Киевстар дарит надежду

necovi4

Житель
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Киев
Телефон
OnePlus 7 Pro
Мобильный оператор сделал новогодний подарок обласному психолого-медико- педагогическому центру Национальный мобильный оператор "Киевстар" в рамках благотворительной инициативы "Для людей, для страны!" сделал настоящий новогодний подарок Днепропетровскому обласному психолого-медико-педагогическому центру, подарив специальное оборудование - электронный увеличитель для слабовидящих.

По всей Украине такое оборудование получили 8 специализированных заведений. В нашем городе неслучайно был выбран именно психолого-медико-педагогический центр, ведь это многопрофильное учереждение, которое оказывает бесплатные диагностико-консультативные, реабилитационные услуги детям до 18 лет, а также помогает родителям и детям с особыми образовательными потребностями.
Для успешного результата очень важно вовремя установить диагноз и начать лечение. А это возможно только при наличии новейшего оборудования.
Основное назначение аппарата - увеличивать изображение, которое находится под лампой и подавать его на экран компьютера. Это дает возможность проводить с детьми занятия по корректировке зрения - тренировка зрительной координации и моторики, а также дигностировать слабовидящих детей для дальнейшего направления в сцециализированные школы или сады.
Специалист по связям с общественностью Днепропетровского филиала компании "Киевстар" Наталья Юдицкая : "Дети - наше будущее. "Киевстар" стремится к тому, чтобы дети с инвалидностью имели счастливое будущее. Электронное оборудование, которое мы приобрели с помощью научного общества инвалидов "Института социальной политики" для специализированных центров и школ по всей Украине поможет более 1 300 детей. Мы понимаем, что это не решит всех проблем, но уверены, что помощь "Киевстар" привлечет внимание общественности к вопросу социальной адаптации детей с инвалидностью и послужит примером для других компаний".

http://dnepr.mycityua.com/articles/dnepr/2008/12/29/173215.html
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Шо та многа благ для Днепропетровска... Оно вроде бы и радует, вот только большинству народа не видно:( Но все-равно спасибо, хотя бы детям-инвалидам помогают!
 
Зверху