Как вы думаете: не пора ли осовременить дизайн "RED форума"?

Стоит ли RED форуму обновить дизайн?

  • Да! Определенно стоит шагать в ногу со временем!

    Голосів: 8 8.5%
  • Можно немного...

    Голосів: 30 31.9%
  • Мне все равно.

    Голосів: 8 8.5%
  • Нет, ни в коем случае!

    Голосів: 48 51.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    94
Реєстрація
15.07.08
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi Note 3 Pro
Долгое время читаю наш форум - очень нравится наполнение, удобство пользования...

А вот дизайн, по-моему, немного простоват. Везде во всю WEB 2.0, яркие цвета, иконки в HD :D Может и этот форум стоит приукрасить?:rolleyes:

А вы как думаете?

P.S. Имею ввиду ни в коем случае структуру, а чисто графическое оформление.
 
Останнє редагування:
D

DesKV

Guest
Дизайн один из самых лучших. Я вообще перфекционист с обсессивно-компульсивным расстройством, но дизайн форума мне нравится на все 100.
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Мне тоже нравится. Хотя почему бы и не подумать в эту сторону. Мне кажется, что тот, кому хочется что-то изменить, должен что-то предложить. Я имею ввиду пример того, что хотелось бы взять к нам
 
Реєстрація
15.07.08
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi Note 3 Pro
Мне тоже нравится. Хотя почему бы и не подумать в эту сторону. Мне кажется, что тот, кому хочется что-то изменить, должен что-то предложить. Я имею ввиду пример того, что хотелось бы взять к нам

Может немного заголовки обновить. Их сейчас любят делать с косыми линиями, например, или с бликами. Смайлы обновить было бы неплохо, придумать какой-нибудь классный логотип, добавить Лого к разделам форума...

Вот например так:
ДПК
GamePlay
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Про смайлики плюс один.
R@ptor, если так, как в первом примере - то надо весь дизайн менять. Логотипы к разделам тоже неплохая идея, имхо
 
Реєстрація
15.07.08
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi Note 3 Pro
Про смайлики плюс один.
R@ptor, если так, как в первом примере - то надо весь дизайн менять. Логотипы к разделам тоже неплохая идея, имхо

Да, не надо ничего кардинально менять! Чуть-чуть обновить цветовую схему оставаясь в пределах красного на более современное сочетание, обновить иконки, строки заголовков...



 
Останнє редагування:

AVR

Реєстрація
24.01.08
Місто
Одесса
Телефон
iPhone
...........а ещё можно погоду добавить......и курсы валют
 

Tyoma

Абонент
Реєстрація
17.06.08
Місто
Садовое
Телефон
Doogee X5
Останнє редагування:
  • Like
Реакції: NRG

babaj

Только чтение
Реєстрація
08.02.09
Місто
Донецкая обл.
Долгое время читаю наш форум - очень нравится наполнение, удобство пользования...

А вот дизайн, по-моему, немного простоват. Везде во всю WEB 2.0, яркие цвета, иконки в HD :D Может и этот форум стоит приукрасить?:rolleyes:

А вы как думаете?

P.S. Имею ввиду ни в коем случае структуру, а чисто графическое оформление.
чисто графическое оформление не надо менять ни в коем случае!!!
 

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
Может немного заголовки обновить. Их сейчас любят делать с косыми линиями, например, или с бликами.
К "косметике" я отношусь отрицательно. Это всё трафик или лишний процессинг в браузере.
 

Tyoma

Абонент
Реєстрація
17.06.08
Місто
Садовое
Телефон
Doogee X5
Можно создать какие-нибудь фишки: типа брелки, наклейки, заставки и т.п. с логотипом красного форума, чтоб отличаться.
А вот вопрос: есть ли логотип у красного?
 
  • Like
Реакції: Alex

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Дизайн очень сбалансированный. Нравится.

Скажу чего я не хочу видеть: флеш и различные тяжелые картинки. Неинформативно и нагружает.
 
Зверху