У кого-то есть скидка на продукты ESET (NOD32 и пр)?

DAMPSoid

Мультикоординатор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
Нокия N80
Просьба поделиться купоном, если у кого есть.
Буду благодарен пивом или другими благами цивилизации :)
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
NEW Belici Country
Телефон
ПМР, фирма "СОБР"
На автоюа.нет есть некий Валентин, торгует софтом, для одноклубников делает скидки неплохие. Что тебе интересно конкретно? напиши, я узнаю
 

DAMPSoid

Мультикоординатор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
Нокия N80
На автоюа.нет есть некий Валентин, торгует софтом, для одноклубников делает скидки неплохие. Что тебе интересно конкретно? напиши, я узнаю

Покупаю ESET Smart Security Home Edition.
Узнай, если возможно сегодня. Thx.
 

finder

Не претендую...
Реєстрація
27.10.07
Місто
Kyiv - Lviv
Телефон
Xiaomi Redmi Note 4X
Покупаю ESET Smart Security Home Edition.
Это, конечно, твоё дело, что покупать, но позволь спросить, зачем тебе эта мебель? Ну реально же НОД не умеет и никогда не умел лечить активное заражение, реально дружит с троянами, абсолютно ненадёжная фигня. Поверь как бывшему легальному пользователю сего продукта... Стараюсь не лезть со своими советами, если человек уже практически сделал выбор, но врагу не пожелаю пользоваться этим недоразумением. Впрочем, воля твоя - принимай решение сам.
 

tester

активный
Реєстрація
29.10.08
Місто
Киев
Довіряв цій программі на всі 100.
Зараз встановлена в мене оф.версія business edition - пропускає віруси на жаль :(
 
Реєстрація
02.03.08
Місто
Донецк
Телефон
Nokia 6120c + СМТСБП2, Siemens S75 + МТС Партнерский
У одного друга был Нод, друг был счастлив, так как сия софтина ни единого вируса не находила. А я поставил ему Каспера (кстати, даты обновления баз были примерно одинаковы, у ХреНода даже чуток свежее), и он столько вирусов нашел, как минимум пару сотен зараженных файлов. ИМХО, нод маст дай
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
ПАВЕЛ, Это тот друг, у которого експлорер был убит? :) ну-ну
 

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
ПАВЕЛ, во-первых, у друга какие-то не прямые (у меня стоит больше 2 лет и всё в порядке). Периодически надо проверять машину вручную (Nod хорошо ловит активные вирусы, а если они просто лежат на ПК и ничего не делают, то может и не увидеть - увидет, когда вирус попытается что-то записать, запустить).
Во-вторых, у Касперского много ложных срабатываний на совершенно безобидные файлы.
 

DAMPSoid

Мультикоординатор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
Нокия N80
Это, конечно, твоё дело, что покупать, но позволь спросить, зачем тебе эта мебель? Ну реально же НОД не умеет и никогда не умел лечить активное заражение, реально дружит с троянами, абсолютно ненадёжная фигня.
...врагу не пожелаю пользоваться этим недоразумением. Впрочем, воля твоя - принимай решение сам.
Покупаю для клиентов (себе я никогда антивирусы не покупал и не собираюсь), будет работать в паре с Керио (к вопросу о надежности). Давайте без оффтопа что лучше Каспер или Нод, а по существу вопроса.
 

finder

Не претендую...
Реєстрація
27.10.07
Місто
Kyiv - Lviv
Телефон
Xiaomi Redmi Note 4X
ПАВЕЛу меня стоит больше 2 лет и всё в порядке
Вот именно, что СТОИТ и... ничего не делает...:) И пора бы уже перестать писать о прямых или кривых руках, сейчас (почти) все антивирусы по умолчанию настроены как надо... Конечно, можно и подкрутить по необходимости, но в большинстве случаев хватает с головой дефолтных настроек.
Nod хорошо ловит активные вирусы
Уважаемый, НОД НИКОГДА не умел лечть активное заражение, в этом его основная беда. ЛИЧНО сталкивался с данным фактом несколько раз уже, пара-тройка хороших друзей тоже имели негативный опыт общения с этой словацкой поделкой... Обнаружить-то обнаружит (иногда), но лечить как не умел, так и не умеет. Активных вирусов, которые применяют руткит-технологии, ловит 1 из 4, если не меньше. Свежий пример, вчерашний... Был в гостях у знакомого на работе в одном учреждении. НОДоман он древний, ну верит в непогрешимость НОДа и всё тут! Обновляет его регулярно, запускает ручками раз в день на проверку сканер - предохраняется, там ему действительно надо... Сидели, пили кофийок, решали вопрос. Неожиданно влетает админ и начинает ругаться, что с его компа фигня какая-то распространяется по сети, какие-то атаки. Володя ухмыляется - не может быть, ведь НОД же, базы свежие, комп типа "стерильный"... Админ не унимается, сносит НОД под возмущения Владимира, ставит со своей флешки МкЭйфи с базами за 30 января, после установки тут же прибиваются на лету 5 (пять) запущенных процессов нашего нового массового вируса Conficker... После проверки вручную всего компа - ещё несколько десятков разношерстной гадости... Дальше писать, думаю, нечего... Как был говНОД поделкой - так и остался...

P.S. Сам пользуюсь DrWeb.

Покупаю для клиентов (себе я никогда антивирусы не покупал и не собираюсь), будет работать в паре с Керио (к вопросу о надежности). Давайте без оффтопа что лучше Каспер или Нод, а по существу вопроса.
Никакого оффтопа здесь нету, просто захотел поделиться, предупредить... ;)
 
Останнє редагування:
Зверху