Какими будут новые тарифы?

Реєстрація
14.07.09
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi 4 Prime
Слышал в конце июля от сотрудников утела, что в середине августа будут новые тарифы от утел, расчитаные на голос. Узнать что-то большее не удалось. Возможно они будут результатом проведения "ваша думка мае значення". Кто что ожидает?
 

kss

Реєстрація
09.05.09
Місто
Ровно
Телефон
iPhone 13+iPad Mini 6
Я еще бы очень ожидал нормальных, доступных тарифов на инет!
 
Реєстрація
29.03.08
Місто
не на форуме
юфемили-5 - куда доступнее
Это плохой тариф, обязывающий пополняться ежемесячно, и его нельзя использовать (сателлит) как главный номер - может прекратить существование. Также, этого тарифа нет в свободной продаже, и если кто-то (главный из 5ти) забьет пополнять на 25, то...
 

NRG

Воины света! Воины добра!
Реєстрація
16.01.09
Місто
Аккерман
Телефон
XRN8 4/128
Останнє редагування:

stalker-kot

stalker-kit
Команда форуму
Реєстрація
02.01.08
Місто
Кривий Ріг
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
Тарифы будут, братьев очень много было и в разных городах, так что всё сходится.

Не пойму чем не нравятся тарифы на интернет. 10 коп/метр без обязательств, 5 коп для тех, кто не зевал. У кого проще и дешевле ?
 

Юрий

life:)
Реєстрація
20.11.07
Місто
Турка
Если активно пользоваться, то он не так уж и плох. 25 грн на всю "толпу".

у меня как раз так, каждый мастер пополняет на 25грн раз в 5 месяцев, деньги распределены по 5грн каждому в месяц, и все довольны уже год, спрашиваю у людей у которых мои саттелиты может вам это не нужно, так нет, всё упрашивают что бы их не оставлял без инета, я очень рад этому что у меня именно юфемели 5, да и плюс взял себе пипл там где по 10коп мб на всякий случай.
 

stalker-kot

stalker-kit
Команда форуму
Реєстрація
02.01.08
Місто
Кривий Ріг
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
antonio, в Ютрае любимые номера по 10 коп, остальная внутрисеть 30 коп, на другие сети 85 коп. А новые голосовые ТП будут хуже ? Как ?
 

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
Тоесть, лучше U'family5 уже никогда не будет??:confused:

В ближайшее время - точно ничего лучше.

P.S. Вообще-то новый тариф будет тоже интересным, В некоторых моментах интереснее, чем U5. ;)
 

Saab

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev
Телефон
iPhone
Мурр, это блеф.
 

SP777

I am a rumor
Реєстрація
09.03.09
Місто
Харьков
Телефон
Samsung S20 FE Snap
Это будет замена ютрая (т.е. на него переход закроют) или плюс один тариф в линейке?
 
Зверху