Куплен стартовый пакет Киевстара...

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Я давно потерял интерес к этому оператору, и темы, касающиеся его, просматривал по диагонали. А сейчас знакомые обратились за советом, и я поймал себя на мысли, что не в курсе дел этого оператора вообще...
Собственно вопрос - если сейчас купить стартовый пакет, к каком тарифном плане он будет? Я так почитал, и понял что только 2 варианта есть - классический и все сети с ПЗС в 35 коп. Правильно? По умолчанию после активации какой?
Есть ли возможность подключить два номера любимых(завжды разом вроде услуга называется) в этих ТП?
Пока вроде все...:)
 
Реєстрація
16.02.08
Місто
Ужгород
Телефон
iPhone SE3 & SE2
Точно не скажу но вроде по умолчанию ТП Классический, услуги "Завжди разом" в этих ТП нет.Есть услуга "Наша семья" За 0,95 грн./день дают 100 мин. на 3 номера КС, без ПЗС!!!
 
Реєстрація
30.10.08
Місто
в зоне АТО
Телефон
Meizu M8c
К словам Julian`а добавлю, первый переход всегда бесплатен и можно выбрать любой тариф который больше подходит. В стандарте при активации будет ТП Классический без подключённой услуги наша семья
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
услуги "Завжди разом" в этих ТП нет.
Ни в "Классическом", ни во "Все сети"? Сейчас вообще нет возможности перейти в ТП, где были бы два любимых номера?
И еще - какая сейчас стоимость старпаков КС и сколько там на счету?
Прошу пардона за ламерские вопросы - буду возвращаться домой уже после 22:00, не будет возможности заглянуть в витрины лотков, а инфу от меня ждут, когда вернусь домой. :)
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
Каменец-Подольский, Хмельницкая область
Телефон
Nokia 6220 classic (Киевстар корпорация VIP-Эксклюзив), Motorola Z6 (Интертелеком), Супер МТС без по
Сейчас на Классическом можно бесплатно активировать 100 минут в месяц по 0 коп.+ПЗС на выходные и праздники.
 
Реєстрація
30.10.08
Місто
в зоне АТО
Телефон
Meizu M8c
EvgenyTar, 25грн старпак, 10 на счету. В обоих нет "завжды разом". Возможность перейти давно закрыта
 

Yarik

Коллекционер sim карт
Реєстрація
04.11.07
Місто
Одесса
Телефон
nokia
стоит 25 грн, и 10 на счету.
 

Манул

Заблокирован
Реєстрація
28.08.08
Місто
Харьков
EvgenyTar, у меня есть ненужная симка с "Наилучшим". Коли ТП подходит, то могу отдать за ненадобностью.
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
могу отдать за ненадобностью.
Спасибо. Я спрошу у подруги жены, чего ей надо. Может ей как раз такой вариант наиболее подойдет, чтобы не 35 ПЗС платить, а уже привычный в 25 коп, и с любимыми номерами. Она просто решила свой контракт закрыть, типа припейд хочет. :)
 

finder

Не претендую...
Реєстрація
27.10.07
Місто
Kyiv - Lviv
Телефон
Xiaomi Redmi Note 4X
Она просто решила свой контракт закрыть, типа припейд хочет. :)
Хочу заметить, что недавно существовала возможность с контракта спрыгнуть на припейд. Несколько недель назад тоже по просьбе одного человека общался по этому поводу с КЦ. Девушка сказала, что такая возможность существует тлько для тех абонентов, которым приходило СМС-приглашение. Я ответил, что такого СМС не приходило, тогда она спросила, имею ли я желание его получить. Я сказал, что ещё посоветуюсь с человеком и если что, перезвоню. Вот такие дела. Как сейчас обстоят с этим дела - не в курсе... Думаю, ей стоит позвонить и расспросить более подробно... Если интересует, конечно... Там и стаж сохраняется...
 
Реєстрація
29.03.08
Місто
не на форуме
Извиняюсь, не хочу создавать новую тему, расскажу здесь свою свежую историю с этим оператором. В прошлую пятницу учительнице заказал через 477 интернет xl - в нем 5,с копейками гривен в сутки +6коп за мег. Сразу привалило около десятка настроек вап, тв и прочего хлама, но не пришло подтверждение что включен этот тариф, и не пускает по строке инициализации модема. Звоню (звонил два раза и отвечало два разных представителя) сегодня с другого номера, прошу посмотреть включено или нет - говорят такую информацию можем дать если позвоните с того телефона. Объясняю, что мне надо ехать в школу, ждать окончания урока... они - ни в какую. Хотя помню, что подобные вопросы раньше решались без проблем. В конце разговора говорю им что при таком сервисе будем уходить на Утел и получать более оптимальные тарифы за более качественный интернет... И что вы думаете? - Мне стали доказывать что интернет от Киевстара считается самым лучшим из всех вариантов, предлагаемых другими операторами, на что я сказал чтобы они сравнили хотя бы интернет от Билайна и интернет от припейда киевстара, и что в лучшем случае сравнение будет одинаковым, а вобще кивстар в тесте проиграет... Вобщем разговор культурно закончился ничем. Вот такие факты.
 

Verden

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
Sony C
vpro, Хм... ну якщо сказали передзвонити з того номера, то, мабуть , сказали не просто, аби сказати?
 

zZz

Заблокирован
Реєстрація
28.07.08
Місто
Житомир
Девушка сказала, что такая возможность существует тлько для тех абонентов, которым приходило СМС-приглашение.

Попроси свою девушку уточнить, что она имела в виду и за какое СМС:confused:?.
А самое правильное - зайди лучше в центр обслуживания и учтони свою инфу;)
 
Реєстрація
29.03.08
Місто
не на форуме
якщо сказали передзвонити з того номера, то, мабуть , сказали не просто, аби сказати?
Но года два назад и больше я решал подобные вопросы, звонил и уточнял включены или нет услуги на других номерах - сейчас что-то изменилось? Это стало секретной информацией?
Вобще, такое ощущение, что все делается специально. Сложно заказать услугу xl, начинают хвалить качество интернета... раньше на подобное не натыкался.
 

Verden

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
Sony C
vpro, все змінюється:) зрештою то ж не твій номер був. Я от візьму в тебе номер, теж подзвоню, щоб дізнатись, які в тебе тарифи і послуги підключені. Як думаєш, нормально буде, якщо мені всю цю інфо видадуть без твого довзолу?;)
 

finder

Не претендую...
Реєстрація
27.10.07
Місто
Kyiv - Lviv
Телефон
Xiaomi Redmi Note 4X
Попроси свою девушку уточнить, что она имела в виду и за какое СМС:confused:?.
Ты о чём/о ком? Девушка - это оператор КЦ, это же видно из контекста.
А самое правильное - зайди лучше в центр обслуживания и учтони свою инфу;)
Спасибо за совет, но мне этого не надо. Я же написал, что звонил по просьбе одного человека, он попросил помочь узнать. Вот поискал, и на данном форуме проскакивало:
http://red-forum.com/showthread.php?t=1768
 
Реєстрація
04.11.08
Місто
Київ
Телефон
Huawei Nova 5T (KS & Vf)
Помоему уже давно моно свободно мигрировать на предоплату в любой момент без каких-либо смс. Сам мигрировал. Предоплата-Контракт-Предоплата-Контракт (за 1 год 3 мес.)
 
Зверху