По ее словам, аппарат мог сам связываться с сетью интернет без ведома хозяина: так работают кое-какие из его приложений в фоновом режиме.
я смотрю как человек с Днепра так айфон и защищает никто не посягнул на вашу святыню , телефон как телефон,хороший.Только Джобс уже признался "мы несовершенны". Но это про 4й,да.Так что iPhone не гавно, а те кто им не умеют пользоваться, сами виноваты в своих деяниях.
не уверен - посмотри роуминговые тарифы, вот почему обязательно надо игнорировать факты и строить предположения, сколько он скачал, куда заходил и стоит оно или не стоит. услуга предоставлена по факту, оператор выставил счет, ошибки в биллинге нет, далее абонент уже сам отвечает за свои действия и кому он дает телефон, будь это хоть родной сынТретье я не уверен что затраты на передачу 1.5 гига составили стоимость годового бюджета какой то деревни в Раше
Об этом никто не спорит, разумеется, так оно и есть. Так вот тем более необходимо было внимательно следить, чтоб не попадать в роуминг без крайней на то необходимости (если фирма такие расходы не оплачивает).Интернет в роуминге это чистой воды лохотрон что вы мне не говорите.
не видно откуда пишешь ,наверно там квартиры по 16000. Тихо, все нормально , на последние в Египет не ездят , айфоны не покупают. На айфон можно тоже 10 лет копить. Это Москва, зарплата у нее может быть и 2000$, вернее полиняли они на 1 комиссию со сделки, квартиры там 0,5-1-1,5 лимона, т.е. если даже продаст свою квартиру, вычтет 16000, то на жилье хватит. Но скорее до этого не дойдет , просто одна-десять сделок останется без оплаты для нее , может отморозиться и перейти на другую работу ,судя по всему шеф не убъет.Оператор будет молодцом если в россии появится еще одна семья бомжей,ведь он же услугу предоставил.
Зашёл в дорогой ресторан, наага услуга конечно предоставленна это безспорно. Только уж больно она дорогая получается. Интернет в роуминге это чистой воды лохотрон что вы мне не говорите.
а виза стоит 2к евро
это для примераСколько-сколько?