Роумінг в ГТ?

Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
Сьогодні сканив з утела мережі AT командою і в списку мереж ГТ кілька годин висіла у статусі "доступна"(На пару з БІ), замість звичного "заборонено". Зареєструватися щоправда не вдалося. Так от...
 

Daveukrain

Заблокирован
Реєстрація
09.11.08
Місто
Івано-Франківськ
Телефон
Nokia 7610
логічно припустити, шо процес злиття мереж уже іде повним ходом.
тобто бі і ГТ
 
Останнє редагування:
Реєстрація
12.05.08
Місто
Донецк
В Донецке аналогичная ситуация. Правда сеть ГТ сканится только в одном районе, контракт ГТ пускает, но звонить не дает. И с 3ж и с обычного жсм телефона со вставленной сим-кой ютел сеть ГТ тоже "доступна", но при попытке ручной регистрации зарегистрироваться не удалось.
 

Verden

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
Sony C
Skuadro, звідки інфо? Які строки злиття?
 
Реєстрація
02.06.08
Місто
Киев
Телефон
Pixel 6A
Skuadro, звідки інфо? Які строки злиття?

1 откуда - скажем так, источник достоверный 100%
2 сроки слияния - ну слиянием тяжело все это назвать в полном смысле этого слова, но ядро сети будет общим со временем - когда точно, я не могу сказать.
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
1 откуда - скажем так, источник достоверный 100%
2 сроки слияния - ну слиянием тяжело все это назвать в полном смысле этого слова, но ядро сети будет общим со временем - когда точно, я не могу сказать.
1.Мне кажется, источник сам питает инфу из слов полосатых, а те сами не знают, что будут делать :)

2. То есть таки пересадят на E/// core? Там жеж звиздец, интегрировать - не переинтегрировать... А с BSS что делать планируют, не в курсе?
 
Реєстрація
02.06.08
Місто
Киев
Телефон
Pixel 6A
1.Мне кажется, источник сам питает инфу из слов полосатых, а те сами не знают, что будут делать :)

2. То есть таки пересадят на E/// core? Там жеж звиздец, интегрировать - не переинтегрировать... А с BSS что делать планируют, не в курсе?

1 - ну откуда тот источник берет инфу - то понятно, что от полосатых. а чаво полосатые замутят в конце - фиг его знает
2 - ну если можно так выразиться, то будет, вроде, миграция свича по-большому счету (или свичей, сколько их там у ГТ есть - не знаю). Радиочасть, то бишь, перенесут на другие свичи, но ее менять не будут по идее (в том смысле, что железяки те же останутся).
Как это вообще все будет работать - я не знаю + полосатые ж внедрили MSC-in-Pool годик назад - фича-то стандартизирована, но реализация ж E/// - как туда впихнут китайцев - мне неведомо. Хотя я думаю это можно реализовать.

Последний раз я с этого фронта новости слышал месяц назад - может чего поменялось - в принципе все возможно.
 
Останнє редагування:
Зверху