Dual SIM: Kyivstar + Kyivstar 3G

Пользовались ли Вы Dual Sim'ами?

  • да, и доволен

    Голосів: 8 27.6%
  • да, но не доволен

    Голосів: 7 24.1%
  • нет, не приходилось

    Голосів: 12 41.4%
  • не знаю что такое Dual Sim

    Голосів: 2 6.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    29
Реєстрація
23.11.08
Місто
Киев
Изветсный факт, что номальной работы Utel'овских симок в Dual Sim'ах добиться не получается - регистрируется только в роуминге Beeline, а следовательно интернет со скоростью EDGE(тоесть никакого 3G) хотя и по низким Utel'овским тарифам...

А вот пробовал ли кто в Dual SIM впихнуть обычную симку Kyivstar + симку Kyivstar позволяющую пользоваться 3G ???

Или может есть у кого возможность попробовать...

Отпишитесь у кого какие мысли или опыт по этому поводу есть
 
Останнє редагування:

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
И пробовать не надо - ничего не получится.
Киевстаровский 3Ж подразумевает регистрацию исключительно в сети утела. Ни один дуалсим пока такой возможности не давал(регистрацию в утеле).
 

fudor

Особливий статус
Реєстрація
07.12.07
Місто
Коломия
Телефон
Poco x3pro
Судя по всему автор в опросе проголосовал за последний вариант. 3ж в гсм телефоне быть не может!
 
Реєстрація
23.11.08
Місто
Киев
fudor, мой тебе совет никогда не считай себя умее кого-то :)

У автора смартфон Toshiba G500 работающий и в 3G(WCDMA, HSDPA) и в GSM сетях

И даже более того - практически все телефоны работающие в 3G(WCDMA 2100/HSDPA) имеют обратную совместимость с 2G в лице GSM/EDGE 850/900/1800
 
Останнє редагування:
Реєстрація
23.11.08
Місто
Киев
а при чем тут колхоз в утеловском разделе?

При том что получая дополнительную 3G симку Kyivstar ты получаешь возможность пользоваться всё тем же интернетом от Utel

Тоесть, конечная цель Utel'овский 3G интернет на телефоне с Dual SIM'ом так как:
1) носить 2 телефона за собой не удобно
2) покрытие у Utel, даже с Beeline'овским роумингом ИМХО не позволяет рассматривать его как основного оператора
3) тарифы на связь у Utel мягко говоря не самые демократичные
 
Останнє редагування:
Реєстрація
02.03.08
Місто
Донецк
Телефон
Nokia 6120c + СМТСБП2, Siemens S75 + МТС Партнерский
Maxim6630, аффтара угостили билайновские маркетологи. Чем угостили - неизвестно, но эффект заметен.
На вопрос топикстартера вполне развернуто ответил EvgenyTar.
 
Реєстрація
30.10.08
Місто
в зоне АТО
Телефон
Meizu M8c
покрытие у Utel, даже с Beeline'овским роумингом ИМХО не позволяет рассматривать его как основного оператора

Кто тебе сказал такую глупость? С 20 числа сего месяца Утел основной номер. Оч-е-нь доволен. МТС во втором слоте только на приём работает
З.Ы. Общался с АндрюхойДП с утела на лайф, качество связи восхитительно. Брат потверди :)
 
Останнє редагування:
Реєстрація
30.04.08
Місто
Киевская область
Телефон
Nokia 6630 , Nokia Lumia 800
вобщето расматривать утел как основной с учетом беелайновского роуминга я бы не рискнул в связи с очень некачественной сеткой беелайна (как доп номер пойдет, но не больше), а расматривать 3ж утела на симке колхоза это вобще полная нелепость , и я так и не понял как автор собралса региться в сети утела с не 3ж телефона :eek:

хотя не дочитал что автор использует переходник а не телефон, тогда тема все равно остается нелепой , или у колхоза кроме супер-пупер-мегакаличного покрытия еще и супер-пупер-каличные симки , я в шоке что делает реклама с людей :eek:
 
Останнє редагування:
Реєстрація
30.10.08
Місто
в зоне АТО
Телефон
Meizu M8c
Maxim6630, в городе берёт отлично, а за город выежаю не часто. Так что с пивом покатит :)
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Петров, скажи
З.Ы. Общался с АндрюхойДП с утела на лайф, качество связи восхитительно. Брат потверди :)
Васечкин, да, это верно;)
По теме, качество разговора было просто СУПЕРское!!!
 
Зверху