История моего телефона - VKmobile 650c

Реєстрація
13.10.08
Місто
Киев, Винница
Телефон
Ифон
Купил себе вот такую железячку

http://www.livingroom.org.au/cameraphone/archives/vk_mobile_650c_helio.php

при чем человек рассказывал, что апарат отлично работает под интером в Виннице(даже евдо присутствует). Привожу апарат в киев, вижу трабл - он начинает перегружаться при скане сетки.. думал писец, уже работать не будет, но всетаки пошел в сц прошиваться.. Умельцы киевского сц (того что возле жд вокзала) прошили таки его мне, но перезагрузки не прекратились, а интернет вообще даже не подключали...

Попытка номер 2, пошел в сц в Виннице(тот что на Артынова).. Человек 3 часа парился с телефоном, перепробовал все проги, которые были в наличии, но таки смог мне толком прошить телефон и даже настроить евдо там..(скорость в цоке была 0.6 мегабит на загрузку и 0.1 на отдачу)
Поехал я с этим апаратом в Киев.. так получил приятный сюрприз - он перестал перегружаться) и заработал инет, который у меня дома (Сеченова 6) работает в 1х на порядок лучше чем пипл.нет.. Да еще забыл что в Виннице мне пепрошили терминал бесплатно(спасибо тому хорошему человечку)

Выводы для меня.. Интертелеком может делать качественные услуги по нормальным ценам (учитывая что я получаю 200 метров инета на шару), но специалисты не везде нормальные работают... я больше не попрусь в сц в Киеве, потому что качество их работы отстойное!
А пипл то вообще цырк, в комнате сигнал тупо 0 у меня на модеме.. кто еще может похвастаться таким?

Так что хорошо подумайте перед тем как идти в цок, правильно ли вы его выбрали!
 

Паук

Пивовар
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Полтава
Телефон
(M) forever
Реєстрація
13.10.08
Місто
Киев, Винница
Телефон
Ифон
Паук, к чему ты прицпепился?
я просто показал что телефон отлично заработал в Виннице в режиме евдо)
 

un10ck

www.unlock.org.ua
Реєстрація
24.04.08
Місто
DP.UA
Телефон
Apple
Кст, на этот Мобайл можно mp3 лить.
По сети вообще никакой. Хотя мож кому-то и нравица.
 
Зверху