Такое... и даром не нужно!

  • Автор теми DesKV
  • Дата створення
D

DesKV

Guest
На днях перевёл МТС на "МТС первый 10000 минут". Пообещали в течение суток начислить вечером 50 минут на неделю "вечерних". И 200 на неделю "ночных". Тут вроде как всё ясно. Через сутки минут нет. Проверяю через двое суток- минут нет.

Это не такая уж и проблема, думаю, свяжусь с оператором. По 111 нигде возможности связаться с оператором нет. По 222 отправляют на 111, уверяют что я маразматик, что пунктик связи с оператором там всё-таки есть. Но его всё-таки там нигде нет.....

В итоге вечером проверяю очередной раз счёт - 0 бесплатных "вечерних" минут. Но друзья говорят, мол "информация обновляется после звонка, т.е. у тебя минуты начислены". Верю. Звоню. Звонок через время рвётся. В итоге на счету - ноль. Обалдеть....

В общем, летит моя симка МТС вслед за симкой Лайф - в коробочку, где живут симки для всяческих тестов. Мне такая связь нафиг не нужна, пускай дальше мальчики и девочке на улице пристают и рассказывают как круто МТС. Но пока МТС поворачивается попой к абону и не хочет обзщаться с ним (а по сути отвечать за невыполнение каких-либо условий), то дасвидания. Тратьтесь на уличных завлекал дальше.

Повторюсь, для тех, кто в танке - проблема не в том, что минуты не начислили. Проблема в том, что оператор тупо отмораживается, нет никакого суппорта, где бы я мог позвонить и уточнить, почему не начислили итд. У вас есть по 111 связь с оператором? Я за вас рад, у меня нет. И найду уйму народу у кого нет.

В общем такое идёт ф топку сразу.... МТС такой же отстой, как и Лайф. Хотя до лайфа ему далековато :)
 

FREE-THINKER

Заблокирован
Реєстрація
01.11.07
Місто
MARIUPOL
Телефон
Nokia 6120 + "Лайф БП", Nокіа 2SIM: МТС 0-25+ & "КС 0-35+"
Ответ: Такое... и даром не нужно!

А ты уверен что тебе тариф поменяли? Деньги за перевод взяли? Если бы тебя перевели на "МТС первый 10000 минут", то при проверке счёта *101# отображалось бы название ТП "МТС первый 10000 минут".
 

Grey_Wizard

Склонен к кручению гаек..
Реєстрація
26.10.07
Місто
Одесса, Киев
Телефон
OnePlus 3T
Ответ: Такое... и даром не нужно!

DesKV сказав(ла):
У вас есть по 111 связь с оператором? Я за вас рад, у меня нет. И найду уйму народу у кого нет.
У меня в пункте про "Если Вы охренели от наших тарифов... то нажмите... - идет обновление информации и, короче, через несколько минут". Судя по всему, то эти "несколько минут" у них с 30.12.07 по настоящее время... и когда закончатся хз.
 

Yarik

Коллекционер sim карт
Реєстрація
04.11.07
Місто
Одесса
Телефон
nokia
Ответ: Такое... и даром не нужно!

DesKV сказав(ла):
на 111, уверяют что я маразматик, что пунктик связи с оператором там всё-таки есть. Но его всё-таки там нигде нет.....

Есть. С трудом нашел: 1, 2, 1, чтобы не слушать бред про МТС первый жмите решетку и 0- с оператором.
 
D

DesKV

Guest
Ответ: Такое... и даром не нужно!

Перевели. Так и отображается. А по *101*8# и *101*6# - нули. Я так уже думаю, что возможно вначале недели бы начислили. Но чесслово, нах-нах такой сервис. Не хочу. Мне халявы такой не нужно....

Добавлено через 48 секунд

нет.
 
Останнє редагування:

Grey_Wizard

Склонен к кручению гаек..
Реєстрація
26.10.07
Місто
Одесса, Киев
Телефон
OnePlus 3T
Ответ: Такое... и даром не нужно!

FREE-THINKER сказав(ла):
проверке счёта *101# отображалось бы название ТП "МТС первый 10000 минут"
Однозначно. Меня должны были перевести в ТП "МТС первый". И нифига. Пишет "Рождественский". Звонить по 111 как в рельсу....
 

Yarik

Коллекционер sim карт
Реєстрація
04.11.07
Місто
Одесса
Телефон
nokia
Ответ: Такое... и даром не нужно!

DesKV,
Я с тобой соглашусь, что МТС сейчас разносит, не могут они удержать себя. Тоже біла проблема с поиском пункта соединения с оператором и начислениями. Она даже сейчас есть. Плохо работает компания.
 
D

DesKV

Guest
Ответ: Такое... и даром не нужно!

Честно, вот тут нельзя умолчать - респект в этом плане Киевстару. Всё-таки как ни крути, КС лучший. Ну,а Билайн - о нём судить пока что рано. Пусть себя еще проявит.
 

Grey_Wizard

Склонен к кручению гаек..
Реєстрація
26.10.07
Місто
Одесса, Киев
Телефон
OnePlus 3T
Ответ: Такое... и даром не нужно!

DesKV сказав(ла):
Мне такая связь нафиг не нужна
А ты не кипишуй! Связь не самая плохая. Но контора очень плохая... красный оператор одним словом. Как и Лайф. Сейчас к ним еще и Утел добавился, тож красный.
Вот мне приспичило 31 декабря в (20:30 примерно) карту КС припейд активировать, да еще и "Найкращий" заказывать и услуги GPRS включать и на сайте Мой КС регистрироваться. Прикинь, все заняло минут 20. Все подтверждения включения услуг увидел на сайте Мой КС и пользовался. Только вот подтверждающие СМСки пришли 1го числа... но они у всех фигово ходили...
 

Yarik

Коллекционер sim карт
Реєстрація
04.11.07
Місто
Одесса
Телефон
nokia
Ответ: Такое... и даром не нужно!

Также в последнии минуты старого года активировал пакетик КС, перешел в Найкращий, и заказал акцию О на выходные, да еще перевел много карточек по акции 599. Не ожидал, что КС будет так хорошо работать. Да, с приходом смс были проблемы и они начали массово приходить 1 числа к обеду.
 

Grey_Wizard

Склонен к кручению гаек..
Реєстрація
26.10.07
Місто
Одесса, Киев
Телефон
OnePlus 3T
Ответ: Такое... и даром не нужно!

Yarik сказав(ла):
Есть. С трудом нашел: 1, 2, 1, чтобы не слушать бред про МТС первый жмите решетку и 0- с оператором.
Только что проверил... не работает! "Неверный ввод!"

Живое только: 2, 5 но когда жмешь, то "извините, идет обновление информации"
 
Останнє редагування:
D

DesKV

Guest
Ответ: Такое... и даром не нужно!

Да, неверно про "связь" выразился. Я имел в виду не саму связь, а как бы в комплексе "мобильная связь", т.е. сам оператор.
 

Grey_Wizard

Склонен к кручению гаек..
Реєстрація
26.10.07
Місто
Одесса, Киев
Телефон
OnePlus 3T
Ответ: Такое... и даром не нужно!

DesKV сказав(ла):
Я имел в виду не саму связь, а как бы в комплексе "мобильная связь", т.е. сам оператор.
Контора, которая "прячется" за робобаб и не хочет отвечать за деньги клиентов... обречена. Люди могут простить многое, и плохое покрытие и незнание сотрудниками своей работы.... но никогда не смогут простить, если поймут, что их дурят или грабят.
 
D

DesKV

Guest
Ответ: Такое... и даром не нужно!

Да, со связью-то порядок.



Grey_Wizard, подписываюсь под каждым словом!


Хохма, решил позвонить на бесплатный номер 135, чтобы оставить "пожелание" им. Звоню и слышу "возможность осуществлять звонки исчерпана..... на вашем счету минус ноль гривень". И обрывается звонок. На 111 звонит.

Вот это ребрендинг сделали - привет МТС, обалденная компания :)
 

MorRex

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Одесса
Телефон
Hero
Ответ: Такое... и даром не нужно!

DesKV сказав(ла):
Честно, вот тут нельзя умолчать - респект в этом плане Киевстару. Всё-таки как ни крути, КС лучший
Вчера на КС искал, как позвонить оператору, через минут 10 нашёл секретную комбинацию :mad:
 

Yarik

Коллекционер sim карт
Реєстрація
04.11.07
Місто
Одесса
Телефон
nokia
Ответ: Такое... и даром не нужно!

Ваше мнение, какие ТП будут в МТС после первого и свободного?
 

Grey_Wizard

Склонен к кручению гаек..
Реєстрація
26.10.07
Місто
Одесса, Киев
Телефон
OnePlus 3T
Ответ: Такое... и даром не нужно!

Yarik сказав(ла):
Ваше мнение, какие ТП будут в МТС после первого и свободного?
Я бы им предложил план: "Переходной на КиевСтар"!
Интересно, как сейчас будет развиваться в парламенте переход абонента к другому оператору с сохранением номера?
MorRex сказав(ла):
Вчера на КС искал, как позвонить оператору, через минут 10 нашёл секретную комбинацию
КС очень многое решил с помощью сайта "Мой КС".
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro

Lenur

мое рабочее место)
Реєстрація
28.10.07
Місто
Джанкой
Телефон
xiaomi redmi note 2
Ответ: Такое... и даром не нужно!

Надо послушать про способы пополнения счета потом с помощью банковской карточки, слушаем до конца и там нажимаем для соединения с оператором. Все.
 
Зверху