Получите бонус 50грн за пополнение в июне!

Статус
Закрита.

DAMPSoid

Мультикоординатор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
Нокия N80
С 15 по 30 июня пополнив счет на 200 гривен одним платежом, каждый абонент СDMA Ukraine * гарантированно получит 50 гривен на счет дополнительно. Обязательное условие участия в акции: абонент должен иметь положительный баланс средств на счету во время пополнения счета.

Чтобы получить бонус, абонентам СDMA Ukraine нужно зарегистрироваться в акции, позвонив по специальному номеру 901 (или номеру *111 – Меню 1). Регистрация осуществляется единоразово в период действия акции, и не зависит от времени и количества пополнений. Также следует пополнить счет на сумму 200 гривен (включая НДС) одним платежом. Бонус начисляется автоматически с 10 по 12 июля, о чем абонент будет проинформирован посредством SMS.

В рамках акции абонент может пополнить счет любым доступным способом: через разветвленную сеть отделений банков и банкоматов по всей Украине, с помощью платежных терминалов, в Центрах обслуживания клиентов СDMA Ukraine, а также платежной картой на официальном сайте или через голосовое меню по номеру *111. Бонус получат лишь абоненты-физические лица, которые по состоянию на 31 июня не будут иметь задолженности по оплате услуг за предыдущие периоды. Кроме того, теперь количество акционных пополнений счета не ограничено, поэтому, пополнять счет и получать бонусы в период действия акции можно сколько угодно раз!

Абоненты также могут загрузить бланк для пополнения счета на 200 гривен в отделении банка.

*Акция не распространяется на клиентов «Восток Телеком»


Источник:официальный сайт
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Бонус получат лишь абоненты-физические лица, которые по состоянию на 31 июня :D:eek: не будут иметь задолженности...
Елки, как в старом советском фильме, который типа был слегка фантастическим, да так и назывался "31-е июня".
 

Lawyer

Харьков, Украина
Реєстрація
07.06.08
Місто
UA 21 (Харкіff,УКРАЇНА)
Телефон
ZTE Blade A7 2020
А вопрос! Если я в Харькове прямо сейчас пойду и подключусь к ним на тариф Город- я буду абонентом IТC или Восток-телеком?
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Сумы
Телефон
MI A3
Я тоже интересовался этим вопросом- сказали, что ITC.
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Сегодня выяснил одну неприятную вещь по поводу этой акции, что мол пополняйте счёт на 200 грн одним платежём и получите 50 грн. Оказалось, что сумма платежа должна быть именно 200 грн, ни больше, ни меньше. Во как, а я наивный чукотский юноша думаю, вот класс, пополню свой стандартный ежемесячный платёж в 240 грн и получу ещё 50. Но как оказалось, надо было как всегда платить 5-го числа, в день зряплаты и не недеяться на чудо.

Согласен, что на сайте нет инфы об том, что 200 грн и больше, но там ведь так же нет инфы об том, что надо 200 грн. ни больше и не меньше. Короче прокатили меня. К счастью в последний раз, ибо 20-го августа я уже с ними не буду иметь ни каких дел, отключаю последний номер. Зас...цы короче говоря.
 
Статус
Закрита.
Зверху