Новые тарифы ОГО с 15-го декабря

Реєстрація
14.05.08
Информация от одного из администраторов ogo.in.ua. Как по мне - вкусно, сейчас шаровой мегабит (первый месяц подключения), а дальше думал до 512 откатится, но спасибо телекому - останусь на нем.

 

fudor

Особливий статус
Реєстрація
07.12.07
Місто
Коломия
Телефон
Poco x3pro
В прошлом году тоже все начиналось с разговоров. Я, если честно, рассчитывал на новвый тарифы. Если они будут - таки подключусь.
 
Реєстрація
14.05.08
В прошлом году тоже все начиналось с разговоров. Я, если честно, рассчитывал на новвый тарифы. Если они будут - таки подключусь.

Привет землякам =) А на какие тарифы расчитывал? У меня в доме только воля и телеком. Так в сравнении небо и земля.
 

fudor

Особливий статус
Реєстрація
07.12.07
Місто
Коломия
Телефон
Poco x3pro
Привет землякам =) А на какие тарифы расчитывал? У меня в доме только воля и телеком. Так в сравнении небо и земля.
Вряд ли мы земляки, так как что такое воля и телеком не знаю ;)
 
Реєстрація
14.05.08
Точно - "небо и земля". Причём как по скорости, так и по деньгам - Воля шустрая, но дорогая, а ОГО - дешёвый тормоз.

У кого как =) Воля шустрая и дорогая тут без вопросов, но со стабильностью у неё явные проблемы. На ого уже неделю, пока (тьху-тьху-тьху) проблем нет.
 

stama

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Гурзуф
Телефон
Nokia E66 Life, iPad 3 КС
а 60 гр абонки - это так раньше было или подешевела?
 

fudor

Особливий статус
Реєстрація
07.12.07
Місто
Коломия
Телефон
Poco x3pro
Ах если бы еще и в УА-ИХ вошли, это было бы просто замечательно.
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Или мне, на 4 кольце, воля вечерами работала хуже лайфа
 
Реєстрація
14.05.08
раскажи это моему знакомому который на воле отродясь больше 30 кб/с не видел :)
Или мне, на 4 кольце, воля вечерами работала хуже лайфа



Я не говорю за всю волю в целом, исхожу из того что у меня как и у друзей на воле отличная скорость.
 

Alex Falcon

Кот, который гуляет сам
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev, Ukraine
Телефон
Nokia
Если сделают 1 мб/с за 100 грн - будет просто супер. Я и 512 доволен, а тут 1 Мб!!!

Осталось только дождаться указанной даты и посмотреть, что будет!
 
Реєстрація
27.10.07
Я с нуля часов больше не абонент ОГО. Всё. Спасибо тебе ОГО за то, что ты подарил мне радость безлимитного интернета, без ограничений и трафика. Я всегда буду помнить тебя, мой первый безлимитный. Прощай.
 

fudor

Особливий статус
Реєстрація
07.12.07
Місто
Коломия
Телефон
Poco x3pro
Все, я поспорил со знакомым на пиво, что 16 декабря у него скорость будет не 512кбит а 1мбит. УТК, не подведи! :)
 

pavel_good

Венки-террористы
Реєстрація
11.11.08
Місто
Запорожская область
Телефон
HTC Hero
Конечно мы как пользователи ОГО будем очень рады новогоднему подарку. Но вот очень сомневаюсь, что скорость с 4 мегабит можно будет увеличить до 8 мегабит.
 
Реєстрація
31.05.08
Місто
Днепр
Телефон
mi max2 life:) корпоративный кс на прием тариф не знаю ):
Зверху