Предлагаю ввести репутацию

Хотите ли вы чтобы на форуме были очки репутации?

  • Да - это норма для прогрессивного форума

    Голосів: 15 39.5%
  • Нет - и без новшеств неплохо

    Голосів: 2 5.3%
  • Не вижу в этом смысла

    Голосів: 21 55.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    38

fudor

Особливий статус
Реєстрація
07.12.07
Місто
Коломия
Телефон
Poco x3pro
Это предложение в основном к модерам. Как бы вы отнеслись к тому, чтобы можно было другим за полезный совет, помощь, подсказку, в благодарность не просто писать +1, а эту единицу добавить ему в счетчик репутации.
К человеку с высокой репутацией и относятся с уважением, и ему есть стимул помочь (нематериальный, конечно, но все-равно приятно).
Кто за?
 

Донеццк

Редкий Гость
Реєстрація
26.10.07
Місто
Краматорск-Столица Мира
Телефон
эсэлвиэр L9
Ответ: Предлагаю ввести репутацию

Голосование можно сделать.Как сегодня в Раде три варианта ответа:ЗА,Против,Воздержался.
 
D

DesKV

Guest
Ответ: Предлагаю ввести репутацию

ЛОЛ! :) "воздержался"-то зачем? :)))) И еще можно узнать, для чего рейтинги нужны на нашем форуме?
 

Znich

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Москва
Телефон
Nokia 515
Ответ: Предлагаю ввести репутацию

писькомерятели...
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Ответ: Предлагаю ввести репутацию

ну любит чел рейтинги, что с ним поделаешь..
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Ответ: Предлагаю ввести репутацию

Еще предлагаю чат ввести и ники всем взять, что-то вроде !!!@@SVETKA_SUPERSEXI@@!! $$$PAREN_ISHET_DEVCHENKU!!@@ и т.д.
Изначально порочная идея. Думаю, Ваня и модераторский состав со мной солидарны.
 

Znich

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Москва
Телефон
Nokia 515
Ответ: Предлагаю ввести репутацию

Чмоки всем, кто в этом чате!
 

richi

Ждущий
Реєстрація
27.10.07
Місто
Artemivsk
Телефон
Fly FS452
Ответ: Предлагаю ввести репутацию

plebis, Znich, пацтулом:D
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Ответ: Предлагаю ввести репутацию

за полезный совет, помощь, подсказку, в благодарность не просто писать +1, а эту единицу добавить ему в счетчик репутации.
Это не технический форум, здесь добавлять баллы за ответы ни к чему. Вот возьми себя - ты назадавал вопросов море, ответ на который знают многие. А баллы кому? Тому, кто первый ответил? Или более расширенно ответил?
На специфических форумах, где решают технические вопросы, например, тот же мотофан, можно давать плюсы за то, что кто-то что-то нашел, испытал, придумал, сделал такое, что в итоге всем оказалось полезным. А здесь "+1" скорее скупое мужское одобрение. Ты ведь читал ссылки. Женские возгласы типа "дорогая, ты так права, я только что хотела сказать слово в слово то же самое" трансформировались в ПККС(подписываюсь под каждым словом), а мужчина еще более краток - +1 и пипец, никаких букв. Как выражение благодарности - положил одну руку на плечо собеседнику, другой рукой пожимая руку, одновременно наклонив голову в знак благодарности, и все, никаких лишних звуков. :)
 

Disabled

FCDK
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
SM-A525FZKI
Ответ: Предлагаю ввести репутацию

Не думаю что на этом форуме репа нужна.тут и без репы все про всех все знают :)
есть правда вариант просто кнопки "спасибо" но я даже не знаю нужно ли оно нам ибо сколько без нее сидели и не жаловались :)
 

3_D

свалился с луны
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi
Ответ: Предлагаю ввести репутацию

Спасибо афтару топика за опрос!
ЫЫЫ :)
 

Донеццк

Редкий Гость
Реєстрація
26.10.07
Місто
Краматорск-Столица Мира
Телефон
эсэлвиэр L9
Ответ: Предлагаю ввести репутацию

Думаю не помешает данная опция.Пусть будет хотя бы выбор.А использовать опцию или нет-дело личное.Думаю приживется данная фича на форуме.
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
Ответ: Предлагаю ввести репутацию

Не бачу сенсу, все одно окжен для себе і так склав(або складе якущо учасник новий), своє враження. А плюсики і мінусікі навіщо? Їх треба на жинс форумі вводити і пости з найбільшим рейтингом у топ бездни на Баші.
 

Grey_Wizard

Склонен к кручению гаек..
Реєстрація
26.10.07
Місто
Одесса, Киев
Телефон
OnePlus 3T
Ответ: Предлагаю ввести репутацию

Это все только загрязнит страницы... я против!
 

Ysk

Денис
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепр
Ответ: Предлагаю ввести репутацию

Я считаю, что на этом форуме действительно рейтинг ни к чему. Просто потому что тут не сотни-тысячи пользователей и не с десятком регистраций на каждого. Это скорее что-то гм типа "тесного семейного круга", где многие люди друг-друга знают, часто и в реале, часто продолжительное время. В этом то и его прелесть ( как для меня - я долго искал подобный уголок). Кто-то может со мной не согласиться, но...


EvgenyTar
+1:)
 
Останнє редагування:

fudor

Особливий статус
Реєстрація
07.12.07
Місто
Коломия
Телефон
Poco x3pro
Ответ: Предлагаю ввести репутацию

EvgenyTar сказав(ла):
Вот возьми себя - ты назадавал вопросов море, ответ на который знают многие.
Я считаю, что так делаю этот форум интересным. Без всяких проблем нашел бы эти ответы гуглем, но так - я активный форумист. Хотя понимаю, что ты сказал это не в упрек. А с моей стороны - это мысли вслух.

Ysk сказав(ла):
Это скорее что-то гм типа "тесного семейного круга",
Я уже это заметил. Ну что ж, по моему это скорее достоинство, чем недостаток.

Znich сказав(ла):
писькомерятели...
без комментариев:)

Вобщем, видимо тема не нашла поддержки. А раз так, я буду писать +2 всем на зло :D :rolleyes:
 

Kropiva

`':,..,:'``':,..,:'``':
Реєстрація
27.10.07
Місто
кропивницкий
Ответ: Предлагаю ввести репутацию

я думаю, особо и не нужна репутация, если и делать то, так, чтобы можно было только плюсовать(чтобы все знали кто хороший) или только минусовать(чтобы все знали кто плохой) - так поинтереснее будет...
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Вінниця
Телефон
Galaxy Core Prime
Ответ: Предлагаю ввести репутацию

Disabled,
В если сделать рейтинг авторов статей, новостей?(качетство оформления, источник)
То есть, при прочитании новости, человек видит или достоверный источник информации.
Я имею ввиду, чтоб было понятно или не боян.
Что-то типа "Оценить тему", только, чтоб на нике было видно.

Народ! Как вы на это смотрите?
 
Останнє редагування:

Донеццк

Редкий Гость
Реєстрація
26.10.07
Місто
Краматорск-Столица Мира
Телефон
эсэлвиэр L9
Ответ: Предлагаю ввести репутацию

Я считаю, что на этом форуме действительно рейтинг ни к чему.
Причем здесь рейтинг.Просто можно ввести кнопку"спасибо"или "поддержую".Или сухое +1 ставить куда лучше будет?
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепр - Полтава
Ответ: Предлагаю ввести репутацию

Напишу коротко и ясно, ну нафига козе баян? ИМХО. Ведь этот форум имеет малое количество зарегенных пользователей, а реально общающихся и пишущих по делу и того меньше.
 
Зверху