Десятка самых нелепых мобильных телефонов в мире

necovi4

Житель
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Киев
Телефон
OnePlus 7 Pro
Отметим, что очередной мобильный «топ-лист» - предельно субъективен. Ник (Nick), автор британского портала dialaphone.co.uk, составил свой рейтинг самых нелепых, уродливых телефонов в мире. Мы приводим перевод авторского текста. Читайте и наслаждайтесь!

Поймите меня правильно. Я обожаю хорошие телефоны, и я счастлив, когда могу целый день любоваться новыми мобильными гаджетами. Но очень часто среди них попадаются настоящие монстры! О чём думали производители? Попробуйте объяснить сами!

Здесь
 

Disabled

FCDK
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
SM-A525FZKI
Nokia 6810 – смелая попытка снабдить телефон QWERTY-клавиатурой, но, работая с одним из них, вы будете выглядеть очень глупо
маразм
 

MorRex

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Одесса
Телефон
Hero
все места заняты финским производителем?
 
Реєстрація
30.04.08
Місто
Киевская область
Телефон
Nokia 6630 , Nokia Lumia 800
Nokia 2650. Какой формы они хотели добиться? Длиннющий корпус и крошечный экран.
держу в руках этот и телефон и думаю - автор дыбил или притворяется?

Nokia 7600. Жила-была вполне нормальная модель телефона Nokia 7610 (на фото выше), но потом кто-то сел на неё и расплющил!
писал когдато автор нормальные статьи а потом дал ему кто то в голову и стал он писать полнешый маразм
 

MorRex

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Одесса
Телефон
Hero
вообше убить надо дизайнера нокии, возьмём например дизайн 5800, сравним его с аЙфоном,htc touch,samsung witu, даже лг прада.Ни ни уродец 5800?
 
Реєстрація
11.09.08
Місто
Донецк
Телефон
E51 vs 1112
Чесно тупой обзор. Можно было найти по уродливей телефоны...
 

AVR

Реєстрація
24.01.08
Місто
Одесса
Телефон
iPhone
на счёт нокии 2650Maxim6630, только не обижайся, телефон действительно странный, и напоминает он больше какую-то женскую гигиеническую штукенцию)))))
А вот LG KG920 телефон очень клёвый, громоздкий, но всё же 5 МП это вам даже не 3,2
 
Реєстрація
30.04.08
Місто
Киевская область
Телефон
Nokia 6630 , Nokia Lumia 800
AVR, ничего в нем странного в упор не вижу, в сложеном виде он довольно таки нормально выглядит , а в открытом довольно таки удобно держать у уха

но всё же 5 МП это вам даже не 3,2
да хоть 25 гексапикселей , качество фоток то лажовое все равно
 

Carnage

Заблокирован
Реєстрація
26.10.08
Місто
Kyiv
Автор гений! Он достиг главной цели: его статья обсуждается, а ссылки на неё расползлись по сети. Хотя я лично согласен с большинством - статья дебиловатая))
 
Зверху