"Киевстар" повысил стоимость перевода средств со 101 транзакции в 4 раза до 1 гривны

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
"Киевстар" повысил стоимость перевода средств со 101 транзакции в 4 раза до 1 гривны

Українські Новини, Евгений Головатюк, 14.11.2008) Оператор мобильной сотовой связи компания "Киевстар" с 20 ноября повысила тариф на услугу "Перевод средств", начиная со 101 транзакции в 4 раза до 1 гривны (с учетом НДС и сбора в пенсионный фонд).
Об этом говорится в сообщении компании, текстом которого располагают Українські Новини.
При этом компания сохраняет тариф на эту услугу при осуществлении первых 100 транзакций на уровне 0,25 гривны.
Согласно сообщению, изменение тарификации осуществляется с целью защиты прав и интересов потребителей и для предотвращения злоупотреблений при пользовании услугой, связанных с безосновательным взысканием третьими лицами платы за пополнение абонентских счетов.
Как сообщало агентство, 2007 год закрытое акционерное общество "Киевстар" закончило с чистой прибылью 4 025,474 млн. гривен, чистый доход составил 12,4 млрд. норвежских крон (около 11,773 млрд. гривен).
56,51% акций "Киевстар" принадлежит норвежской телекоммуникационной компании Telenor, 43,49% акций — "Сторму".
 

stama

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Гурзуф
Телефон
Nokia E66 Life, iPad 3 КС
Re: "Киевстар" повысил стоимость перевода средств со 101 транзакции в 4 раза до 1 гри

это за месяц или вообще?
 
Реєстрація
16.11.08
Місто
Луганськ
Телефон
Samsung Galaxy A30
Re: "Киевстар" повысил стоимость перевода средств со 101 транзакции в 4 раза до 1 гри

Такой же вопрос. То есть с 101? Это в месяц будет так считать или они с 101 навсегда будут по 1 грн. брать?
 
Реєстрація
26.10.08
Місто
Донецк
Re: "Киевстар" повысил стоимость перевода средств со 101 транзакции в 4 раза до 1 гри

Темнеть будет 5 гривен за 7 :)
 

com

Реєстрація
17.01.08
Місто
Львів
Re: "Киевстар" повысил стоимость перевода средств со 101 транзакции в 4 раза до 1 гри

Позвонил 466. Информация на данный момент не подтверждена. Ждём или подтверждения или опровержения. Неплохо было бы взглянуть на прямой линк на новость.
 

com

Реєстрація
17.01.08
Місто
Львів
Re: "Киевстар" повысил стоимость перевода средств со 101 транзакции в 4 раза до 1 гри

На сайте никакой информации о повышении тарифа нет:
http://kyivstar.ua/personal/prepaid/services/credit_transfer/
Уже есть:
http://kyivstar.ua/personal/prepaid/services/credit_transfer/ сказав(ла):
Увага! Починаючи з 20 листопада 2008 року змінюється вартість користування послуги «Переказ коштів». Вартість кожної з перших ста транзакцій протягом одного календарного місяця залишається тією ж — 0,25 грн. Починаючи з 101 транзакції протягом одного календарного місяця вартість послуги буде складати 1 грн. Тариф зазначено з урахуванням ПДВ та збору до Пенсійного фонду.

В SMS-повідомленні, що приходить у відповідь на підтвердження переказу коштів, буде також вказуватися кількість здійснених транзакцій.
Информация подтвердилась.
 
Останнє редагування:

S@ShocK

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Київ
Re: "Киевстар" повысил стоимость перевода средств со 101 транзакции в 4 раза до 1 гри

Цікава інформація. Але почекаю офіційного повідомлення...

Щось мені КС останнім часом не подобається :mad:
 

com

Реєстрація
17.01.08
Місто
Львів
Re: "Киевстар" повысил стоимость перевода средств со 101 транзакции в 4 раза до 1 гри

Информация про услугу перевода:
466>7>1
Дополнительная информация:
466>7>1>1
Новой информации нет. Всё по-старому.
 
Реєстрація
31.05.08
Місто
Днепр
Телефон
mi max2 life:) корпоративный кс на прием тариф не знаю ):
Re: "Киевстар" повысил стоимость перевода средств со 101 транзакции в 4 раза до 1 гри

уже пишет 1 грн. так шо зонтики подымут перевод?:(
хотя На сайте никакой информации о повышении тарифа нет:
http://kyivstar.ua/personal/prepaid/...edit_transfer/
 
Останнє редагування:

lipog

hide юзер
Реєстрація
07.07.08
Місто
Вінниця
Re: "Киевстар" повысил стоимость перевода средств со 101 транзакции в 4 раза до 1 гри

В мене поки що пише ,25 грн.

yuriy,
В тебе 100 транзакцій за який період?
 
Останнє редагування:
Реєстрація
31.05.08
Місто
Днепр
Телефон
mi max2 life:) корпоративный кс на прием тариф не знаю ):
Re: "Киевстар" повысил стоимость перевода средств со 101 транзакции в 4 раза до 1 гри

В мене поки що ,25 грн.

yuriy,
В тебе 100 транзакцій за який період?
я так думаю с начала месяца? так как официальной информации нет.
 

AVR

Реєстрація
24.01.08
Місто
Одесса
Телефон
iPhone
Re: "Киевстар" повысил стоимость перевода средств со 101 транзакции в 4 раза до 1 гри

А мне нравится, наконец-то барыги под зонтами сложат палатки на счёт этой услуги... Хотя, кто сейчас там пополняется, только сЭло, которое приехпло в города на заработки или просто побыдлячить....
 

lipog

hide юзер
Реєстрація
07.07.08
Місто
Вінниця
Re: "Киевстар" повысил стоимость перевода средств со 101 транзакции в 4 раза до 1 гри

AVR,
Я з села, але так не поповнююсь ні в себе вдома ні в містах.
 

fan

Реєстрація
29.10.07
Місто
Полтава, Киев
Телефон
всякий антиквариат
Re: "Киевстар" повысил стоимость перевода средств со 101 транзакции в 4 раза до 1 гри

А мне нравится, наконец-то барыги под зонтами сложат палатки на счёт этой услуги... Хотя, кто сейчас там пополняется, только сЭло, которое приехпло в города на заработки или просто побыдлячить....
+500
 
Реєстрація
26.02.08
Re: "Киевстар" повысил стоимость перевода средств со 101 транзакции в 4 раза до 1 гри

AVR, Не советовал бы так отзываться о том,что ты назывешь "сЭло" . Во многих отношениях ты проигрываешь в сравнении с ними.
А по поводу пополнений - пока есть спрос - будет предложение.
И я бы с большей охотой отдавал гривну,две тем,кто под зонтиками,чем КС.

"Согласно сообщению, изменение тарификации осуществляется с целью защиты прав и интересов потребителей и для предотвращения злоупотреблений при пользовании услугой, связанных с безосновательным взысканием третьими лицами платы за пополнение абонентских счетов."
Обрати внимание - третьим лицам нельзя безосновательное взыскание,а КС-у можно :)
Вместо того,что бы сделать экономически не выгодной эту услугу,сделав возможность бесплатно пополнять где угодно, они подымают тарифы для "третьих" лиц. ЖАБА ДАВИТ. А "городские" хлопают в лодошки. :)
 
Останнє редагування:

lipog

hide юзер
Реєстрація
07.07.08
Місто
Вінниця
Re: "Киевстар" повысил стоимость перевода средств со 101 транзакции в 4 раза до 1 гри

Все одно вони залишають шанс баригам під парасолькою, які після такого не змотаються, а піднімуть плату за послугу. Від цього виграє тільки КС.
Якби вони хотіли з цим боротися, то зробили б як в білайна, наступний переказ після попереднього через годину, тоді навіть не піднімаючи ціну бариги б змотались.
 
Реєстрація
26.02.08
Re: "Киевстар" повысил стоимость перевода средств со 101 транзакции в 4 раза до 1 гри

Все одно вони залишають шанс баригам під парасолькою, які після такого не змотаються, а піднімуть плату за послугу. Від цього виграє тільки КС.
Якби вони хотіли з цим боротися, то зробили б як в білайна, наступний переказ після попереднього через годину, тоді навіть не піднімаючи ціну бариги б змотались.

Лишая человека возможности пополниться на пять гривен КС лишился бы очень,очень многих пользователей. И быстрее бы загнулся. Если бы,как они пишут,действильно заботились о клиентах, они бы наоборот - делали "барыгам" как ты пишешь, скидки на перевод денег. А так...... больших барыг , чем КС - нету.
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Re: "Киевстар" повысил стоимость перевода средств со 101 транзакции в 4 раза до 1 гри

Обрати внимание - третьим лицам нельзя безосновательное взыскание,а КС-у можно
Да, ему можно, т.к. ты пользуешься его услугами, на добровольной, заметь, основе.

Вместо того,что бы сделать экономически не выгодной эту услугу,сделав возможность бесплатно пополнять где угодно, они подымают тарифы для "третьих" лиц. ЖАБА ДАВИТ.
Они не могут этого сделать физически, даже если они бессмысленно потратят стотыщ мильйонов и поставят на каждом углу по автомату, все равно найдется много ленивых, кому проще под зонтиком пополнить. Ты например.

И я бы с большей охотой отдавал гривну,две тем,кто под зонтиками,чем КС.
Сейчас ты отдаешь и тем и другим. Если хочешь только тем, кто под зонтиками, пользуйся их сетью, а не сетью КС.
А "городские" хлопают в лодошки.
Первый признак мелкости ума - такие вот квази-разноклассовые мысли. Ненависть не очень умных жителей всего СНГ к москвичам, ненависть не очень умных украинцев к России, к евреям(потому что они умные и богатые, а я вот сижу бухаю с горя всю жизнь), ненависть жителя меньшего населенного пункта к жителю большего. Кстати, в том же Киеве, этого самого "сЭла" больше живущего в городе, а не приехавшего откуда-то. Термин лично мне неприятен, т.к. он во-перывых не отражает никакой сути, место рождения с говном в голове напрямую не связаны, чему есть оочень много примеров, а во-вторых попахивает другой стороной той самой мелкости ума, но каким-то другим словом такую прослойку людей надо называть, я считаю. Вообще, у меня много друзей, товарищей и коллег из разных городов и сел, я со всеми из них, с кем более-менее близко общаюсь, в обязательном порядке шутил про "понаехало" - если человек, так же как и я, воспринимает это только как шутку, не начиная брызгать слюной на тему "снобы зажрались" тогда с ним можно общаться.
 
Зверху