Как удалить обложку альбома из файла?

MorRex

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Одесса
Телефон
Hero
В итюнсе удаляю обложку с каждого файла в альбоме, но он всё равно сразу подгружает её из того же файла.
Есть проги для редактирования обложек, и конвертированию тегов в юникод?
Возможно сделать, чтобы программа сама находила теги к голому файлу?
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
MorRex,
Навіщо Юнікод? Потреба юзати музику під UNIX чи MAC? Початково стоїть Вінда?
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Айтюнс похоже где-то у себя хранит обложку. Возьми назначь другую картинку.
Для тегов вот мануальчик.
Обложки редактировать - что имелось в виду?
 

MorRex

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Одесса
Телефон
Hero
webivan, телефон понимает только юникод

EvgenyTar, спасибо, попробую програмку
Я имел в виду: убрать обложку, загруженную кем-то при создании файла, и записать свою вручную или через итюнс автоматом

Кстати, никогда не слушал музыку дома, только на улице.Недавно поставил итюнс - очень(!) удобно слушать музыку, подключил по бт наушники сони и вечерами наслаждаюсь.И сразу понял, что имели в виду те люди, которые жаловались на отсутствие аудиочипа на СЕ.
Ещё скажу, что бт наушники Нокия фигово очень плохо играли на любом устройстве, буд то СЕ,Мото,Накия или комп.
Потом они(бт нокия) через 3 месяца сдохли
 
Останнє редагування:
Реєстрація
30.04.08
Місто
Киевская область
Телефон
Nokia 6630 , Nokia Lumia 800
Ещё скажу, что бт наушники Нокия фигово очень плохо играли на любом устройстве, буд то СЕ,Мото,Накия или комп
еще скажу что юзал бт наушники санни эпиксон так они тоже очень плохо играли на любом устройстве , а вот нокиа удивила качественным звуком и басами , никогда бы не подумал что бт наушники могут так играть , я то думал что они играют все как сани эпиксон.

А по теме то в винде я просто перетягивал мышкой картинку в песню и она у меня становилась с картинкой
 
Останнє редагування:
Реєстрація
30.04.08
Місто
Киевская область
Телефон
Nokia 6630 , Nokia Lumia 800
MorRex, модель не знаю , уши не мои , мне просто давали заценить качество звучания
 
Реєстрація
30.04.08
Місто
Киевская область
Телефон
Nokia 6630 , Nokia Lumia 800
MorRex, загрузил висту посмотрел - с проводника перетягиваю на песню в списке виндовс медиа плеера и картинка в песне
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Я малехо в растерянности. Обложку нужно сменить в айтюнсе ведь? При чем здесь виндовс медиаплеер. На альбом-то можно сменить обкложку, а можно ли на каждую в отдельности... Завтра попробую.
 
Реєстрація
30.04.08
Місто
Киевская область
Телефон
Nokia 6630 , Nokia Lumia 800
EvgenyTar, ну вобщето вопрос был как отредактировать обложку, вот я и написал как это можно сделать стандартными средствами не прибегая к установке доп софта, а там уже слушай эти песни где угодно.
 
Зверху