Sony PSP2 превзойдет iPhone 3GS по графике

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Согласно последним сообщениям из Сети, Sony активно работает над вторым поколением PSP. Консоль должна превзойти графически iPhone 3GS, который претендует на звание самой мощной портативной приставки.

В Sony PSP2 будет применяться графический чип PowerVR SGX543MP4. В новом iPhone используется PowerVR SGX535. Отличия значительны – новая разработка быстрее благодаря четырем ядрам.

Чип iPhone может обрабатывать 28 млн полигонов в секунду, тогда как PSP2 – 133 млн полигонов. Реальные тесты пока не проводились, но если слухи подтвердятся, то Sony PSP2 по уровню графики обойдет и оригинальную Xbox.

Новинка будет готова не раньше 2010 года. В ней наравне с физическими клавишами должен применяться сенсорный экран. Первая PSP вышла в 2004 году.
 
Реєстрація
15.11.07
Місто
Kieff
Телефон
iPhone 4
сомнительно, что на таком маленьком экране можно будет разглядеть все эти красивости
 

dirka

like.no.other
Реєстрація
14.08.08
Місто
Neverland
3GS нужно сравнивать не с PSP2, а с PSP Slim...
 

Grey_Wizard

Склонен к кручению гаек..
Реєстрація
26.10.07
Місто
Одесса, Киев
Телефон
OnePlus 3T
3GS нужно сравнивать не с PSP2, а с PSP Slim...
Я вообще не понимаю, как можно сравнивать разные по функционалу устройства!? Яблофон - он прежде всего, телефон! Очень хороший, кстати, чего никак нельзя сказать про WinMobile модели. А уж сравнивать гаджеты, где его совсем нет, это перебор! Это как, козел лучше слона...
 
Зверху