Online 100 МБ - 25 ГБ

Реєстрація
29.03.08
Місто
Алушта
Телефон
Xiaomi Note 4X & Yoga Tablet
В дополнение к действующим голосовым тарифным планам Интертелеком предлагает подключить услугу "Online" (100 МБ - 25 ГБ)

Детали на офсайте
 
Останнє редагування:
Реєстрація
24.10.08
Місто
Николаев
Телефон
HTC Snap, Anycool 669+, Nokia 101
Ну наконец-то, а то я на моем "легком-100" по 20 коп/Мб получалось всего 500 Мб (даже чуть меньше), а выговаривать нет необходимости.
 
Реєстрація
29.03.08
Місто
Алушта
Телефон
Xiaomi Note 4X & Yoga Tablet
sts7, теперь 4 Гига сможешь на нем же иметь :)
 

ВсемПривет

Заблокирован
Реєстрація
31.12.08
Місто
Киев
Телефон
выкинул и ищу замену... :)
У Пиплов всё равно инет работает лучше. И в перспективе больше шансов не испортиться, чего бы я не сказал про Утел :)
 

vova056

С новым годом!
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепропетровск
Телефон
Моторола V360;Pantech PC-730L;Nokia 1100;Samsung e2232;Simens A52.Nomi C070010
Реєстрація
24.10.08
Місто
Николаев
Телефон
HTC Snap, Anycool 669+, Nokia 101
Что-то не хочет интертелеком в и-нет пускать. Деньги за подключение снял с основного счета. Абонплату вроде не снял (должен снимать сразу в начале месяца, или как-то по другому?) Advoc@te, как у тебя?
 

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
Что-то не хочет интертелеком в и-нет пускать. Деньги за подключение снял с основного счета. Абонплату вроде не снял (должен снимать сразу в начале месяца, или как-то по другому?) Advoc@te, как у тебя?

Пускает, но у меня телефон был разблокированным от американского Sprint - пришлось сходить в ЦОА Интертелекома, где мне вшили новые настройки в телефон (бесплатно).
 
Реєстрація
24.10.08
Місто
Николаев
Телефон
HTC Snap, Anycool 669+, Nokia 101
Пускает, но у меня телефон был разблокированным от американского Sprint - пришлось сходить в ЦОА Интертелекома, где мне вшили новые настройки в телефон (бесплатно).

У меня тоже Sprint. И до февраля работал нормально. Я имел ввиду работу с подключением услуги Online-интернета.

Все, спасибо, заработал
 
Останнє редагування:
Зверху