Найкраще літо!

  • Автор теми sts7
  • Дата створення
Реєстрація
24.10.08
Місто
Николаев
Телефон
HTC Snap, Anycool 669+, Nokia 101
«Найкраще літо» от оператора «Интертелеком» - это:
- 100 бесплатных минут на местные городские номера и мобильные номера «Интертелеком»;
- бесплатное общение в сети «Интертелеком»;
- звонки на сети мобильных операторов Украины - от 0,62 грн/мин.;
- скоростной беспроводной интернет - от 0,03 грн. за 1 МБ.
- а/п - 15 грн

http://www.intertelecom.ua/ru/tariffs/clients/tarif-plan/naykrashe_lito

Довольно интересный тариф, если б еще и-нет без а/п...
 
Останнє редагування:
Реєстрація
15.07.08
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi Note 3 Pro
Вот это мне подходит!:apl:
 
Реєстрація
24.10.08
Місто
Николаев
Телефон
HTC Snap, Anycool 669+, Nokia 101
Advoc@te, что-то мне кажется, это и есть доработанный "весенний"
 
Реєстрація
24.10.08
Місто
Николаев
Телефон
HTC Snap, Anycool 669+, Nokia 101
Останнє редагування:
Реєстрація
08.04.08
Місто
Одесса
Телефон
Samsung galaxy s8
Проясните ситуацию.
Пошёл сегодня подключаться к этому тарифу со своим телефоном (телефон поддерживает руимки).
В тарифе написано:
Подключение 15 грн.
Разовый аванс при подключении 25 грн.
Итого 40 грн.
Менеджер за всё подключение с авансами насчитал 85 грн.

Сказал за карточку какието 30 грн, в тарифе про это ничего не сказано. за что тогда 15 грн за подключение брать непонятно или писали бы сразу, подключение 45 грн.
И ещё какието 15 грн, наверное абонплата, тогда непонятно происхождения в тарифе аванса 25 грн, писалибы сразу аванс 40 грн.
Короче, разочаровался я при первом знакомстве с этой конторой, думал хоть у них в тарифах нет скрытых платежей.
 
Реєстрація
24.10.08
Місто
Николаев
Телефон
HTC Snap, Anycool 669+, Nokia 101
dmserg, по идее все правильно:
15 - подключение, 25 - аванс (честно говоря, необходимость его тоже не понятна), 15 - абонплата, 30 - R-UIM
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Сказал за карточку какието 30 грн, в тарифе про это ничего не сказано. за что тогда 15 грн за подключение брать непонятно или писали бы сразу, подключение 45 грн.
c какой радости 45? ПОДКЛЮЧЕНИЕ стоит 15... а вы плюс к подключению еще КУПИЛИ RUIM-карточку... Подключайтесь без РУИМ со своим терминалом и будет вам 15..
если бы вы подключались с покупкой телефона в ИТ - вы бы тоже сказали дайте мне телефон бесплатно, потому что написано ПОДКЛЮЧЕНИЕ 15 грн, иначе пишите сразу, что подключение 1000 грн?
и причем тут скрытые платежи? у вас, вроде бы в счете все очень четко расписано - сколько и за что вы заплатили...
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
у вас, вроде бы в счете все очень четко расписано - сколько и за что вы заплатили...

Мое личное мнение - в счете четко, но до момента оплаты не совсем ясно, что помимо аванса надо заплатить еще и абонплату за текущий месяц (были подключения (без телефона), когда люди НЕ платили эту абонплату - и абонплата нормально списывалась с аванса)
 
Реєстрація
15.07.08
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi Note 3 Pro
Да, по-моему, все ясно. Никаких скрытых платежей нет - все разъяснено.

Вот только почему абонплату берут за ЦЕЛЫЙ месяц, если уже 2/3 месяца прошло??:rolleyes:

ЗЫ Сам, кстати, перешел на этот тариф! И без какой либо оплаты в ЦОА.
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Мое личное мнение - в счете четко, но до момента оплаты не совсем ясно, что помимо аванса надо заплатить еще и абонплату за текущий месяц (были подключения (без телефона), когда люди НЕ платили эту абонплату - и абонплата нормально списывалась с аванса)
аванс - он потому и АВАНС, что это оплата авансом (вперед)...
вы же не удивляетесь, если вас попросят при подключении БЕЗ аванса оплатить абонентскую плату, правда? в этом и отличние наличия аванса - что кроме абонплаты вы платите АВАНСОВЫЙ ПЛАТЕЖ...
насчет "люди НЕ платили и списывалось с абонплаты" - это на "совести" операторов, которые производили подключение...

Добавлено через 14 минут
Вот только почему абонплату берут за ЦЕЛЫЙ месяц, если уже 2/3 месяца прошло??:rolleyes:
потому что счет может быть оплачен в любой момент... иначе можно взять в конце месяца, а оплатить 1 числа (в итоге оплаты абонки не произойдет)...
поэтому и берется оплата за 1 месяц... снимается она пропорционально, остальное остается на счету.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
04.05.08
Місто
Николаев
Телефон
Разные
«Найкраще літо» от оператора «Интертелеком» - это:
- 100 бесплатных минут на местные городские номера и мобильные номера «Интертелеком»;
- бесплатное общение в сети «Интертелеком»;

Кто уже подключился, проясните вопрос по "бесплатному общению". При звонках на городские интера через 8-код города пакетные минуты не расходуются? А то вот думаю, переходить, не переходить :)
 

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
При звонках на городские интера через 8-код города пакетные минуты не расходуются? А то вот думаю, переходить, не переходить :)

http://intertelecom.ua/ru/tariffs/clients/tariffs/gorodskie-nomera/naykrashe-lito

100 минут даются на звонки на город (с кодом или без) и на все номера ИТК (через 094).
 
Останнє редагування:

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Кто уже подключился, проясните вопрос по "бесплатному общению". При звонках на городские интера через 8-код города пакетные минуты не расходуются? А то вот думаю, переходить, не переходить :)
наборы ххххххх и 8-КОД-ххххххх тарифицируются одинаково, то есть набор внутри сети через 8 тоже НЕ тарифицируется и НЕ снимается с пакетных минут

Адвокат, не вводи в заблуждение... Разговоры ВНУТРИ СЕТИ минуты пакетные НЕ снимают
 
Реєстрація
24.10.08
Місто
Николаев
Телефон
HTC Snap, Anycool 669+, Nokia 101
набор внутри сети через 8 тоже НЕ тарифицируется и НЕ снимается с пакетных минут
опять маркетологи? :)
Бесплатные минуты (ежемесячно)
на местные городские номера и на код "ИТ" - 094 - 100 минут
 
Зверху