Кидок с U'City

MorRex

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Одесса
Телефон
Hero
1 ноября - цена 1 мб инета - 15 копеек
а уже 5 ноября, когда получил пакет -30 коп.

на 1188 не комментируют данную ситуацию.

Вот ссылка на скан тарифов с 15 копейками зв мб инета!!

Или это только мне это 1 числа говорили?
 

the_fly

WCDMA/HSPA+ user
Реєстрація
30.10.07
Місто
Днепропетровск
Телефон
Motorola Atrix 4g
Ответ: Кидок с U'City

неоффициально ходят сдлухи что из-за того, что я выложил тарифы до пресс-релиза - сменили цену на инет. именно такие тарифы я получил задлолго до старта, а вот в 12 были уже 30 коп.
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Ответ: Кидок с U'City

Я тоже был удивлен увидев тариф в 30 коп за метр инета ... НО НАРОД ВСЕ СХАВАЕТ ... ТАКОВА ПОЛИТИКА УТЕЛА.
 

Disabled

FCDK
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
SM-A525FZKI
Ответ: Кидок с U'City

the_fly,
я не думаю что серьезная конторка из-за какого то мелкого сайтика меняла бы тп...правда в лайфе уже разок шухер был когда инфо утром слили
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Ответ: Кидок с U'City

Так и есть - вчера пирожок покупал в ларьке, в одной очереди с директором Утела стоял. Он так шепотом корешу своему говорил - "thefly, подлец выложил наши тарифы, прийдется менять".
 

Alex Falcon

Кот, который гуляет сам
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev, Ukraine
Телефон
Nokia
Ответ: Кидок с U'City

Не в глаз, а в бровь ;)
 

Grey_Wizard

Склонен к кручению гаек..
Реєстрація
26.10.07
Місто
Одесса, Киев
Телефон
OnePlus 3T
Ответ: Кидок с U'City

Они теперь могут "сделать Акцию". для тех кто "себя хорошо вел", по 15коп. А если-бы сразу дали... все сказали, что много и по 10коп! Хотя в продаже пакетов они совершенно не заинтересованы, им наплевать... Это контора типа "пока шеф раком не поставит" никто и не почухается... Полагаю, что уже есть за что "ставить"!
Вот некого Миронова, великого Директора Билайна УА, который считал, что с покрытием в городах нет проблем, уже выгнали на Урал.
 

Ysk

Денис
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепр
Ответ: Кидок с U'City

А никому в голову не приходит, что вся эта затея с only UMTS-HSDPA, и только в крупных городах, without GSM своего - это вообще большая афера государства? Условия подключения, продажи стартовых пакетов, даже реклама - спросите у своих обычных знакомых(которым вы еще не прожужжали уши о 3G) - знают ли они об утеле? Или о том что это такое? Да никто и не заметил этого старта!(с рекламой того же ОГО! сравните). И тарифы в эту октаву вписываются абсолютно без диссонанса... А вдруг Утк завтра-послезавтра толкнут? Вместе с лицензией?
 
Останнє редагування:

Verden

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
Sony C
Ответ: Кидок с U'City

Grey_Wizard,
Ну чого з разу вигнали?:) Прибуток все-таки є:) Так що тут ще можна посперечатись:) ну й тим більше офіційного призначення кголови компанії(нового) ще нема. Про що ж тоді мова?;)
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Ответ: Кидок с U'City

2 MorRex:
а если не секрет - почему данный вопрос возник ТОЛЬКО СЕЙЧАС?:)
 

the_fly

WCDMA/HSPA+ user
Реєстрація
30.10.07
Місто
Днепропетровск
Телефон
Motorola Atrix 4g
Ответ: Кидок с U'City

Ysk, а мне очень напоминает старт ОГИ....;)
у них с начала было мало рекламы и очень ненавязчивая, а потом как покотилось....
т.е. где-то 2а месяца я знал о оге, только от знакомых пользовавшихся и 1 ролик увидел и то какой-то он такой, что не примелькается даже...а сейчас....
"кто не зжнает огочку, огу знают все..."
 

Ysk

Денис
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепр
Ответ: Кидок с U'City

Grey_Wizard сказав(ла):
Мова про Урал! Туда на отдых в России не посылают...
напрасно так считаешь - во-первых это очень развитый регион в целом, во-вторых на Урал таки очень даже ездят отдыхать люди, по собственному желанию.
 
Зверху