Глюки з ICQ НА Київстарі.

Реєстрація
10.12.08
Місто
ukrain
Вже більше 3-ох тижнів регулярно вибивае з аськи. За день до сотні раз доходить. Перепробував майже усі мобільні аськи, результат однаковий. Міняв сервера :( - ноль. Через джабер - протокол то же саме. Аскою на мобілці користуюсь близько 4-ох років і такого ше небуло.
 

3_D

свалился с луны
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi
какой именно киевстар?
у меня подруга и сестра ни джусе, у первой плохи дела, у второй все супер...

Maxim6630, я общался с одним из руководителей КСа - они заметно добавили айпишников (уже больше чем пол года)
у меня на контракте (правда давненько не пользовался) все ок было! бывало очень много ездил по городу, окресностям - ни единого обрыва
 
Останнє редагування:

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
v.i.k, в тебе мабуть djuice або тариф на перелоплаті(бувший Ace&Base), а сам з Івано-Франківська або області? ;)
Київстар у Франківську завжди відрізнявся галімим інтернетом на припейдах. Де ж їх тіпа якість? Бачу нічого вони не роблять з тим, козли.
3_D, два Диджуса в одном и том же географическом месте работают по-разному?
 
Реєстрація
30.04.08
Місто
Киевская область
Телефон
Nokia 6630 , Nokia Lumia 800
3_D, контракт всегда в приоритете, а припейд всегда на заднем плане, особенно диджус (шо по голосу шо по инету)
 

3_D

свалился с луны
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi
EricX, не совсем, но в киеве... возможно дело в подружкиной нокИи (у сестры СЭ
Maxim6630, не верю я про приоритет в голосе, 3
в инете - хз, айпишников вроде дают поровну, но на контракте намного меньше людей...
все имхо, я не особо в теме
 

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
Киевстар жмотяры, вот например MTC и Лайф каждому юзеру дают отдельный айпишнег и ничего, нормально, "корона с головы не упала". Слабо?
 
Реєстрація
10.12.08
Місто
ukrain
Так я з Івано-Франкивска. Кіевстар припейд. 4-ри ж роки в мене аська включена кожен день. Були невеликі проблеми періодами, але не такі. Доречі одночасно включаю аську і браузер і аську через деякий час обривае, а браузер працюе.
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Киевстар жмотяры, вот например MTC и Лайф каждому юзеру дают отдельный айпишнег и ничего, нормально, "корона с головы не упала".
Кстати, чуваки, которые этим занимаются, говорили как-то что при таких объемах - диапазоны копейки стоят. Цифр не помню, но тогда показалось, что действительно копейки
 

3_D

свалился с луны
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi
v.i.k, твердое имхо, АСИн сервер отключает, причина большое кол-во подключений с одного айпи
plebis, намекну, что для КСа это отсойно - думаю прикупят ;)
 
Останнє редагування:

dirka

like.no.other
Реєстрація
14.08.08
Місто
Neverland
У меня стоит Fring на iPhone, нормально работает.
 
Реєстрація
17.03.09
Місто
Вільшанка
Такаяже проблема у меня! Началась в конце января аська глючит у всех друзей! Звоню оператору говорят што нету проблем у них! У кого ищо длится такая проблема???
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
У меня все в норме. Оператор КС-корпоратив, Полтава, Nokia N95, прога QIP Symbian.
 

Wise.Shubin

Гугиль
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
UA05,UA21
мне часто писало из локальной сетки что-то вроде "с вашего ай-пи уже нельзя скачать, подождите ло завтра", это что, значит у КС такая фигня часто может выскакивать?
 

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
Wise.Shubin, может перед твоим последним подключением кто-то из других абонентов твоего провайдера уже что-то качал с этого ресурса. А у тебя точно внешний айпи? Совпадает ли твой IP например на ripe.net с IP твоего интерфейса?
 

FREE-THINKER

Заблокирован
Реєстрація
01.11.07
Місто
MARIUPOL
Телефон
Nokia 6120 + "Лайф БП", Nокіа 2SIM: МТС 0-25+ & "КС 0-35+"
мне часто писало из локальной сетки что-то вроде "с вашего ай-пи уже нельзя скачать, подождите ло завтра",
такая же фигня выпадает и на лайфе при скачке с дипозит файлз "с вашего IP скачка уже идет" и главное, что только при АПН speed, если переключаешь на internet то все сразу нормально. Так что не только у КС такие замарочки с IP
 

3_D

свалился с луны
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi
FREE-THINKER, дык NAT все юзают
но так жлобиться с емкостями - парадокс...
жалкая контора до сих пор не может понять, что все будущее мобильной связи именно в инете
 
Зверху