Это про ЭЖД от Би

Статус
Закрита.
Реєстрація
27.10.07
Місто
Краматорск/Лиман
Телефон
Xiaomi Mi 9 Lite
EDGE Би

«Beeline» расширяет географию услуги высокоскоростной передачи данных, подключая к сети EDGE новые города и села.

В декабре территория охвата услуги EDGE распространилась на новые города: Славянск (Донецкая обл.), Энергодар (Запорожская обл.), Овруч (Житомирская обл.), Бар (Винницкая обл.), Новая Одесса (Николаевская обл.), Жовква, Пустомыты, Самбор (Львовская обл.), Гадяч (Полтавская обл.), Теребовля (Тернопольская обл.), Бахмач (Черниговская обл.), Лозовая (Харьковская обл.), Свалява (Закарпатская обл.), Красноперекопск (АР Крым).

В настоящее время услуга скоростного доступа в интернет по технологии EDGE доступна абонентам «Beeline» в 150 городах и 3 200 селах Украины, на территории которых проживает 21,3 млн. человек.
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Ответ: life:) расширяет покрытие EDGE на 12 городов

Так начинается война :)
 

Донеццк

Редкий Гость
Реєстрація
26.10.07
Місто
Краматорск-Столица Мира
Телефон
эсэлвиэр L9

Saab

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev
Телефон
iPhone
Ответ: Это про ЭЖД от Би

Би+ или кто-нибудь еще, может скажете, когда мой "колхоз" покроют Ежом?(
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Ответ: Это про ЭЖД от Би

трансмиссии нет ... обещали на первую половину 2 квартала.
 

Saab

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev
Телефон
iPhone
Ответ: Это про ЭЖД от Би

Эх...:( Все равно спасибо
 

fan

Реєстрація
29.10.07
Місто
Полтава, Киев
Телефон
всякий антиквариат
Ответ: Это про ЭЖД от Би

BeePlus, а как насчет колхоза по соседству? :)
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Ответ: Это про ЭЖД от Би

CDMA fan,
Трансмиссия одна и та же, практически однозначно. А остальное вряд ли проблема - Эдж на эрикссоне недорого стоит.
 

KSupalo

Константин
Реєстрація
26.10.07
Місто
Человек Мира
Телефон
Xiaome Readme 3x
Ответ: Это про ЭЖД от Би

Проезжал по маршруту Харьков - Киев - Каменец-Подольский. Инет от БИ (СЛ).
Что сказать... Инет был стабильный, хоть и не летал - примерно 4 кБайта/сек при хорошем покрытии. Ближе к Каменцу появились дыры, в самом Каменце все чудесно было, те же 4 кБ/с. Ближе к микрорайону появился ЭДЖ, но на скорость это никак не повлияло. Вообщем на твердые 3+ (+ за стабильность и низкие задержки, а 3 за скорость).

P.S. А вообще Каменец - чудный город - всем рекомендую, а рядом там еще и Хотын - тож супер. И БИ там хорошо работает, даже в крепостях ;)
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Ответ: Это про ЭЖД от Би

Чем ехал,поездом или авто? Напиши о дырах ... или я напишу о дороге до Киева. А например до Полтавы есть 4 ежевых БС ... там другие скоростя ...
 

KSupalo

Константин
Реєстрація
26.10.07
Місто
Человек Мира
Телефон
Xiaome Readme 3x
Ответ: Это про ЭЖД от Би

Да я ж отдыхал - ехал поездом, поэтому не все время тестировал - а так, местами скайп, ася серф и пр. Дыры были возле Каменца, а от Харькова до Киева вроде все путем было.
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Ответ: Это про ЭЖД от Би

а от Харькова до Киева вроде все путем было.

К сожалению там все очень плохо ... по авто немного лучше,но дыр хватает. (обсуждали еще на красном,но изменений до сих пор нет)
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Ответ: Это про ЭЖД от Би

К сожалению там все очень плохо ... по авто немного лучше,но дыр хватает. (обсуждали еще на красном,но изменений до сих пор нет)

Та дело в том, что для Би трасса Киев-Харьков, - это просто сельская второсортная дорога, к тому же ещё и грунтовая, по которой ездит очень много 18-ти метровых 12-ти колёсных подвод. Нафиг им связь, есть КС и МТС с Лайфом, они пусть стригут капусту, а БИ не может опуститься до такой гадости. :D :confused: :eek:

Мои слова были бы смешными, если бы не такими грустными.
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Ответ: Это про ЭЖД от Би

sanioktlf,
Согласен :(
Мне постоянно приходится или разговаривать по телефону в дороге или сидеть в инете ... Лайф тут рулит. Приятно ехать 100 км (от Харькова в сторону Полтавы) и не ощутить обрыва связи!! Так плотно наставили БС! А Билайн отсвечивает на трассу от соседних сел (!!!) а например в Чутово (там где маршрутки постоянно останавливаются и люди выходят поговорить по телефону) вообще поиск сети.
 

finder

Не претендую...
Реєстрація
27.10.07
Місто
Kyiv - Lviv
Телефон
Xiaomi Redmi Note 4X
Ответ: Это про ЭЖД от Би

Та дело в том, что для Би трасса Киев-Харьков, - это просто сельская второсортная дорога, к тому же ещё и грунтовая, по которой ездит очень много 18-ти метровых 12-ти колёсных подвод. Нафиг им связь, есть КС и МТС с Лайфом, они пусть стригут капусту, а БИ не может опуститься до такой гадости. :D :confused: :eek:

Мои слова были бы смешными, если бы не такими грустными.
Мне вот просто интересно одно: как можно от оператора, работающего здесь не более 2 лет, требовать суперпокрытия и сравнивать со слонами, которые на рынке уже более 10 лет?:confused:
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Ответ: Это про ЭЖД от Би

finder,
Деньгами!!! Мне нужен оператор моб связи а не пейджинговый!!! Лайф то может? 1800 ками покрыть трассу ... И я что требую покрыть кацапетовку? Это трасса!!! Национальная!! А потом Билайн в жопе,тк абоны просто не могут потратить деньги.
А Миронова в Сибирь отправить ... Билайн! Жалко что с теленором разойдутся ... единственный плюс это бюджет утвердили,но посмотрим как его освоят ...

А чтоб не Офтоп ... Ежа не включают тк просто огромно экономят на потоках от БС (Е1) ... магистральная трансмиссия кое где есть,а вот от БС ...
 
Статус
Закрита.
Зверху