Помогите решить проблему. Во входящих сообщениях не видно отправителя

Реєстрація
08.04.08
Місто
Одесса
Телефон
Samsung galaxy s8
Помогите решить проблему.
Во входящих смс сообщениях почемуто не видно отправителя.
Телефон ZTE Evolution тариф "найкраще лито".
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
И номера не видно, от кого? Если номер есть, а просто не сопоставляет с номером из телкниги, то может прикол в формате номера? Например в теле номер забит как 8 0... вместо +38 0...
 
Реєстрація
08.04.08
Місто
Одесса
Телефон
Samsung galaxy s8
И номера не видно, от кого? Если номер есть, а просто не сопоставляет с номером из телкниги, то может прикол в формате номера? Например в теле номер забит как 8 0... вместо +38 0...

в том то и дело что ничего не видно, даже когда нажимаю "ответить" поле "кому" в этом новом сообщении тоже пустое.

Есть здесь пользователи ZTE Evolution? У всех такая ситуация или это мне так повезло?
 
Реєстрація
06.12.07
Місто
Zürich
Телефон
IPhone 13 Pro
Проблема в операторе Интертелеком - не передается номер отправителя. Пока никак не фиксится - так настроена аппаратура оператора.
 
Реєстрація
08.04.08
Місто
Одесса
Телефон
Samsung galaxy s8
Проблема в операторе Интертелеком - не передается номер отправителя. Пока никак не фиксится - так настроена аппаратура оператора.

У знакомого алькатель тот что они по 1 грн. продают, так у него всё показывается! тариф у него коханый помоему, там где абонплата 25 грн.
 

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
Проблема в операторе Интертелеком - не передается номер отправителя. Пока никак не фиксится - так настроена аппаратура оператора.

У меня Samsung A900 - отправитель показывается. Правда, SMS приходят только от оператора.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
На некоторых аппаратах не показывается отправитель (именно номер, а не запись из телефонной книги), т.е. поле "отправитель" пусто. Специфика именно Интертелекома, от тарифного плана не зависит. В число таких аппаратов как раз и попадает ZTE Evolution.

Решить данную проблему может только сам Интертелеком, внеся соответствующие изменения в свою сеть. Конечно, если захочет.
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
поставщик оборудования СМС-сервера для ИТ официально признал наличие ошибки... мы так же ждем "апдейта"...
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
SerP, а кто поставщик?
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
plebis
так как я не владелец компании, то не знаю, могу ли я написать эту информацию на открытом форуме...
я лично не вижу в этом ничего страшного, но полномочий мне на это никто не давал, так что сорри... без обид =)
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Ну вот, SerP, а мы стой теперь с камнями в руках и не знай, в какую компанию их кидать. :dash1: :D
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
SerP, да без обид конечно, ты в общем прав :) Упоминание бренда в контексте плохой работы - не лучшая идея. Но вроде, когда у юмс падает симензовский свитч в центре Киева, никто не гонит на NSN - у всех бывает всякое :)
 
Зверху