Новый тариф.

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Первая минута очень дешевая,все последующие как обычно дорого.
Подробности не узнавал,тк ПЗС присутствует.
 

Grey_Wizard

Склонен к кручению гаек..
Реєстрація
26.10.07
Місто
Одесса, Киев
Телефон
OnePlus 3T
Ответ: Новый тариф.

BeePlus сказав(ла):
Первая минута очень дешевая,все последующие как обычно дорого.
На Мабиле сегодня писали про него... там было 0,01/0,15грн по сети. И 0,65/0,9грн на врагов. Короче, с засадой тарифчик... если переговорил 1ю минуту, то влетел! А в первой минуте еще ПЗС... Скажу, ИМХО, для меня тариф не интересный...
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
Ответ: Новый тариф.

Ще цікаво який там розмір ПЗЗ, якщо 15 і ьільше коп, то тариф повністю безпонтовий...
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепр - Полтава
Ответ: Новый тариф.

Баян :) Эта инфа еще в пятницу появилась на синем форуме, там же есть и все детали. Короче видно хотят прикрыть МТС ПЕРВЫЙ. И еще, стартовый будет двойной, но за 40грн.
 

Grey_Wizard

Склонен к кручению гаек..
Реєстрація
26.10.07
Місто
Одесса, Киев
Телефон
OnePlus 3T
Ответ: Новый тариф.

На форуме Bee.co.ua уже обсуждается новый тариф Билайна "Есть тема".... Про ПЗС, надо полагать! Там 10коп Би придумал.
 

foxmax

Анонимный трезвенник
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
Motorola W315
Ответ: Новый тариф.

Смахивает на очередной "развод лохов" от МТС. Дескать, тариф для коротких звонков, нафига вам Лайф и БиЛайн? А то, что в тарифе есть ПЗС тактично умалчивают.
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепр - Полтава
Ответ: Новый тариф.

Во-во, и у Би началась болезнь под названием ПЗС. ЗЫ. Но мы не боимся их не спереди и сзади :) На днях заимел полтора десятка штаны-миксер с мтс, причем на шару!!! Жаль что не сканящиеся, но это уже мелочи. Зато минуты без пзс на всю сетку, в постоянном! тарифе -это сила! Ну и похоже скоро мультисим станет ой как актуален.
 

Saab

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev
Телефон
iPhone
Ответ: Новый тариф.

Кто не в курсе
Описание
Новое Введение нового тарифного пакета «МТС Копійка» в линейку МТС Контракт
Срок действия На постоянной основе
Описание тарифов
Направление
MTC Копійка
(грн. с НДС без ПФ) MTC Копійка Плюс
(грн. с НДС без ПФ)
Стоимость пакета в месяц 30,00 55,00
Количество пакетных минут (на все направления в пределах Украины) 30 85
Первая минута исходящего звонка на номера абонентов UMC, Sim-Sim, Jeans, МТС (абоненты МТС-Украина, не включая абонентов мобильного опреатора МТС, подключенных в других странах). 0,01 0,01
Вторая и последующие минуты исходящего звонка на номера абонентов UMC, Sim-Sim, Jeans, МТС (абоненты МТС-Украина, не включая абонентов мобильного опреатора МТС, подключенных в других странах). 0,15 0,15
Первая минута исходящего звонка на городские номера и номера других мобильных операторов в пределах Украины 0,65 0,65
Вторая и последующие минуты исходящего звонка на городские номера и номера других мобильных операторов в пределах Украины 0,90 0,90
Звонки на номера услуги «Моя сім'я» (2 номера) (в мин.) 0,05 0,05
Ежемесячная стоимость услуги «Моя сім'я» 0,00 0,00
Включение первых 2 / последующая смена номеров услуги «UMC Семья (2 номера)» 5,00 5,00

Стоимость остальных тарифов и дополнительных услуг соответствуют пакету «МТС Первый».
Авансовые платежи Вид послуги / Тарифний пакет MTC Копійка МТС Копійка Плюс
При условии обязательного заключения ДУ 39 149
При подключении без ДУ 99 149











Смена пакета Стоимость перехода в тарифные пакеты «МТС Копійка» и «МТС Копійка плюс» приведена в таблице:
Текущий тарифный пакет абонента Стоимость перехода в зависимости от наличия активного ДУ на контракте и текущего тарифного пакета
Есть активное ДУ (до его окончания осталось более 60 дней) Нет активного ДУ (либо до его окончаня осталось не более 60 дней)
«МТС-Перший»,
«МТС-Вільний», «Копійка» – бесплатно
«МТС Копійка плюс» – бесплатно «МТС Копійка» – бесплатно
«МТС Копійка плюс» – бесплатно
«МТС-Перший Плюс», «МТС-Вільний плюс» «МТС Копійка» – переход невозможен
«МТС Копійка плюс» – бесплатно «МТС Копійка» – 32,70 грн.
«МТС Копійка плюс» – бесплатно
Старый тарифный пакет (тарифный пакет, созданный до введения тарифной линейки МТС, т. е. до 25.07.200 «МТС Копійка» – 32,70 грн.
«МТС Копійка плюс» – 32,70 грн. «МТС Копійка» – 32,70 грн.*
«МТС Копійка плюс» – 32,70 грн.*
«МТС Безлімітний», «МТС Безлімітний легкий», «МТС Безлімітний VIP» «МТС Копійка» – 32,70 грн.
«МТС Копійка плюс» – 32,70 грн. «МТС Копійка» – 32,70 грн.
«МТС Копійка плюс» – 32,70 грн.
«МТС Копійка» «МТС Копійка плюс» – бесплатно «МТС Копійка плюс» – бесплатно
«МТС Копійка плюс» «МТС Копійка» – переход невозможен «МТС Копійка» – бесплатно
При наличии активного ДУ на контракте, находящемся в пакете с приставкой «плюс», абонент может перейти только в пакет с приставкой «плюс» или пакет «безлимитной» линейки.
Стоимость перехода – 32,70 грн.
При наличии активного ДУ на контракте, находящемся в пакете с приставкой «плюс».
Преимущества • Возможность совершать короткие звонки абонентам МТС по супер-низкой цене – 1 коп за минуту.
• Отсутствие платы за соединение.
 

foxmax

Анонимный трезвенник
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
Motorola W315
Ответ: Новый тариф.

Ага. ПЗС нет. Это хорошо. Внешне смахивает на "подрихтовку" "Свободного". Только я не понял, как быть с пакетными минутами? Если они на все направления, то, выходит, что первые 30 минут я не могу совершать дешёвые звонки на МТС, ибо на них уйдут минуты стоимостью по 1 грн? Разъясни, плиз.
 

Saab

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev
Телефон
iPhone
Ответ: Новый тариф.

foxmax сказав(ла):
Если они на все направления, то, выходит, что первые 30 минут я не могу совершать дешёвые звонки на МТС
угу. А так тариф в стиле:"Какой оператор, такой и тариф" или "простота прежде всего".
 

MorRex

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Одесса
Телефон
Hero
Ответ: Новый тариф.

Saab сказав(ла):
Стоимость пакета в месяц 30,00 55,00
Количество пакетных минут (на все направления в пределах Украины) 30 85
30 гривень остаётся на счету после пополнения, или идут как плата за пакетные минуты?
 

foxmax

Анонимный трезвенник
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
Motorola W315
Ответ: Новый тариф.

MorRex, сам то как думаешь?

http://red-forum.com/showpost.php?p=15195&postcount=10

Вобщем, как говорится, тарифы простые, честные и прозрачные. А если ещё отменят "Первый" со "Свободным" и заменят их чем-то вроде "Копейки", то хорошо станет всем и сразу .
 
Останнє редагування:

MorRex

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Одесса
Телефон
Hero
Ответ: Новый тариф.

foxmax, как я думаю?
вобще они не должны забирать, но от МТС можно ждать всего...
 

foxmax

Анонимный трезвенник
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
Motorola W315
Ответ: Новый тариф.

вобще они не должны забирать,

Т.е., 30 минут внешки тебе просто так, на шару дадут, - так надо понимать? Это смешанный траффик. На внешку и на внутрисеть. А дальше пошло разделение по тарифам. Очевидно, так.
 

MorRex

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Одесса
Телефон
Hero
Ответ: Новый тариф.

foxmax, понятно
 
Реєстрація
31.10.07
Ответ: Новый тариф.

Да тариф очень похож на печально известный (или скорее малоизвестный) прошлогодний киевстаровский "Звоните чаще". Но там условия вообще были драконовские -первая минута 5 коп., последующие - 70!!!! Так что МТС еще не такой уж плохой тариф предложил. Опять же возврат к бесплатным пакетным минутам, хотя это на контракте, и...дороговато немного.
 

DAMPSoid

Мультикоординатор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
Нокия N80
Ответ: Новый тариф.

"Вартість дзвінків на міські номери і номери інших мобільних операторів по Україні
0,65 / 0,90
Плата за з'єднання, грн.
0,27"

С такими новыми тарифами, ожидаем по итогам первого квартала отток -500.000 абонов с яиц :) Ваши ставки, господа?!
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Вінниця
Телефон
Galaxy Core Prime
"МТС-Украина" ввел тариф для коротких звонков

"МТС-Украина" ввел тариф для коротких звонков​
Тариф "МТС Копейка" (Контракт)

Оператор мобильной связи "МТС-Украина" объявил о введении тарифного плана, в котором первая минута разговора внутри сети тарифицируется по 1 коп., а последующие по 15 коп.

При этом плата за соединение отсутствует, но начисляется ежедневная абонентская плата - 1 грн.

Как сообщает пресс-служба "МТС-Украина", стоимость первой минуты разговора на номера других операторов по Украине составляет 65 коп., а последующие - 90 коп. В пакет входят 30 минут в месяц для звонков внутри Украины и 30 SMS-сообщений. Также предлагается услуга подключения 2-х номеров внутри сети с тарификацией звонков по 5 коп./мин.

Практику, подразумевающую различную стоимость первой и последующих минут, широко применяет оператор "Украинские радиосистемы" (УРС, ТМ "Beeline"). В то же время, тарифы УРС рассчитаны преимущественно на абонента, планирующего длительный разговор (например, первая минута - 59 коп., последующие - 29).

ЗАО "Украинская мобильная связь" (UMC) является 100- процентной дочерней компанией ОАО "Мобильные Телесистемы" (Россия). После ребрендинга компания именуется "МТС-Украина". Сеть оператора охватывает более 95% территории Украины, на которой проживает 99% населения. Компания обслуживает более 20 млн. 3 тыс. абонентов.

По материалам liga.net
Источник: expert

С оф сайта:
Тариф МТС Копійка Передплата с ПЗС 0,27
Тариф "МТС Копійка" (Контракт) с абонентской платой - 1 грн./день
 
Останнє редагування:

Grey_Wizard

Склонен к кручению гаек..
Реєстрація
26.10.07
Місто
Одесса, Киев
Телефон
OnePlus 3T
Ответ: Новый тариф.

YuraN сказав(ла):
ежедневная абонентская плата - 1 грн.
Эх, как выкрутили! Даже и не жалко, вроде...
YuraN сказав(ла):
В пакет входят 30 минут в месяц для звонков внутри Украины
Просто класс! Тока мне это на один день!
Нет. Будет, как и было раньше... МТС на вход, а Би с Лайфом на выход!
 
Зверху