СDMA Ukraine заплатит по 100 грн. за каждого приведенного друга

Статус
Закрита.

necovi4

Житель
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Киев
Телефон
OnePlus 7 Pro
Оператор сотовой связи СDMA Ukraine возобновляет популярную акцию «Приведи друга», по условиям которой абоненты будут получать по 100 гривен на счет за каждое подключение к сети своих друзей и знакомых.

С 1 по 30 июня 2009 года все новые и существующие частные абоненты СDMA Ukraine могут принять участие в акции «Приведи друга». Для этого существующим абонентам необходимо поспособствовать в подключении к сети СDMA Ukraine своих друзей и знакомых, получая по 100 гривен на счет за каждого. Максимальное количество знакомых, подключая которых абонент получает бонус, ограничивается пятью. Таким образом, максимальная сумма вознаграждения составит 500 гривен. При этом абоненты, которых подключат в рамках акции, также получают по 100 гривен на счет. Чтобы принять участие в акции существующему абоненту и клиенту, которого он подключает, необходимо позвонить со своих СDMA-телефонов по короткому номеру 909 или *111 (Меню 1). Пользуясь голосовыми подсказками системы, абонентам следует указать телефонные номера друг друга. Конечный срок участия в акции – 30 июня.

В качестве друзей можно зарегистрировать только частных абонентов СDMA Ukraine, которые подключились в Центрах обслуживания клиентов СDMA Ukraine или официальных дилерских магазинах. Согласно правилам акции, бонусы участникам будут начислены до 31 июля. При этом бонусы будут начислены лишь тем абонентам, которые по состоянию на 30 июня не будут иметь задолженности по оплате услуг за предыдущие периоды. По всем вопросам, касающимся начисления средств, абоненты могут получить консультации по телефону Информационно-справочной службы (044) 592-00-00 или *111 с телефона CDMA Ukraine.

"Подключая своих друзей к сети СDMA Ukraine, наши абоненты получают возможность всегда быть с ними на связи, а бонусы по условиям текущей акции «Приведи друга» позволят не ограничивать себя в общении", - комментирует Борис Данилов, директор по маркетингу и продажам СDMA Ukraine.


http://itnews.com.ua/48726.html
 
Реєстрація
06.04.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy S22Ultra
СDMA Ukraine заплатит по 100 гривен за каждого приведенного абонента

В мае СDMA Ukraine вновь проводит популярную акцию «Приведи друга», участники которой получат бонус – по 100 гривен на счет за каждого друга, который подключается к услугам оператора. Точно такой же бонус получают и новые абоненты, подключенные в качестве друзей.

Чтобы получить бонус, достаточно подключить к сети СDMA Ukraine своих родственников, друзей или знакомых и зарегистрироваться в акции. Для регистрации обоим абонентам необходимо позвонить по короткому номеру 909 или *111 (Меню 1) и, пользуясь голосовыми подсказками системы, указать телефонные номера друг друга. Подключаться в рамках акции могут не только абоненты голосовых тарифных пакетов, но и пользователи услуг мобильного 3G-интернета. Конечная дата участия в акции – 31 мая. Начисление бонусов будет производиться автоматически, до 30 июня

Как и прежде, в акции могут принять участие все частные абоненты СDMA Ukraine, которые по состоянию на 31 мая не будут иметь задолженности по оплате услуг за предыдущие периоды. Подключиться можно в Центрах обслуживания клиентов СDMA Ukraine или дилерских магазинах. При этом в рамках акции можно подключить до 5 друзей, в результате чего общая сумма бонуса составит 500 гривен!

Получить консультации по поводу участия в акции и начисления бонусов можно по телефону (044) 592-00-00 или *111 с телефона CDMA Ukraine.
 

CDMAGataka

Заблокирован
Реєстрація
18.05.10
Місто
Львов
кстати очень хорошая акция, у меня до сих пор есть бонусы на счету, :) так сказать 3 месяц халявки :)
 
Реєстрація
12.09.09
Місто
Кременчуг
Телефон
Xiaomi Redmi 10 4/64GB
Я второй месяц как "привёл".
А деньгами и не пахнет.
Товарищ тоже привёл тогда же своего абонента.Деньги буквально выбивал через службу поддержки.Надоедал,напоминал и ещё там как склонял к совместной жизни...Недавно лишь получил.
Я только через ВЕБ-чат раз общался.Видимо этого очень мало :(
 

CDMAGataka

Заблокирован
Реєстрація
18.05.10
Місто
Львов
Я второй месяц как "привёл".
А деньгами и не пахнет.
Товарищ тоже привёл тогда же своего абонента.Деньги буквально выбивал через службу поддержки.Надоедал,напоминал и ещё там как склонял к совместной жизни...Недавно лишь получил.
Я только через ВЕБ-чат раз общался.Видимо этого очень мало :(

Ну возможно и тебе надо бы немного понадаедать :), глядишь и тебе денежку дадуть :)
 
Реєстрація
12.05.10
Місто
Київщина
Эти бонусы за февраль подучил только в мае.
Кормили завтраками.
Часть - приведенных мною не защитали, мол в том месяце сам был новеньким.
С бонусами за отказ от почтового счета - тоже надули: вместо 25грн выдали 10, мол у них в сети был сбой и даные затерялись.
 
Реєстрація
12.09.09
Місто
Кременчуг
Телефон
Xiaomi Redmi 10 4/64GB
Сейчас вроде официально и дают 10 грн. за электронную доставку счета.
Я 25 в своё время получил.
А понадаедать - так понадаедаю ещё ;)
Сам факт что без дополнительных телодвижений -система работает очень не спеша.
 

Juniorik

Заблокирован
Реєстрація
25.05.10
Місто
Львов
EricX, Буду рад Вам сообщить хорошую новость, до конца 2010 года все базовые станции переведут под роботу ЕВДО :)
 

fan

Реєстрація
29.10.07
Місто
Полтава, Киев
Телефон
всякий антиквариат
Инетересно, сдержат ли своё обещание запустить EVDO в Ивано-Франковске до конца года?
оно уже там запущено :)
до конца 2010 года все базовые станции переведут под роботу ЕВДО
да ну :) и даже те, которые физически не умеют :rolleyes:
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
эта акция еще работает ?
сегодня думаю подключатся
подскажите еще ихний офис поближе к Дорогожичам
 
Статус
Закрита.
Зверху