МТС предлагает стать мобильным меньше чем за 20 долларов

necovi4

Житель
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Киев
Телефон
OnePlus 7 Pro
МТС-Украина объявляет о том, что с 01.12.2007 по 31.12.2007 при покупке телефона Nokia в фирменном магазине MTC можно стать владельцем автомобиля Seat Ibiza. Кроме того, каждому покупателю Nokia 1110i – стартовый пакет «МТС Первый» в подарок. Также для Вас специальные цены на отдельные модели телефонов:

Nokia 1110i
259 грн – свободная цена,
69 грн – цена при подключении к тарифным пакетам «Первый плюс», «Свободный плюс» и подписании Дополнительного соглашения на 12 месяцев.

Nokia 1112, 1200
269 грн – свободная цена,
79 грн – цена при подключении к тарифным пакетам «Первый плюс», «Свободный плюс» и подписании Дополнительного соглашения на 12 месяцев.

Обладатель автомобиля будет определен 14 января 2008 года. В прямом эфире одного из центральных украинских ТВ-каналов покупатели телефонов Nokia испытают свою удачу в соревновании за главный новогодний подарок от МТС и Nokia – автомобиль Seat Ibiza.
 

Disabled

FCDK
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
SM-A525FZKI
Ответ: МТС предлагает стать мобильным меньше чем за 20 долларов

Новое - хорошо забытое старое :)
 

nix

Реєстрація
29.11.07
Місто
Днепропетровск
Телефон
SE W800i&Nokia 1100
Ответ: МТС предлагает стать мобильным меньше чем за 20 долларов

А просветите меня, что за тарифные пакеты такие «Первый плюс» и «Свободный плюс»... чего-то на сайте МТС я таких не нашел.
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Ответ: МТС предлагает стать мобильным меньше чем за 20 долларов

А просветите меня, что за тарифные пакеты такие «Первый плюс» и «Свободный плюс»... чего-то на сайте МТС я таких не нашел.

Подозреваю, что это обнаковенные пакеты "МТС Первый" и "МТС Свободный", но с активированной услугой "Плюс". Естественно имеются ввиду контрактные ТП. Уж за неё то, за услугу "Плюс" на сайте точно есть инфа.:)
 

foxmax

Анонимный трезвенник
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
Motorola W315
Ответ: МТС предлагает стать мобильным меньше чем за 20 долларов

А это они отбивают абонентов у ПН, который давеча тоже замутил раздачу трубок по 75 грн при подписании контракта. Что же, будем посмотреть, какой из ОСС добьётсябольшего успеха, тем более, что ПН-овский контракт предполагает минимальную абонку 20 грн + 300 минут по городу.
 

necovi4

Житель
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Киев
Телефон
OnePlus 7 Pro
Ответ: МТС предлагает стать мобильным меньше чем за 20 долларов

Уважаемые запорожсталевцы!
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Ответ: МТС предлагает стать мобильным меньше чем за 20 долларов

предложение как предложение, если бы не моя нелюбовь к яйцам :)
 

De Marco

ExUNDERDOG
Реєстрація
27.10.07
Місто
Киев, Украина
Телефон
Meizu M3 Note в кредит
Ответ: МТС предлагает стать мобильным меньше чем за 20 долларов

Лоховство
 
Реєстрація
31.10.07
Ответ: МТС предлагает стать мобильным меньше чем за 20 долларов

Почему сразу лоховоство. Обычное новогоднее предложение обычного украинского оператора. Ничего нового, ничего удивительного. Трубки старые, но дешевые. :rolleyes:
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Ответ: МТС предлагает стать мобильным меньше чем за 20 долларов

потому что все, что подразумевает кабальное ДУ более чем на полгода - ЛОХОВСТВО.
 
Реєстрація
31.10.07
Ответ: МТС предлагает стать мобильным меньше чем за 20 долларов

потому что все, что подразумевает кабальное ДУ более чем на полгода - ЛОХОВСТВО.
А что раньше разве было как-то по-другому? Такие акции и ДУ родились одновременно и продолжают сосуществовать до сих пор. Это называется "американская помощь". Мы тебе дадим дешево, но зато придется потом по чуть-чуть доплачивать. Долго-долго.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Ответ: МТС предлагает стать мобильным меньше чем за 20 долларов

2 detergent:
не знаю, для меня этот оператор - всего лишь 2 места в сильвере, для джинса и дельфина, и не более ))
 
Реєстрація
31.10.07
Ответ: МТС предлагает стать мобильным меньше чем за 20 долларов

Jedem das seine. ;)
 
Зверху