Абонентская база Utel в феврале выросла до 218,9 тыс.

necovi4

Житель
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Киев
Телефон
OnePlus 7 Pro
Абонентская база телекоммуникационной компании «Укртелеком», предоставляющей услуги связи 3G стандарта UMTS под ТМ Utel, выросла на 26, 62 тыс. в феврале 2009 г. до 218,92 тыс. абонентов. Об этом сказано в отчете компании IKS-Consulting, который есть наличии у «proIT».


Таким образом, абонентская база оператора увеличилась на 13, 84%, по сравнению с январем 2009 г


Напомним, что в январе 2009 г. абонбаза оператора достигла 192,3 тыс.

http://www.proit.com.ua/news/telecom/2009/03/19/155805.html
 

fudor

Особливий статус
Реєстрація
07.12.07
Місто
Коломия
Телефон
Poco x3pro
В нашей местности я пока не встречал ни одного абонента Утел, которому спарпак посоветовал купить не я :) Остальным приходится на пальцах обьяснять, что это такое. Люди искренне считают, что если у них нет стационарного телефона, то Интернет организовать невозможно.
Это я к тому, что маркетинговую политику нужно проводить активнее.
 
  • Like
Реакції: Saab

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
В нашей местности я пока не встречал ни одного абонента Утел, которому спарпак посоветовал купить не я :) Остальным приходится на пальцах обьяснять, что это такое. Люди искренне считают, что если у них нет стационарного телефона, то Интернет организовать невозможно.
Это я к тому, что маркетинговую политику нужно проводить активнее.
у тебя в округе нет конкуренции ... я бы задумался о небольшом бизнесе ;)
 

stalker-kot

stalker-kit
Команда форуму
Реєстрація
02.01.08
Місто
Кривий Ріг
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
Уже могу звонить на два номера товарищам внутри сети. У них Ютраи. Дали будэ.
 

Uncle Joe

Заблокирован
Реєстрація
04.09.08
Місто
Одесса & Николаев
Телефон
Nokia 5230
В нашей местности я пока не встречал ни одного абонента Утел, которому спарпак посоветовал купить не я Остальным приходится на пальцах обьяснять, что это такое. Люди искренне считают, что если у них нет стационарного телефона, то Интернет организовать невозможно.

Кстати, да. Показал двум людям с Nokia E51, что они теряют. Они даже и не подозревали, что 3G уже есть, работает и можно купить припейд.

А с другой стороны - меньше народу, больше кислороду! :p
 
  • Like
Реакції: Saab

MorRex

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Одесса
Телефон
Hero
Показал двум людям с Nokia E51, что они теряют. Они даже и не подозревали, что 3G уже есть, работает и можно купить припейд.
я тоже покузываю уже год, все люди(в т.ч. пользующиеся скайпов с видео) при виде видеозвонка смотрят на меня, как сдругой планеты и минкт 10 спрашивают что и как.
А, им ещё надо рассказать, что их Энсириэс тоже поддерживает видеозвонки, а, да, и аську тоже.
Кстати, вот и целевая аудитория покупателей этих устройств.
 
Реєстрація
16.11.08
Місто
Луганськ
Телефон
Samsung Galaxy A30
Меньше народу - больше скорость) А вообще я знаю пока что только одного человека у которого ютел. Всех остальных это врятли заинтересует.
 
Реєстрація
04.06.08
Телефон
М75:), С57 dual-sim, A50, htc6800
У знакомого уже энная симка утела - не может найти пополняшку, выговаривает, покупает новую.:D
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Uncle Joe, так нужно еще уметь им пользоваться ... кроме как зарплату снимать ...
 

alex_фт

UNI Hunter
Реєстрація
27.10.07
Місто
Calgary
Телефон
Apple iPhone
Вообще то - меньше народу --- выше скорость. Юфемили рулит! (По аналогии с УРС СЛ - как хорошо что мало абонофф УРС!).
 

lav

Контора пишет!
Реєстрація
09.10.08
Місто
Одесса
Телефон
Нексус 4+Microsoft Lumia 640 XL+модем от КС
BeePlus, в банк можно зайти (мне, например, в Укрсибе нравится счет пополнять - правда касса до 16.00 работает и обед там есть, так что на время нужно смотреть, когда идешь в банк). Нет Укрсиба, можно и в Привате пополнить. А также в Брокбизнесбанке - но я его отделения в Одессе не видел.
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
lav, да я в ПОРИВАте в кассе пополняю если не знаю где нарыть,но народ то у нас ... короче не все даже банкоматом умеют пользоваться ...
 

fan

Реєстрація
29.10.07
Місто
Полтава, Киев
Телефон
всякий антиквариат
я тоже покузываю уже год, все люди(в т.ч. пользующиеся скайпов с видео) при виде видеозвонка смотрят на меня, как сдругой планеты и минкт 10 спрашивают что и как.
ога, где-нить на фонтанке или в глубине поскота :D
 

Uncle Joe

Заблокирован
Реєстрація
04.09.08
Місто
Одесса & Николаев
Телефон
Nokia 5230
Нормальных банкоматов не попадается
Я конечно, дико извиняюсь, но вы в меню любого приватовского банкомата смотрели? А если карточка приватовская есть, даже банкомат нафиг не нужен, все по MobileBanking отлично пополняется, смской.
Простите великодушно, ну вы, блин, даете...
 
Реєстрація
04.06.08
Телефон
М75:), С57 dual-sim, A50, htc6800
Реєстрація
27.03.08
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Note 5 64gb
Меньше народу - больше скорость) А вообще я знаю пока что только одного человека у которого ютел. Всех остальных это врятли заинтересует.

у нас в универе, через одну одногрупницу, смоги нашару, без флаеров набрать в принципе неограниченное к-во юфэмили. набрали многие. особенно кто в общагах, им интрнет оч такой по душе
и что самое смешное вышло, что у меня куча голосового трафа на утел. аж смешно. но выгодно. и качественно
 
Реєстрація
16.11.08
Місто
Луганськ
Телефон
Samsung Galaxy A30
Ну дело в том, что у многих даже телефоны не поддерживают 3G. Хотя телы сами по себе ничего.
 
Зверху