«Корреспендент.net» теперь доступны всем абонентам «Киевстар»

Реєстрація
30.10.08
Місто
в зоне АТО
Телефон
Meizu M8c
Продолжая сотрудничество с известными украинскими и мировыми интернет-сервисами, «Киевстар» предлагает всем своим абонентам доступ к любимым новостям «Корреспондент.net» прямо со свого мобильного телефона на портале СтарПорт.

Найти актуальные новости Украины и мира можно, зайдя на сайт wap.starport.com.ua со своего телефона в разделе «Новости». Пользователь сервиса найдет информацию на свой вкус в 30 рубриках разной тематики. Кроме того, «Киевстар» обеспечивает удобный просмотр самых важных новостей, гарантированный рубрикой «Главное за день».

Руководитель департамента услуг мультимедиа «Киевстар» Сергей Лещенко:

«На портале СтарПорт мы собрали все сервисы, необходимые мобильному человеку на протяжении дня. Сотрудничество „Киевстар“ и „Кореспондент.net“ — стратегически важно, поскольку таким образом мы предлагаем абонентам наиболее интересные и актуальные новости».

Главный редактор «Корреспондент.net» Юлия Мак-Гаффи:

Мы очень рады, что пользователи «Киевстар» будут иметь быстрый и простой доступ к новостям «Корреспондент.net» со своих мобильных телефонов и таким образом смогут быть в курсе наиболее важных и интересных событий, которые происходят в Украине и мире. Мы также надеемся, что наш совместный проект с «Киевстар» расширит нашу читательскую аудиторию«.

Плата за wap-трафик при пользовании wap-версией портала СтарПорт отвечает услвиям тарифного плана, на котором обслуживается абонент.
Источник: оффсайт КС
 

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
Уррра! Только вот ещё сделайте с мобилыча доступ на воффка.ру, ну пожалуйста! Желательно без настроек телефона, гривен так за 20 метр как некотрые конкурентики.
 

Адир Гешем

Украинский израильтянин
Реєстрація
11.02.09
Місто
Хайфа-(ранее Харьков)
Телефон
Iphone 14 PRO
Неужели сложно зайти на сайт кореспондента и посмотреть нужное?с тарифами киевстарухи это будут бардзо дорогие новости.это тоже самое что закачивать через смс игры по 20грвн. Киевстаруха нагреет себе не только руки но и ноги...
 
Реєстрація
27.08.08
Місто
Донецк
Телефон
Apple IPhone 11
ппц,еще бы сделали новость,что абонентам киевстара доступны для скачивания мелодии на таких-то вап сайтах бесплатно,оплачивая трафик.Данную новость да года 4 назад-было бы актуально
 
Реєстрація
16.11.08
Місто
Луганськ
Телефон
Samsung Galaxy A30
Мне ещё вчера и SMS вдобавок пришло с этой новостью)
 
Зверху