необходимо сменить номер. как?

Реєстрація
27.03.08
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Note 5 64gb
здравсвуйте форумчане, но тут более актуален вопрос к дилерам, или кто тесно связан с работой Интертелекома
у меня есть контракт с прямым номеров, в г.Белгород Днестровский одесской области
однако по отсутствии необходимости прямого номера в том городе, возникла необходимость в прямом ОДЕССКОМ номере.
посему вопрос, как это сделать?
надо разрывать контракт и заключать новый, либо можно по старому контракту просто обменять номер??? как лучше?
номер записан на физ лицо
 
Реєстрація
29.03.08
Місто
Алушта
Телефон
Xiaomi Note 4X & Yoga Tablet
Насколько мне известно у Интера нет смены номера, возможно только новое подключение. Правда в этом случае таки сохраняется лицевой счет, абонстаж, деньги на счету, бонусы если были (активированные).
 

Zassada

Пользователь
Реєстрація
23.11.08
Місто
Одесса
Телефон
Nokia e90
masta, в понедельник узнаю,если что-то помогу.

Правда в этом случае таки сохраняется лицевой счет, абонстаж, деньги на счету, бонусы если были (активированные).
совершенно верно
 
Реєстрація
24.10.08
Місто
Николаев
Телефон
HTC Snap, Anycool 669+, Nokia 101
Насколько мне известно у Интера нет смены номера, возможно только новое подключение. Правда в этом случае таки сохраняется лицевой счет, абонстаж, деньги на счету, бонусы если были (активированные).

Бонусы ж привязаны к номеру, если нет смены, как могут бонусы, даже активированные, сохраняться?
 

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
Бонусы ж привязаны к номеру, если нет смены, как могут бонусы, даже активированные, сохраняться?

Никак. Бонусы строго привязаны к номеру. Даже если на одно лицо оформлены несколько номеров, другие номера не могут пользоваться "чужими" бонусами.
 
Реєстрація
24.10.08
Місто
Николаев
Телефон
HTC Snap, Anycool 669+, Nokia 101
Advoc@te, Я тоже так думаю, но вопрос был задан к stormrs, Zassada и согл с ними. ТС задал вопрос, а ответы могут ввести в заблуждение, может какие-то новые условия появились?
 
Реєстрація
29.03.08
Місто
Алушта
Телефон
Xiaomi Note 4X & Yoga Tablet
sts7, не зря был сделан акцент именно на активированных бонусах — они привязаны уже не к номеру а лицевому счету, во всяком случае так было осенью. Я абонент а не дилер, поэтому судить могу только исходя из личного опыта.
 
Реєстрація
24.10.08
Місто
Николаев
Телефон
HTC Snap, Anycool 669+, Nokia 101
stormrs, я тоже абонент, у меня 3 номера зарегистрированы, у каждого свой бонусный счет (оба), общий у них только лицевой счет
 
Реєстрація
29.03.08
Місто
Алушта
Телефон
Xiaomi Note 4X & Yoga Tablet
sts7, все правильно, но при закрытии одного из номеров его бонусы суммируются с другими, во всяком случае у меня произошло именно так :)
 

Zassada

Пользователь
Реєстрація
23.11.08
Місто
Одесса
Телефон
Nokia e90
masta, есть варианты как тебе помочь
первый:у меня есть лазейки,но я не знаю сработают ли они в твоем случае.в понедельник скажу
второй:ты подключаешь новый одесский номер на старый белгородский лицевой счет.теперь у тебя на одном счету 2 номера.активируешь все бонусы(иначе они просто сгорят)и закрываешь номер белгорода.

Добавлено через 1 минуту
забыл добавить,второй вариант не сработает при наличии действующего Ду
 
Останнє редагування:

PICador

Заблокирован
Реєстрація
13.03.09
Місто
Kиїв (лівий берег)
Телефон
Nokia 6585
Подскажите, плз, если есть Интертелекомоский припейд с большим бонусным счётом, то можно как-то эти бонусы перенести на контракт? По номеру *750, сказали что перейти с припейда на контракт нельзя, но может есть какие-то варианты?
 

Zassada

Пользователь
Реєстрація
23.11.08
Місто
Одесса
Телефон
Nokia e90
PICador, нет.припейд и контракт несовместимы.ты можешь их просто выговорить
 

PICador

Заблокирован
Реєстрація
13.03.09
Місто
Kиїв (лівий берег)
Телефон
Nokia 6585
ты можешь их просто выговорить
Это называется не выговорить, а слить трафик, к примеру на Лайф выгодней всего. Хотя Интертелекому было бы выгодней, что б я эти бонусы тратил на абонку или инет, но первый вариант нельзя, а второй мне не выгоден, потому-что у Пиплов инет дешевле.
 
Реєстрація
27.03.08
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Note 5 64gb
masta, есть варианты как тебе помочь
первый:у меня есть лазейки,но я не знаю сработают ли они в твоем случае.в понедельник скажу
второй:ты подключаешь новый одесский номер на старый белгородский лицевой счет.теперь у тебя на одном счету 2 номера.активируешь все бонусы(иначе они просто сгорят)и закрываешь номер белгорода.

Добавлено через 1 минуту
забыл добавить,второй вариант не сработает при наличии действующего Ду

Огромное спасибо за отклик
бонусов там нет, так что за них я не особо держусь.
да и как я подключу второй номер? аппарат то один, бер руимки
http://intertelecom.ua/ru/tariffs/oborud/vystavka/station/huawei2258
 
Реєстрація
29.03.08
Місто
Алушта
Телефон
Xiaomi Note 4X & Yoga Tablet
masta, да запросто. Вначале оформишь подключение нового номера на существующий лицевой счет, затем напишешь заявление на закрытие старого. В любом случае прошивать номер в терминал будут только после оформления документов.
 
Реєстрація
27.03.08
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Note 5 64gb
наверное так и сделаю.
спасибо откликнувшимся:)
 

Георгий Белый

адепт секты свидетилей IP
Реєстрація
10.12.08
Місто
Poland
Телефон
Umidigi G
сменить номер

необходимо сменить номер конвергентный 094 ххх хх хх при этом городской к нему привязаный не трогать
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
Re: сменить номер

Позвонить в КЦ и спросить религия не позволяет?
 

Георгий Белый

адепт секты свидетилей IP
Реєстрація
10.12.08
Місто
Poland
Телефон
Umidigi G
Re: сменить номер

Позвонить в КЦ и спросить религия не позволяет?

ну спасибо сам бы не догадался, естественно звонил в КЦ там ответ был :нет технической возможности прндлагали сменить городской а с ним и сменться конвергент. Меня не устраивает такой расклад и есть только два варианта или смена конвергента или отказатся от всех номеров интера
 
Реєстрація
25.04.08
Місто
Кировоград
Re: сменить номер

звонил в КЦ там ответ был :нет технической возможности
так и есть. конвергент - это просто подарок. не хочешь - пользуешься.

есть только два варианта или смена конвергента или отказатся от всех номеров интера
при такой постановке вопроса - отказ
 
Зверху