Назначен новый руководитель Луганского отделения объединенной компании УРС и Голден

Статус
Закрита.

necovi4

Житель
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Киев
Телефон
OnePlus 7 Pro
Руководителем Луганского отделения объединенного Донецкого филиала компаний ЗАО "Украинские Радиосистемы" и ООО "Голден Телеком" назначен Эдуард Егоров.

На новой должности Эдуард Егоров будет отвечать за организацию продаж и продвижение услуг мобильной, фиксированной связи, широкополосной передачи данных и Интернет-доступа в массовом и бизнес-сегменте, внедрение новых проектов и услуг, обслуживание клиентов корпоративного сегмента, и др.

Как прокомментировал назначение Генеральный директор "УРС" Александр Баринов, "В Луганской области сконцентрировано много предприятий крупного бизнеса, которому мы готовы предлагать универсальные решения, позволяющие объединять мобильную и фиксированную телефонию, а также передачу данных в едином пакете услуг. В должности руководителя областного отделения Эдуард Егоров будет отвечать не только за коммерческие продажи и продвижение услуг объединенной компании на массовом и бизнес-рынке, но и за развитие технической базы Beeline как интегрированного оператора связи. Надеюсь, опыт, и профессиональные компетенции Эдуарда будут способствовать лучшему решению этих задач"

http://itnews.com.ua/44736.html
 
Статус
Закрита.
Зверху