Вопросы по Скайп

  • Автор теми DesKV
  • Дата створення
D

DesKV

Guest
Решил сегодня купить подписку Безлимитный план «США + Канада», чтоб за 2,95 у.е. звонить в Канаду весь месяц на городские. Но так и не вьехал, там просят вначале ввести расчётный адрес, потом выбрать способ пополнения (moneybookers и др.). А разве нельзя чтоб услуга оплатилась просто со счёта скайп?
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
Е71&D780
Там смысл в том, чтобы человек, который заказывает пользование услугой находился на территории той страны, на которые распространяется этот безлимит. Поэтому требуют адресную привязку.
 
D

DesKV

Guest
Ясно, значит мне не выйдет такую штуку заказать, только поминутка? Хотя если я возьму и впишу канадский адрес......? прокатит такой вариант?
 

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
Ясно, значит мне не выйдет такую штуку заказать, только поминутка? Хотя если я возьму и впишу канадский адрес......? прокатит такой вариант?

А что мешает попробовать?
 
D

DesKV

Guest
Да не охота эксперементировать-фродить пока что с этим. У меня на аккаунте деньги лежат, жалко всё-таки.
 

KSupalo

Константин
Реєстрація
26.10.07
Місто
Человек Мира
Телефон
Xiaome Readme 3x
oovoo.com - юзал когда-то... Сейчас не халява, тем не менее...
 

Refery

h7b6
Реєстрація
01.11.07
Місто
UK
Телефон
101010111
Надыбал тему :)
Народ, а куда в 4 выбор видеоисточника спрятали, а то подключаю кпк как камеру и не могу картику получить, пришлось на 3.8 откатится.
 

Linux

Заблокирован
Реєстрація
30.03.09
Місто
Киев
я скайп через приват себе как-то пополнял последний раз.
 

Паук

Пивовар
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Полтава
Телефон
(M) forever
Народ, а куда в 4 выбор видеоисточника спрятали
Никуда не прятали. У меня он там же, где и был (инструменты - настройки - основные - настройки видео и выпадающий список "выбрать веб-камеру")
 

Refery

h7b6
Реєстрація
01.11.07
Місто
UK
Телефон
101010111
спасибо, шота вчера никак не мог найти :)
 

Refery

h7b6
Реєстрація
01.11.07
Місто
UK
Телефон
101010111
Та вроде не особо. Видимо криво прошла инсталляция. Откатился на 3.8 и там нормально настроил. Потом после сообщения Паука обновил версию до 4.0 и действительно пункт появился, хотя перед этим 100% не было.
зы: возможно как-то связано с тем, что сперва ставил 4 версию на чистую систему, а не обновлял версию с 3-тьей
 

alex_фт

UNI Hunter
Реєстрація
27.10.07
Місто
Calgary
Телефон
Apple iPhone
Подскажите, плиз как можно "намутить" хоть 1-2 цента на счет в скайпе (просто платно его почти не юзаю...и не хочу чтобы баланс даром сгорел...).
 
Реєстрація
16.05.09
Місто
Киев
Ясно, значит мне не выйдет такую штуку заказать, только поминутка? Хотя если я возьму и впишу канадский адрес......? прокатит такой вариант?

Юзай вместо скайпа к примеру www.internetcalls.com SIP телефония, пополняешь на 10 евро и звонишь 120 дней на городские и мобильные в США и Канаде на шару. Можно настроить на Nokia. Связь на голову выше скайпа.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Villi, спасибо, посмотрю. это не очень понятно, в каком плане и что имеется в виду.

SIP менее требователен к ресурсам, я где-то приводил замеры, там где Скайп кушает по 10 килобайт/с в обе стороны, SIP до 3-х КБ не доходит, при одинаковом качестве голоса. А представьте, если Скайпу урезать канал, какое качество будет?
 
Зверху