«Яндекс.Карты» для абонентов «Киевстар»

Реєстрація
30.10.08
Місто
в зоне АТО
Телефон
Meizu M8c
Компания «Киевстар» начинает сотрудничество с компанией «Яндекс» и предлагает всем своим абонентам доступ к картографическому сервису «Яндекс.Карты», который поможет сориентироваться в городе с помощью всего лишь мобильного телефона.

Отныне у абонентов «Киевстар» есть возможность закачать мобильное приложение «Яндекс.Карты» на свой мобильный телефон с главной страницы портала wap.starport.com.ua

Мобильные «Яндекс.Карты» охватывают такие украинские города: Киев, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Львов, Одесса, Харьков, а также Крым.

«Яндекс.Карты» показывают различную информацию:

улицы, дома и другие объекты на картах этих городов и в Крыму;

спутниковые снимки городов;

информацию о пробках и свободные дороги (только для Киева);

местонахождение абонента (не для всех телефонов и при встроенном GPS-приемнике);

положение видеокамер, места ДТП, ремонты на дорогах, места работы эвакуаторов.

Абоненты «Киевстар» также могут участвовать в создании карты свободных дорог своего города и записывать свой маршрут (при наличии встроенного GPS-приемника), добавлять новые объекты на карту, сообщать другим пользователям о затруднении движения, местах ДТП и т. д.

Начальник департамента услуг мультимедиа компании «Киевстар» Сергей Лещенко:

«Продолжая сотрудничество с наиболее популярными интернет-брендами, «Киевстар» совместно с компанией «Яндекс» предлагает своим абонентам мобильное приложение «Яндекс.Карты». Приложение не только поможет сориентироваться в городе и найти нужный адрес на картах 7 крупнейших городов Украины и Крыма, но также определить оптимальный маршрут с учетом информации о пробках и свободных для проезда дорогах. В дальнейшем мы планируем предложить еще несколько улучшений сервиса - добавить возможность определения абонента на основании данных «Киевстар» и интегрировать WAP-камеры «Киевстар» для еще более удобного пользования сервисом».

Источник: Мабила
Автор: Анастасия Ризоль
 

THORN

Заблокирован
Реєстрація
27.09.08
Місто
Киев
Телефон
LG A290(050 Новогод.+097 Б20+063),HTC One M7(094 Б30+MSIM)
Луганск- как всегда мимо...
 
Реєстрація
22.08.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone
иногда пользуюсь,просматриваю пробки:)
 
Зверху