Ищу Windows XP

dirka

like.no.other
Реєстрація
14.08.08
Місто
Neverland
Ищу чистый Windows XP без всяких билдов. :dash1:

P.S. В ua-ix и не больше 600mb :)
 

stama

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Гурзуф
Телефон
Nokia E66 Life, iPad 3 КС
ну, а я ищу нормальную безглючную сборку - только не торрент и не рапида, а чтобы можно было скачать одним файлом в Download Master, Лайф вобщем :)
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
madwat, Я имел в виду, что изначально это была именно лицензионная версия, покупалось нашим областным управлением, потом их местные программисты подшаманили и раздали вниз по цепочке;)
 
Реєстрація
19.01.09
Місто
Мариуполь
Андрюх@dp.ua, а, ну так все пиратские делались;) Уже бы не мешало 3SP поставить.
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
madwat, Так их раздавали два года назад, может чуть больше. Главное, что работает и не глючит! Но я вообще, так, предложил просто;)
 
Реєстрація
19.01.09
Місто
Мариуполь
EricX, да, на осзоне подробно описано, и последние заплатки, и все драйвера, и программы, все интегрируется.
 

stama

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Гурзуф
Телефон
Nokia E66 Life, iPad 3 КС
Есть взломанный лицензионный ХР с SP2 на СД, если что, можем встретится, я тебе подгоню
спасибо конечно, но мы ж далековато :) а по инету его передавать - тебе напряжно наверно, если с твоего компа тянуть. винда два года не переустанавливалась, и не тормозит?

лайф с торрента за ночь прекрасно качается 600мб, ну и отдаётся около 200.
хм... я на торрентах не зареген, предпочитаю качать без условий типа скачал - отдал... да и никто у немя не будет на такой скорости качать.
вопрос остается открытым :)
 

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
винда два года не переустанавливалась, и не тормозит?

У меня тоже 1,5 года стоит Vista Ultimate без переустановки и не тормозит. Просто есть соответствующие программы-чистильщики "мусора". Например, CCleaner.
 

stama

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Гурзуф
Телефон
Nokia E66 Life, iPad 3 КС
Просто есть соответствующие программы-чистильщики "мусора". Например, CCleaner.
он у меня стоит, регулярно им пользуюсь, но не помогает. просто говорю же, сборка неудачная - курсор замирает на долю секунды, работать можно, но фильмы смотреть и играть нормально нельзя. на рабочем столе правой кнопкой жмешь - меню полминуты открывается, и так везде
 
Реєстрація
16.11.08
Місто
Луганськ
Телефон
Samsung Galaxy A30
он у меня стоит, регулярно им пользуюсь, но не помогает. просто говорю же, сборка неудачная - курсор замирает на долю секунды, работать можно, но фильмы смотреть и играть нормально нельзя. на рабочем столе правой кнопкой жмешь - меню полминуты открывается, и так везде

У меня СП2 стоит. Тоже пользуюсь клинером. Но заметил тоже насчёт нажатия правой кнопки: реально приходится ждать пока откроется меню.
 

Saab

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev
Телефон
iPhone
Не знаю, вот есть такие пользователи, как я, которые убьют любую винду за месяц-два, при чем абсолютно непроизвольно. У обычного юзера винда 5 лет должна стоять спокойно.
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
спасибо конечно, но мы ж далековато :)
Не совсем понял смысл твоего поста, потому что на просьбу
Ищу чистый Windows XP без всяких билдов. :dash1:
я и написал
Есть взломанный лицензионный ХР с SP2 на СД, если что, можем встретится, я тебе подгоню;)
А что касается
винда два года не переустанавливалась, и не тормозит?
то с чего ты это взял? Что дома, что на работе имеется созданный Акронисом образ диска С с полностью настроенной виндой, в случае каких-то проблем с системой, я просто восстанавливаю исходный вариант и пользуюсь, как вновь переустановленной системой:apl:
 
Зверху