Авиакомпания "Визз Эйр Украина"

Реєстрація
04.12.08
Місто
Луцьк
Телефон
EL 71 MultiSim
Вернутся как только безвиз окончательно введут. Объем перевозок сразу в разы вырастет.
І ви реально думаєте що безвізовий це основний стримуючий фактор?
Думаю безвізовий дасть + 10-20% притоку. Не більше.
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
а так с нынешним курсом у людей просто нету денег на полеты
Ну например я на праздники поеду в Одессу. Если бы были ринейры с визейрами и не было виз, то вполне бы поехал бы зарубеж, в Гданськ какой-то, или Ригу, почему бы и нет. Цены от одесских не особо отличаются)
 
Реєстрація
12.12.10
Місто
Київ
Телефон
MI MAX3 КС Все разом лайт
Ну например я на праздники поеду в Одессу. Если бы были ринейры с визейрами и не было виз, то вполне бы поехал бы зарубеж, в Гданськ какой-то, или Ригу, почему бы и нет. Цены от одесских не особо отличаются)

Большинство останавлиевает стоимость билетов и проживания. Когда у нас еще работал ВИзз у них изредка проскакивали вкусные предложения, но цен в 5-10 евро как в некоторых странах увы не было. При таких ценах вместо того что бы заправлять машину и ехать на дачу на выходные я бы тоже выбрал полет в Ригу. Но вот касательно того что Виза останавлиевает слушать от киевлянина смешно, все визы всегда делаю себя сам, не вижу проблем собрать документы и поехать в визовый центр/посольство.
 
D

Deleted member 602

Guest
Но вот касательно того что Виза останавлиевает слушать от киевлянина смешно, все визы всегда делаю себя сам, не вижу проблем собрать документы и поехать в визовый центр/посольство.
Аналогично - наличие виз останавливает. Тоже из Киева, и тоже собираю документы и подаюсь в консульство всегда сам. Но унизительно каждый раз выступать в роли просителя в кадрах и бухгалтерии,которые к тому же находятся на другой локации, объясняя, что тебе нужны дебильные справки для европы. С оплаченными гостиницами и дешевым проездом проблем не вижу. Извините за оффтоп. А про билеты от виззов: из Украины последнее время интересных предложений не было.
 
Останнє редагування модератором:
Реєстрація
24.04.09
Місто
Чернигов
Телефон
mi6
С чего такая уверенность? Я конечно позитивно оцениваю введения безвиза, но те кто хочет получают визы без особых проблем и сейчас, а так с нынешним курсом у людей просто нету денег на полеты, о каких увеличениях в разы идет речь?

А мне просто лень тратить день и ехать в Киев в визовый центр и еще платить за визу сумму как за полет визз эйром.
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Я конечно позитивно оцениваю введения безвиза, но те кто хочет получают визы без особых проблем и сейчас
Я, например, поехал бы в этом году в Чехию, но именно дополнительные деньги на визу перевесили мой выбор в сторону безвизовый страны. Я не настолько богат, чтобы отдавать сумму, равную месячной пенсии моей бабушки, на то, чтобы какой-то чиновник посмотрел мои документы и решал, можно ли меня пустить в Евросоюз. Или пускай делают визы бесплатными + подача без визового центра через турагентство (в Чехию/Венгрию/Польшу в свое время так было - виза бесплатно без доп. платежей).

А пока я оставлю свои деньги в другом месте.
 
Реєстрація
24.04.09
Місто
Чернигов
Телефон
mi6
У меня сын на самолете хотел покататься, купил два билета в два конца в Вильнюс за 2950. Листал календарь пока шаровых вариантов не нашел.
Теперь нужно неспешно визы делать, тратить время и деньги. А так бы вообще шара была.
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Большинство останавлиевает стоимость билетов и проживания
Ну в вильнюс визейром 21 июля например по 500 грн. А на поезд Черноморец в Одессу - 400 :)
А цены на проживание сопоставимые, например. Так что повторюсь, пусть заходят виззейр, ренейр и другие ребяты - народ будет летать, особенно без виз ж.
Рига просто заваленна западноевропейскими туристами. В пеерспективе и киев с винницами завалит этими самыми. Пивко и девки, девки и пивко. С гейко пока у нас трудно, но будет и гейко :)
Кстати у нас понемногу аэропорты делают, я очень удивлен. Черновцы, Житомир. А Винница так вообще работет уже. В переспективе из Жита будет Кутаиси - близкое прижопье с дешевыми полетами
 
Реєстрація
06.04.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy S22Ultra
Wizz Air в августе откроет рейс Киев-Гданьск

Венгерская лоу-кост авиакомпания Wizz Air со 2 августа 2016 года запустит рейсы из Киева в польский город Гданьск.

Согласно сообщению пресс-службы компании, перелеты по данному маршруту с частотой два раза в неделю будут выполняться по вторникам и субботам. Билеты уже в продаже на сайте компании по цене от 559 грн (в одну сторону, включая налоги и обязательные сборы).

По мнению компании, новый рейс укрепит бизнес связи между Украиной и Польшей и будет стимулировать развитие туризма в обеих странах.

На сегодняшний день Wizz Air предлагает из Киева перелеты по 10 маршрутам в шесть стран.

Ранее генеральный директор группы Wizz Air Джозеф Варади отмечал, что группа рассматривает вопрос расширения деятельности в Украине в связи со стабилизацией ситуации в стране.

Wizz Air, крупнейший лоукост перевозчик в Центральной и Восточной Европе, предлагает рейсы по более чем 420 маршрутам с 25 баз, соединяя 124 направления в 39 странах. Флот авиакомпании состоит из 68 самолетов Airbus A320 и A321. Акции Wizz Air котируются на Лондонской фондовой бирже.
 
Реєстрація
06.04.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy S22Ultra
Министр: WizzAir может вернуться в Украину в этом году

"У нас высокая заинтересованность со стороны иностранных компаний, которые готовы заходить на украинский рынок".

Министр инфраструктуры Владимир Омелян заявил, что лоукост-авиакомпания WizzAir может вернуться в Украину в этом году.

Об этом он сказал в интервью "Эспрессо".

"У нас сейчас достаточно существенный рост внутренних перевозок, есть очень неплохой рост транзитных перевозок через аэропорт «Борисполь», он все более и более становится действительно хабом, у нас высокая заинтересованность со стороны иностранных компаний, которые готовы заходить и на украинский рынок. Это и компания WizzAir, которая готова полноценно возвращаться в украинское небо, это, я думаю, возможно, даже и в этом году, вход на украинский рынок крупнейшего европейского лоукоста, декларируют свое намерение и американские авиакомпании", - сказал Омелян.

Напомним, что Wizz Air - крупнейший лоукост-перевозчик в Центральной и Восточной Европе.

До начала боевых действий у нее была дочерняя компания в Украине и три операционных базы в Киеве, Львове и Донецке. В апреле 2014 года донецкая база была закрыта, через год прекратила деятельность также львовская база и сама компания "Визз Эйр Украина". В Киеве остался один самолет в пользовании Wizz Air Hungary.
 
Реєстрація
06.04.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy S22Ultra
Wizz Air с декабря откроет новый маршрут

Венгерская авиакомпания Wizz Air, крупнейший лоу-кост перевозчик в Центральной и Восточной Европе, объявила о запуске нового маршрута из Киева в Братиславу (Словакия).

Отмечается, что новые рейсы будут выполнять с 17 декабря дважды в неделю, по вторникам и субботам. Билеты можно приобрести на сайте компании по цене от 829 грн.

Компания напоминает, что вместе с новым рейсом из Киева в Братиславу Wizz Air предлагает из столицы Украины 13 маршрутов в семь стран.

“Меньше чем через месяц мы запускаем новые рейсы из Киева в Ганновер (Германия) и Вроцлав (Польша), и сегодня рады сообщить еще одну хорошую новость для украинской столицы. Надеемся, что наш рейс в Братиславу оценят как туристы, так и деловые путешественники” – цитируются в сообщении слова руководителя отдела коммуникаций Wizz Air Тамару Валуа.

Wizz Air, крупнейший лоу-кост перевозчик в Центральной и Восточной Европе, предлагает рейсы по более чем 450 маршрутам из 26 баз, соединяя 129 направлений в 38 странах. Флот авиакомпании состоит из 73 самолетов Airbus A320 и A321. Акции Wizz Air котируются на Лондонской фондовой бирже.

Ранее в Украине работала ее дочерняя компания – “Визз Эйр Украина”, однако ее деятельность была приостановлена из-за ряда причин, в основном коммерческих.
 
Реєстрація
11.01.08
Місто
Тернопіль
Телефон
Nokia E7-00
Ну і знову виліт дуже зранку і сумка дуже маленька без оплати?
Я і не особливо цікавлюся їхніми рейсами. З Польщі більший вибір і ціни значно цікавіші. Вибачайте, але перший квиток до Будапешта більш, ніж за 2500 гривень не назвеш адекватним. З Берліна елементарно можна летіти туди за 20-30 Євро. І це вже тема для роздумів, а з Києва нехай самі літають!:dash1:
 

Rainbow

Отакої
Реєстрація
19.11.07
Місто
Саливінки(Київська обл.)
Телефон
Huawei V8/Nokia.gov.no1.4
Вибачайте, але перший квиток до Будапешта більш, ніж за 2500 гривень не назвеш адекватним.
Конкуренції нема. Чекаємо коли БєняЛінії вийдуть на цей маршрут і гляди ціни впадуть.
 
  • Like
Реакції: Saab

Гудзак

Хатуль мелумад - тварина типу кіт, що йде ланцюгом
Реєстрація
29.01.14
Місто
Першотравенськ (Січеславщина)
Телефон
Moto G9+; Moto G5+
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
iPhone SE2/Samsung A05
Нє ну з Тернополя легко про Польщу говорити. А нам тут з Кийова ще туди дістатись коштує грошей, а тим більше часу.
Звичайно віззи тут не такі дешеві, але вловити акції можна буває.
 

Rainbow

Отакої
Реєстрація
19.11.07
Місто
Саливінки(Київська обл.)
Телефон
Huawei V8/Nokia.gov.no1.4
Не, БеняЭйрУэйз скорее выпихнет конкурента с маршрута и традиционно задерет цены. ИМХО.
Не впевнений. З Гданська Візз викурив БеняЕйрлайнз. В свій час Беняейрланз намагався скласти конкуренцію Возу на Софію, але ніфіга не получилось.
 

Гудзак

Хатуль мелумад - тварина типу кіт, що йде ланцюгом
Реєстрація
29.01.14
Місто
Першотравенськ (Січеславщина)
Телефон
Moto G9+; Moto G5+
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
iPhone SE2/Samsung A05
Он у Вільнюс вже кілька років конкурують, причому бєнЯейр частіше літає. І можна за 40 євро долетіти. А у Варшаву на приблизно ту ж відстань 100.
 
Зверху