Мобильный Bluetooth-кенгуру с двумя SIM-картами из Китая

Znich

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Москва
Телефон
Nokia 515


Мобильные телефоны с Bluetooth и Bluetooth-гарнитуры становятся всё меньше и меньше — такими, что их всё легче и легче где-то потерять или оставить. Свой вклад в развитие телефонной отрасли, конечно же, вносят и китайские производители.Так, одна китайская компания по имени Naxing решила по-своему вопрос предотвращения потерь персонального коммуникационного оборудования и выпустила телефон со специальным отсеком для миниатюрной Bluetooth-гарнитуры.


Такой «кенгуру» — неплохое решение для тех, кто всюду норовит потерять мобильного друга. Модель под названием NX788 представляет собой двухдиапазонный GSM-телефон со спрятанной под крышечкой Bluetooth-гарнитурой. По мере необходимости её можно вынимать и пользоваться, а потом помещать обратно к маме в сумку – то есть, в отсек телефона, где гарнитуру можно подзарядить. Помимо всего прочего, телефон поддерживает A2DP и работает с двумя SIM-картами. К сожалению, источник не уточняет, как именно реализована поддержка двух «симок» — но, скорее всего, телефон не умеет работать с ними двумя одновременно (ну, всё-таки это не Samsung SGH-d880 Duos).



В аппарате также имеются: 1.3-мегапиксельная камера с CMOS-сенсором, слот для карт MicroSD, проигрыватель MP3/MP4, сенсорный экран с QVGA-разрешением и функцией распознавания рукописного текста.

Продаваться чудесное китайское устройство NX788 будет в Гонконге по $190.

Утянуто с НоНейМа
 
Зверху