Зачем удалили мой вопрос по вертолётам?

ВсемПривет

Заблокирован
Реєстрація
31.12.08
Місто
Киев
Телефон
выкинул и ищу замену... :)
Что нельзя было подождать до завтра? Я со вчерашнего дня весь инет перерыл и не могу найти, где их в Киеве продают, а мне нужен брату срочно сегодня на подарок.
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Чувак, ты пришел на форум про мобильную связь, назвался явно временным ником и задал вопрос про какаю-то левую тему и удивляешься, что ее удалили? М
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
NEW Belici Country
Телефон
ПМР, фирма "СОБР"
plebis, +1, мутный тип, однако......

А чо там за тема про вертолёты была? Эт про вертолеты те, которые после того как выпьешь нормально?
 

fudor

Особливий статус
Реєстрація
07.12.07
Місто
Коломия
Телефон
Poco x3pro
Имхо. Человек под другим ником зареген на форуме. Регистрация сегодняшняя, а на сайт можно зайти только по альтернативной ссылке, о которой мало кто знает.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
товарищ, зайди на http://forum.autoua.net/ , там продавали вертолетики в разделе купи-продай

а вообще читай внимательней пост плебиса, он говорит верно
 

ВсемПривет

Заблокирован
Реєстрація
31.12.08
Місто
Киев
Телефон
выкинул и ищу замену... :)
plebis, я прежде, чем писать что-то на форуме долго его читал и видел много тем далёких от мобильной связи. Есть смысл искать ссылки?
tytanik, я не пью!!! Даже пиво!
fudor, ничего не понял. :(
Alex, благодарю, но к сожалению не успел купить 31 на подарок. :(
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
plebis, я прежде, чем писать что-то на форуме долго его читал и видел много тем далёких от мобильной связи.(
По этому поводу анекдот советских времен вспомнил.
Чел приехал в чужой город. Знает, что ему надо направо поворачивать, а там висит "кирпич"... Пока думал, как ехать, три машины туда заехали. Ну и он следом. Тут же за поворотом гаишник тормозит.
- Знак видел?
- Видел.
- Почему повернул?
- Да я смотрю, один товарищ поехал под знак, второй товарищ...
- Секретарь горкома тебе товарищ? - делая дырку в техталоне - Директор ЦУМа тебе товарищ? - делая вторую - Директор гастронома тебе товарищ?...
 

ВсемПривет

Заблокирован
Реєстрація
31.12.08
Місто
Киев
Телефон
выкинул и ищу замену... :)
EvgenyTar, понятно, тут форум сплошных "товарищей", но среди этих товарищей есть такие товарищи, которые им вовсе не товарищи. :D
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
понятно, тут форум сплошных "товарищей", но среди этих товарищей есть такие товарищи, которые им вовсе не товарищи. :D
вопрос обсуждения гусей и свиней закончен?
предлагаю закончить и перейди к обычному общению.
 
Зверху