Осторожно со звонком к оператору

  • Автор теми sts7
  • Дата створення
Статус
Закрита.
Реєстрація
24.10.08
Місто
Николаев
Телефон
HTC Snap, Anycool 669+, Nokia 101
Сообщение для тех у кого и билайн и лайф.
Звонок у билайна 0611. У лайфа 5433. Так вот оказывается у билайна тоже есть справка на 5433. Только платная, что-то вроде 10 грн. соединение и сколько-то там минута. Думаю сделали так специально. Так что не ошибайтесь.
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Бгг, жесть какая, специально - не специально, но не знать наверное не могли.
 

3_D

свалился с луны
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi
уже писали неоднократно...
 
Реєстрація
24.10.08
Місто
Николаев
Телефон
HTC Snap, Anycool 669+, Nokia 101
Не видел, но если продублировал, звыняйте
 

fudor

Особливий статус
Реєстрація
07.12.07
Місто
Коломия
Телефон
Poco x3pro
Я никогда нигде об этом не писал, но когда-то так попал на 10 грн.
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
3_D,
Я тоже не видел на нашем форуме такого
 

3_D

свалился с луны
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi
не стану утверждать, что прочел у нас
но точно видел за последний месяц...
изучаем внимательно
http://www.beeline.ua/services/infotainment/partner/main.wbp
Приветы
КС:
466 "Реальна допомога ТУ АНЖЕЛС" 1,60 грн/хв + 10,00 грн/з`єднання ТОВ «ТУ АНЖЕЛС» Підтримка користувачів: +380 4541570 (цілодобово)
477 "Реальна допомога ТУ АНЖЕЛС" 1,60 грн/хв + 10,00 грн/з`єднання ТОВ «ТУ АНЖЕЛС» Підтримка користувачів: +380 4541570 (цілодобово)
МТС
977 "Реальна допомога ТУ АНЖЕЛС" 1,60 грн/хв + 10,00 грн/з`єднання ТОВ «ТУ АНЖЕЛС» Підтримка користувачів: +380 4541570 (цілодобово)
Лайф
5433 Мобільні жовті строрінки 1,60 грн/хв + 10 грн/з'єднання ТОВ «ТУ АНЖЕЛС» підтримка користувачів за номером: +380 4541570 (цілодобово)

возможно, это далеко не все...
вопрос: кто урод - Би или ТУ АНЖЕЛС?
 
Останнє редагування:
Реєстрація
16.02.08
Місто
Ужгород
Телефон
iPhone 15, SE2020
Би вообще охренел последнее время! Звоню другу на его говорун, робобаба Би мне горовит Оставайтесь на линии....думаю может с кем то говорит, жду жду....еще раз эта фраза....скинул.Проверил счёт деньги сняло как бы Я с ним нормально поговорил, позвонил еще раз та же история. А номер его был отключён...
П.С. Он не активировал никакие голосовые пошты, ничего.
 

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
Как раз на номерах 466 и 5433 плата за соединение стоит 10 гривен!
Неспроста такие тарифы именно на этих номерах! И ведь не минута разговора, а именно ПЗС столько стоит!

Хотя там есть номер 234, где ПЗС - 15 гривен.
 
Реєстрація
24.10.08
Місто
Николаев
Телефон
HTC Snap, Anycool 669+, Nokia 101
Оригинальный бизнес у "ТУ АНЖЕЛС" видно у Задорнова услышали на счет пиццы и модифицировали
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Да оба. Анжелс молодцы - застолбили ходовые номера КС и Лайфа. Собственно понятно, что у них одна надежда - на ошибку абона, пользовавшегося ранее КС или лайфом. :)
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Кстати я попал на эту справку .... поменял симки в телефонах и позвонил с Максимума,думая что там стоит Лайф ...
 

Verden

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
Sony C
не бачу в тому ніц поганого. Якщо абонент неуважний, тасує картки і не дивитсья на дисплей, то нехай сам себе вчить. Між іншим, на Хоботі вчора писали, що в МТС 466 теж платний. То МТС, певно, теж "охренел"?
 

3_D

свалился с луны
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi
Verden, та да, мне собственно пох на то, что творят "контешки" и прочий развод (я не звоню оператору)
пусть повесят на 111, 112, 911 любую "какашку" с пзс 10 грн - меня реально улыбнет
 

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
Verden, так усі "охренєлі". На місці законотворців я б заборонив використовувати для контент-провайдерів 3-4 значні номери. Наприклад в 2001 році простим перебором тризначних номерів на київстарі я знайшов номери СSD передачі даних 900 та 901 і не боявся "попасти" на гроші.
 

MorRex

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Одесса
Телефон
Hero
не бачу в тому ніц поганого. Якщо абонент неуважний, тасує картки і не дивитсья на дисплей, то нехай сам себе вчить. Між іншим, на Хоботі вчора писали, що в МТС 466 теж платний. То МТС, певно, теж "охренел"?
по твоей логике будет нормальным пзс 25 грн на номерах 101,102,103
 

Verden

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
Sony C
MorRex, ти явно не думав, що написав. Без коментарів.

3_D, між іншим, пошерстіть гарно короткі загальновживані номери, і ви побачте, що не в одного Бі таке. Зрозуміло, що ті, хто попав на гроші, будуть обурюватись. Але то вина не оператора в тому, що вони не дивились, що набирали.
 
Статус
Закрита.
Зверху