СЧАСТЛИВЫЕ ВЫХОДНЫЕ

SMILE

:)
Реєстрація
28.02.08
Місто
Республика Крым
Телефон
Idol 4S
новогодняя акция:

в тарифном плане КЛАССИЧЕСКИЙ предоставляется ежемесячно до 31.01.2010 по 100 минут в субботу, воскресенье и дни гос праздников для звонков в сети, при этом ПЗС 35 коп

а также с 1 по 29 декабря ММС на все номера в Украине 25 копеек
 
Останнє редагування:

Verden

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
Sony C
Акція підключається автоматично для всіх, хто підключається з 1 числа, або ж можна безкоштовно підключити по 477*1. Діє до 31.01.2010
 
Реєстрація
16.02.08
Місто
Ужгород
Телефон
iPhone SE3 & SE2
Честно говоря я не думал что КС что то вообще намутит на НГ, а тут правда тоже обошлись без нового ТП, ну все же лучше чем МТС.(говорю за припейды)
 

Юрий

life:)
Реєстрація
20.11.07
Місто
Турка
мне опер говорил что не продлили но я на крайняк подключил себе на одном номере на котором денег было только на 1 абон.плату.
 

B&B

Реєстрація
17.11.08
Місто
Dubai
Телефон
Note 20
Честно говоря я не думал что КС что то вообще намутит на НГ, а тут правда тоже обошлись без нового ТП, ну все же лучше чем МТС.(говорю за припейды)
Не знаю, как вы оцениваете, но Супер МТС припейд без всяких акций будет обходиться абонентам, говорящим преимущественно в своей сети, дешевле, чем КС Классический припейд + Счастливые Выходные.
100 минут в день без ПЗС или 100 минут в месяц с ПЗС 39 коп (и то только для использования в выходные)
- - -
Если судите только по новогодним акциям, то Да, КС намутил лучше, чем МТС.
КС дал возможность абонентам тратить на 10 грн в мес меньше, это 100 мин * 10 коп (кстати, сколько стоит подключение к акции для старых абонентов?).
А МТС всего лишь предлагает возвращать деньги за 3 случайных дня в месяце - это может быть и 0 грн, а может быть и 5, и 10, и 26, и 33 грн, теоритески максимум составляет 150 грн (но такого ни у кого не будет). В общем, кому как повезет.
Что лучше гарантированно экономить 10 грн (при условии использования всех 100 минут на выходные) или случайным образом получать назад потраченные средства в пределах от 0 до 30-50 грн? У каждого своё мнение на этот счет.
- - -
Знаю, к чему приведет КСовская акция. Кто-то не захочет переходить на Классический, кому-то 100 минут в месяц на выходные будет мало - в итоге возьмут по 1, может, 2 или больше дополнительных симок КС Классический, чтобы звонить по выходным. Т.е. раздуют абонбазу и будут её поддерживать, ведь каждый виртуальный абонент хотя бы раз в месяц будет доставать симку, чтобы выговорить эти 100 минут.
 

Yarik

Коллекционер sim карт
Реєстрація
04.11.07
Місто
Одесса
Телефон
nokia
А новогодние стартовые пакеты будут какие-то или они по прежднему по 25 грн будут стоить и того же дизайна?
 

AVR

Реєстрація
24.01.08
Місто
Одесса
Телефон
iPhone
Yarik, всё по старому, ёлочки на голубом небе с ладошкой не видать
 
Реєстрація
31.05.08
Місто
Днепр
Телефон
mi max2 life:) корпоративный кс на прием тариф не знаю ):
2006г.-200 минут по 7 коп.
2007г.-10 коп. +0 на выходные(за заказ услуги оплата отдельно)
2008г.-10 коп .+0 на выходные(за заказ услуги оплата отдельно)+ПЗС 39 коп.
и все это на фоне понижении цен в тарифах других операторов - :apl:
прогноз:
2009г.-15 коп .+5 на выходные(за заказ услуги оплата отдельно)+ПЗС 50
с новым годом вас любимые абоненты с уважением киевстар :apl:
 
Останнє редагування модератором:

AVR

Реєстрація
24.01.08
Місто
Одесса
Телефон
iPhone
Заметьте, на офф.сайте ни слова про акцию..............
 
Реєстрація
31.05.08
Місто
Днепр
Телефон
mi max2 life:) корпоративный кс на прием тариф не знаю ):
Заметьте, на офф.сайте ни слова про акцию.
так там всегда так.
сначала по телику рекламу пустят-а на сайте ни слова.
сначала на 466 информация проходит.
кстати на 466 есть
 
Останнє редагування:
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
iPhone SE2/Samsung A05
Для абонентов других тарифных планов новый год не наступит :)
А вот фиг я перейду на класычный. У меня и так на ЗНК по 3 копейки минуты в выходные.
 

AVR

Реєстрація
24.01.08
Місто
Одесса
Телефон
iPhone
У меня как-то был ТП Стандарт, я не пользовался им около года.На счету был 0. а когда появился ТП З нами краще, перешёл на него абсолютно бесплатно, хотя на то время переход стоил 10 грн.
 
Зверху