Київстар призначив директором з управлення та розвитку продуктів Ворожбіта

Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
Как сообщили «Украинские новости», оператор мобильной связи компания «Киевстар» назначила на должность директора по управлению и развитию продуктов Виталия Ворожбита с 5 декабря.

В компании «Киевстар» произошли изменения в организационной структуре, в связи с чем вместо должностей заместителя директора по маркетингу и заместителя директора по операционным вопросам введены 3 должности: директор по стратегическому маркетингу (занимает Тарас Пархоменко); директор по продажам (занимает Дмитрий Белоблодский) и должность директора по управлению и развитию продуктов, которую на данный момент занимает Ворожбит.

Данные изменения произведены для оптимизации процессов и увеличения эффективности бизнеса оператора.

До назначения Ворожбит занимал должность генерального директора оператора услуг мобильной связи стандарта CDMA «Телесистемы Украины» (бренд PEOPLEnet).

Ранее «Телесистемы Украины» (бренд PEOPLEnet) освободили от обязанностей генерального директора Виталия Ворожбита, назначив вместо него Цвики Пакулу.
Источник: Мабила

Як я бачу, Ворожбіт не пропаде. Інше питання куди Піпли приїдуть...
 

Budger

Интересующийся
Реєстрація
03.11.07
Місто
1
Ответ: Киевстар» назначил директором по управлению и развитию продуктов Ворожбита

Трындец Киевстару.
 
Реєстрація
11.12.07
Ответ: Киевстар» назначил директором по управлению и развитию продуктов Ворожбита

Может пзс изчезнет или в пиплах появиться?
 

MorRex

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Одесса
Телефон
Hero
Ответ: Киевстар» назначил директором по управлению и развитию продуктов Ворожбита

Budger сказав(ла):
Трындец Киевстару.
Насчёт того, что будет лучше я не знаю, но хуже уже не будет :)
 

Budger

Интересующийся
Реєстрація
03.11.07
Місто
1
Ответ: Киевстар» назначил директором по управлению и развитию продуктов Ворожбита

основательные доводы или просто флуд?:)

Просто флуд. :) Но если он не смог нормально руководить Peoplenet то крупному Киевстару тады ой.
 
Реєстрація
13.12.07
Ответ: Киевстар» назначил директором по управлению и развитию продуктов Ворожбита

а че ему там делать? он же вроде как спец по 3Ж и все такое, а кс-у 3Ж пока не светит....вроде как ....
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Ответ: Киевстар» назначил директором по управлению и развитию продуктов Ворожбита

Спецы по 3Ж настраивают 3Ж. А директор оператора должен быть прежде всего талантливым менеджером.
 
Реєстрація
29.10.07
Ответ: Киевстар» назначил директором по управлению и развитию продуктов Ворожбита

а че ему там делать? он же вроде как спец по 3Ж и все такое, а кс-у 3Ж пока не светит....вроде как ....

Если нет лицензии, не значит что не ведутся сами работы по подготовке
 

Disabled

FCDK
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
SM-A525FZKI
Ответ: Киевстар» назначил директором по управлению и развитию продуктов Ворожбита

А какой смысл готовить сеть если ты не знаеш когда и вобще дадут ли лицензию ? у нас ведь государство такое шо не знаеш чего ждать...
 
Реєстрація
13.12.07
Ответ: Киевстар» назначил директором по управлению и развитию продуктов Ворожбита

ну да, ведь надо же оборудование покупать и устанавливать ( а оно имеет свойство стареть и падать в цене)...не логично....
 
Реєстрація
29.10.07
Ответ: Киевстар» назначил директором по управлению и развитию продуктов Ворожбита

А какой смысл готовить сеть если ты не знаеш когда и вобще дадут ли лицензию ? у нас ведь государство такое шо не знаеш чего ждать...

И логично. И не логично :)
То что ты и я не знаем когда будет лицензия и будет ли вообще, не значит что этого не знают (или хотя бы предполагают) в руководстве КС.
И когда она, лицензия, будет, то надо чтобы уже все работало как часы.
 

Disabled

FCDK
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
SM-A525FZKI
Ответ: Киевстар» назначил директором по управлению и развитию продуктов Ворожбита

Я думаю даже руководство КС не знает ибо у нас в стране бардак, тут сегодне одно завтра то, а послезавтра очередная полит. партия взбунтуется, заблокирует трибуну, а через неделю перевыборы или еще чего сделают потому как бы не хотелось но пока в стране бардак никто ничего знать не может :)
имхо канеш
 
Зверху