СDMA Ukraine: пополняя счет на 200 гривен - получаете 250!

Статус
Закрита.

vralex

Можно просто - Батькович
Реєстрація
09.11.08
Місто
Запоріжжя
Телефон
Meizu 16
С 15 августа 2009 г. оператор СDMA Ukraine начинает новый этап популярной акции «Бонус за пополнение счета». Абонент, пополнивший счет в период с 15 по 31 августа на 200 гривен получает бонус – 50 гривен на счет!

Как и прежде, все абоненты СDMA Ukraine - физические лица, – имеют возможность получить гарантированный бонус, просто внося на свой счет аванс в размере равном 200 гривен единым платежом в период действия акции. При этом абонент может совершить сколько угодно акционных пополнений счета, получая по 50 гривен за каждое, а общая сумма бонусов не ограничена.

Единственное условие для получения бонуса является своевременная регистрация в акции по бесплатному номеру *111 – Меню 1 (или 901) и положительный баланс абонентского счета на момент пополнения. Начисление бонусов производится автоматически с 10 по 12 сентября, а о сумме начисленных бонусов абонент будет проинформирован посредством SMS. Акция распространяется на любой способ пополнения счета: через отделения банков и банкоматы, с помощью платежных терминалов, в Центрах Обслуживания Клиентов СDMA Ukraine, а также платежной картой на официальном сайте www.cdmaua.com или через голосовое меню по номеру *111.

*Акция не распространяется на клиентов "Восток Телеком"

Источник
 
Статус
Закрита.
Зверху