Ирония Судьбы-2 и реклама Пчелайна

Статус
Закрита.

DAMPSoid

Мультикоординатор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
Нокия N80
Давеча посмотрел Иронию судьбы-2 в Мультиплексе: рекламу Пчелайна насчитал в 8-ми эпизодах фильма (кружка Ираклия, заставка в виде таксы на трубе, шарфик, матрёшка в машине, бигборд на улице, наклейка на ящике БС, реклама в телеке "пограничника", лого на дисплее Beeline) :) Кто заметил ещё?
 

Wise.Shubin

Гугиль
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
UA05,UA21
Ответ: Ирония Судьбы-2 и реклама Пчелайна

Игрушка на ёлке
 

Vall

Туман
Реєстрація
27.10.07
Місто
Киев
Ответ: Ирония Судьбы-2 и реклама Пчелайна

А я вообще слышал, что это один большой рекламный ролик, как-то и смотреть неохота..
ОФФтоп: вчера по ОРТ(россия) был сюжет о происхождении пираток фильма- по каким-то там кодам проверяли, оказалось экранки с "Лейпцига" и "Украины" (киевские кинотеатры), аж гордость взяла за родину.
 

Disabled

FCDK
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
SM-A525FZKI
Ответ: Ирония Судьбы-2 и реклама Пчелайна

этот фильм это издевательство над класикой. Взять имя чужое и пытатся на нем заработать это имхо дибилизм...
 

Saab

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev
Телефон
iPhone
Ответ: Ирония Судьбы-2 и реклама Пчелайна

А фильм интересный, стоит купить?
 
Реєстрація
28.10.07
Ответ: Ирония Судьбы-2 и реклама Пчелайна

Я смотрел, смотреть можно, но как-то все чуждо и наигранно, ирония судьбы, это фильм души, продолжение - отстой полный, жениху абсолютно пофиг невеста, невесте жених, никакой связки, и много абсурдов, раз посмотреть стоит и забыть, играют как марионетки неодушевленные...

Это не шедевр и далеко не хороший душевний фильм, а так себе, дешевка где на первых местах - спецэфекты и рекламма, а сюжет на заднем плане, согласен с disabled, издевательство над шедевром...
 

DAMPSoid

Мультикоординатор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
Нокия N80
Ответ: Ирония Судьбы-2 и реклама Пчелайна

это тайота камри в заносе спецэффект?
или трель телефона из угла зала на DOLBY :)
и рекламма, а сюжет на заднем плане, согласен с disabled, издевательство над шедевром...
классическая попсовенькая комедия...так поржать...много от неё ожидать бессмысленно.
 

Vall

Туман
Реєстрація
27.10.07
Місто
Киев
Ответ: Ирония Судьбы-2 и реклама Пчелайна

Вообщем обычный попкорн..
 

Saab

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev
Телефон
iPhone
Ответ: Ирония Судьбы-2 и реклама Пчелайна

Кстати, если надоела кинопопса, то посмотрите фильм "12" Никиты Михалкова и "23" с Джимом Керри. Это психологические триллеры. Эти фильмы одни из тех, которые впечатлили меня больше всего.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Ответ: Ирония Судьбы-2 и реклама Пчелайна

2 Saab:
спс за совет, а то и правда надоело мыло, и не знаю чего утянуть-посмотреть.
 
Реєстрація
28.10.07
Ответ: Ирония Судьбы-2 и реклама Пчелайна

Если бы не безумная тяга к деньгам и цель - срубить бабла перед новым годом как можно быстрее, мог бы выйти замечательный фильм, ведь сюжетов было более 60-ти.

Ну пусть бы вышел в 2009, 2010, но снят с душой, не на скорую руку прибыли было бы куда больше, но эта безумная реклама билайна, авиакомпании и так дальше, марионеточность и спец эфэкты сводят все в гроб...

Смотрел сегодня интервью главной героини оригинального фильма с легким паром, так полька, вообще уже очерствела, душой и телом настолько, что кроме денег и красивой жизни совсем ничего уже не видит, ногой в гробу стоит, а хочет весь мир...
 
Останнє редагування:

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
Ответ: Ирония Судьбы-2 и реклама Пчелайна

Да ещё. Павлик(Ширвиндт) всё продолжает бухать в бане 2/3 фильма, в то время как сын Лукашина успевает посидеть с ним,слетать в ленинград,заварить собственно "кашу фильма" и чуть ли не вернуться назад,а Павлик всё бухает... Да и вот это: "У нас там станция на 20000 номеров"-может всё же Ираклий не мобильной связью занимается? :)
 

foxmax

Анонимный трезвенник
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
Motorola W315
Ответ: Ирония Судьбы-2 и реклама Пчелайна

Насчёт этого:

ОФФтоп: вчера по ОРТ(россия) был сюжет о происхождении пираток фильма- по каким-то там кодам проверяли, оказалось экранки с "Лейпцига" и "Украины" (киевские кинотеатры), аж гордость взяла за родину.

Экранки не перевариваю органически. На Петровке покупаю только диски с надписью "ДВД-качество". Чем экранку смотреть - то проще уже в кинотеатр сходить, пока там фильм крутят.

Фильм посмотрел, - понравился. Много весёлых моментов.

Да и вот это: "У нас там станция на 20000 номеров"-может всё же Ираклий не мобильной связью занимается?

Эту шутку юмора я тоже не понял. Почему в России БСка БиЛайна способна удержать до 20 000 абонентов, а у нас в Украине - от силы сотню. Что у них там за стандарт???
 

Vall

Туман
Реєстрація
27.10.07
Місто
Киев
Ответ: Ирония Судьбы-2 и реклама Пчелайна

Экранки не перевариваю органически. На Петровке покупаю только диски с надписью "ДВД-качество". Чем экранку смотреть - то проще уже в кинотеатр сходить, пока там фильм крутят.
Фильм посмотрел, - понравился. Много весёлых моментов.
Насчет экранок- согласен на 100%. У меня проще- пока я "созреваю" посмотреть какой-нить фильм, он уже выходит на двд, соответственно появляется в сети и на пиратках в хорошем качестве.
 

fan

Реєстрація
29.10.07
Місто
Полтава, Киев
Телефон
всякий антиквариат
Ответ: Ирония Судьбы-2 и реклама Пчелайна

Кстати, если надоела кинопопса, то посмотрите фильм "12" Никиты Михалкова и "23" с Джимом Керри. Это психологические триллеры. Эти фильмы одни из тех, которые впечатлили меня больше всего.
23 серьезный фильм, но я не стал его смотреть (пока)
примерно из той же оперы с Джиммом Керри "Шоу Трумана" и "Вечное сияние чистого разума", тоже из серии "пацталом"
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Ответ: Ирония Судьбы-2 и реклама Пчелайна

Щоу Трумена хороший фильм по всем параметрам, в отличие от 23, которое унылое говно, имхо.
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Ответ: Ирония Судьбы-2 и реклама Пчелайна

У нас там станция на 20000 номеров
Тоже прикололо. Главное, когда шкаф на крыше сгорел, то судя по всему в Ленинграде Билайн умер. А будущей жене Ираклий не смог сделать безлим билайновский, потому как у нее связь оставалось, а у Ираклия уже все, ёк...
В конце, когда Ираклий пацану дарил свою(как мне показалось) Е50 и блютузину, странно, что пацан не потребовал зарядку хотя бы на телефон. :)
 

Yarik

Коллекционер sim карт
Реєстрація
04.11.07
Місто
Одесса
Телефон
nokia
Ответ: Ирония Судьбы-2 и реклама Пчелайна

Мне этот фильм подсказал что делать с БС на соседнем доме на крыше.
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Статус
Закрита.
Зверху