Моторола Е815 (не работает клава)?

ВсемПривет

Заблокирован
Реєстрація
31.12.08
Місто
Киев
Телефон
выкинул и ищу замену... :)
Имеется Моторола Е815, в которой перестали работать некоторые клавиши. Некоторые клавиши время от времени работают, а некоторые уже вообще отказываются работать. Ясно, что где-то отходит контакт. Кто-то сталкивался с таким ремонтом этого аппарата? Подскажите, плиззз, где искать этот контакт и как устранить это? :dash1:
 

ВсемПривет

Заблокирован
Реєстрація
31.12.08
Місто
Киев
Телефон
выкинул и ищу замену... :)
Advoc@te, телефон не мой и надо, что б он был постоянно на связи, кроме ночного времени суток, в которое я хочу и заняться его ремонтом, поэтому сдавать его в ремонтные мастерские нет ни времени, ни желания. Да и не очень-то рентабельно платить за ремонт такого дешевого на сегодняшний день тела.

ПС. Вот, чем плохи безруимные телефоны.
 

fan

Реєстрація
29.10.07
Місто
Полтава, Киев
Телефон
всякий антиквариат
Advoc@te, телефон не мой и надо, что б он был постоянно на связи, кроме ночного времени суток, в которое я хочу и заняться его ремонтом, поэтому сдавать его в ремонтные мастерские нет ни времени, ни желания. Да и не очень-то рентабельно платить за ремонт такого дешевого на сегодняшний день тела.

ПС. Вот, чем плохи безруимные телефоны.
Так а ты его разобрал, есть такая возможность?

ПС. Вот, чем плохи безруимные телефоны.
+1, пока как то Бог миловал и ничего не ломалось
Но можно сделать временно смену оборудования до выяснения вопроса
 

ВсемПривет

Заблокирован
Реєстрація
31.12.08
Місто
Киев
Телефон
выкинул и ищу замену... :)
Так а ты его разобрал, есть такая возможность?
Разбирал! В разобранном виде всё работало, а корда собрат, то опоять 25, но уже решил проблему, подкладывая кусок картона между клавиатурой и её разъемом. Посмотрим, как надолго хватит такой примочки.
Но можно сделать временно смену оборудования до выяснения вопроса
Для этого должен присутствовать владелец паспорта, на который контракт оформлен, а он в больнице лежит. :(
 
Зверху