Webmoney

Реєстрація
30.10.08
Місто
в зоне АТО
Телефон
Meizu M8c
Не могу оплатить счёт, всё время выдаёт: кореспондент не найден. Что я делаю не так?
 
Реєстрація
30.10.08
Місто
в зоне АТО
Телефон
Meizu M8c
Пытаюсь поополнить счёт утела на 20грн в http://pintorg.com.ua/Utel.html прямой платеж на кошелек продавца не проходит, пишет причина неоплаты: кореспондент не найден step=10, code=6
 
Реєстрація
30.10.08
Місто
в зоне АТО
Телефон
Meizu M8c
Кто нить подскажет, как исправить? Деньги лежат, а сделать с ними ничего не могу :(
 
Реєстрація
29.03.08
Місто
не на форуме
C1Phone, попробуй на другой чей-нибудь кошелек перевести для теста несколько центов.
 
Реєстрація
30.10.08
Місто
в зоне АТО
Телефон
Meizu M8c
vpro, дай плз У кошелёк, попробую перевести. Доларовый пустой сейчас
 
Реєстрація
30.10.08
Місто
в зоне АТО
Телефон
Meizu M8c
Некорректный идентификатор корреспондента
Не проходит платёж, как это исправить?
 
Реєстрація
30.10.08
Місто
в зоне АТО
Телефон
Meizu M8c
именно она, родимая, и выдаёт такую ошибку. Переустановить может?
 

stama

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Гурзуф
Телефон
Nokia E66 Life, iPad 3 КС
Так ты не попутал идентификатор и номер кошелька? И номер кошелька надо с буквой впереди писать, или наоборот
 
Реєстрація
30.10.08
Місто
в зоне АТО
Телефон
Meizu M8c
Cтамыч, вроде не попутал. Я вот что думаю, вчера попытался установить тот же кошел1к и на ноут, вот после этого и пошло-поехало :-/
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Cтамыч, вроде не попутал. Я вот что думаю, вчера попытался установить тот же кошел1к и на ноут, вот после этого и пошло-поехало :-/
У кипера такой прикол. Ты создаешь ключи, и работают они только с той машиной, на которой изначально регистрировал WMID и генерил ключи. Почитай старые статьи про кипер, их в разных вариациях пруд пруди по просторам инета. Краткий смысл - не знаю, зачем, но разработчики этого клиента пошли непонятным путем по соблюдению безопасности. Кипер на твоей машине скидывает всевозможные данные о твоей машине, и когда ты выходишь клиентом с другой машины, само собой конфигурация машины совершенно другая, и это воспринимается как незаконное использование чужого кошелька, поэтому кошелек просто сворачивается. Видеть - смотри, трензакции - фига. Попробуй с той машины, на которой изначально заводил WMID. Кстати, я ставил винды, делал образ диска цэ, потом регистрировал кошельки, на второй день восстанавливал из образа диск, инсталил кипера, и он не принимал ключи, ругаясь, что пароль не верен. Уже какие-то несоответствия видел...:)
У меня не получилось, но вроде можно корректно сгенерить ключи, чтобы пользовать на другой машине...
 
Реєстрація
30.10.08
Місто
в зоне АТО
Телефон
Meizu M8c
EvgenyTar, ключи ношу на флешке, а пытаюсь с компа на котором и создавал.

Добавлено через 11 минут
прочитал и сразу же удалил нафик WMID.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
02.03.08
Місто
Донецк
Телефон
Nokia 6120c + СМТСБП2, Siemens S75 + МТС Партнерский
C1Phone, я тут поговорил со знакомым, он хорошо разбирается в вебманях. И он сказал, что вероятно, твой кипер заблокирован. (При этом Бизнес-левел обнуляется). Для разблокировки нужно написать в арбитраж. Это могло произойти вследствие того, что есть подозрение на вирусы или трояны в твоем компе. У него тоже подобное было и в арбитраже просили проверить комп на вирусы, перегенерировать ключи и сменить пароль
Еще если вдруг у тебя бесплатный антивирус Авира, лучше его сменить.
Здесь можно найти больше информации: http://forum.webmoney.ru/Default.aspx?g=topics&f=236
 
Реєстрація
02.03.08
Місто
Донецк
Телефон
Nokia 6120c + СМТСБП2, Siemens S75 + МТС Партнерский
1gor, привет. Ага, здесь я. Думаю причины ты знаешь, или по крайней мере, догадываешься.
 

fudor

Особливий статус
Реєстрація
07.12.07
Місто
Коломия
Телефон
Poco x3pro
У меня вебмани и на работе и дома. Никаких проблем с установкой не было. И там и там могу совершать платежи - главное иметь ключи и помнить от них пароль.
А когда то и вправду одного кидалу заблокировал - оплатил взнос в 2вмз и он не мог воспользоваться своими деньгами. Пока не расплатился - я с него блокировку не снимал.
Так что скажу вам одно - вебмани в отношении безопасности рулят неимоверно.
 
Зверху