А что, всё дело только в фильмах?!
а ты там зомбо-новости смотришь? или рекламу?
А что, всё дело только в фильмах?!
Тогда из http://ntvplus.ru/packages выбери каналы без рекламы.Advoc@te, а с рекламой?
проблема с безлим инетом? не думаю что у многих... тогда книги рулят. Все заканчиваю на таких высказываниях мне за них часто лицо били и нос разбивали.а у всех есть безлимитный интернет?
А я и не хочу. ;-)А вы как хотели ?
не обязательно нужно смотреть Домашнее лото, Цена Любви, Вызов, Запретная зона и многие другие бесполезные передачи., уж очень много жестокости, и разврата там пропагандируется. Типа каждая девка обязательно до 18-ти невинность должна потерять, а каждый парень до 18-ти обязательно "впендюрить", дунуть, совершить убийство, украсть и начистить морду неприятелю.![]()
Я плакал!!!! Ты когда эту штуку последний раз видел? Есть пауза, есть увеличение и пр.зомби ящик - прошлый век, даже кнопки пауза нету.
Да там мир и покой, особенно "секунды до катастрофы", "самые опасные хищники", "криминалисты" и прочее...Почему как "зомбоящик" так сразу насилие и убийства?Есть такие каналы как Discovery в трех видах ,и NG
представь себе не только с безлимитным а и с любым другим скоросным , только жпрс , так что не суди всех по себепроблема с безлим инетом?
Discovery, вообще-то в ЧЕТЫРЁХ видах:Есть такие каналы как Discovery в трех видах
Ну зачем наезжать? Я вот тоже не смотрел ящик с 1997 по 2007. А в 2007 подключил шаринг на НТВ+. Но почему-то без ящика себя чувствовал намного счастливее.Из дому хоть выходим? Или на дому всё?
проблема с безлим инетом? не думаю что у многих... тогда книги рулят. Все заканчиваю на таких высказываниях мне за них часто лицо били и нос разбивали.
Есть люди которые работают на дому, результаты своей работы передают по инету, з/п на карточку. Покупки через инет и жену. Выход в свет по мере необходимости. Я это имел ввиду. Я не хотел обидеть.Ну зачем наезжать?
ЗомбиЕсть люди которые работают на дому, результаты своей работы передают по инету, з/п на карточку. Покупки через инет и жену. Выход в свет по мере необходимости. Я это имел ввиду. Я не хотел обидеть.
Жратву пока что, слава богу, в пгт в Донецкую область не доставляют. И жены тоже, слава богу, нет.Покупки через инет и жену.