Просмотр полной версии : Куплю Свободный Киевстар 35+ или 35, Ого Мобильный
asterisk
27.10.2013, 12:50
Цена: подешевле
Количество: 1 шт. Киевстар и 1 шт. Тримоб
Местонахождение: Тернополь
Способ оплаты: Приват, Дельта, Webmoney, пополнение мобильного
Доставка: подешевле
Связь: личка
кс 35 (Харьков) и Ого моб за 15 грн. оба активны и с 0 на счету.
+ доставка
Есть "Свободный Киевстар 35", нахождение пакета - Черновцы, цена 5грн + доставка.
asterisk
02.11.2013, 12:53
Предлагайте "Свободный Киевстар 35+". Можно с красивым номером.
35+ с 50 грн на счету за 65 грн. доставка УП - за мой счет
отправил предложение в ЛС
написал предложение еще в субботу. Человек за это время не раз посещал форум. Разве так тяжело ответить? НЕ рекомендую.
да че тут писать? ему тут варианта практически "по номиналу" предлагают, на которых продавец практически не заработает, смысл писать что-то дальше?
asterisk
05.11.2013, 21:07
А нельзя несколько дней подумать, возможно, появится больше интересных предложений? Тем более, были выходные. Обычно покупатель всегда прав.
Уже купил СК35. Предложений 35+ "по номиналу" не заметил. Разве что спасибо за вариант купить и выслать, но пока решил остановиться на интересном предложении из Харькова.
Тему переместил в архив.
как бы мое предложение 35+ за 65 гривен - тоже по номиналу, ведь 10 грн стоимость пакета, 50 грн на счету и 5 грн - укрпочта, итого 65 грн.
А нельзя несколько дней подуматьподумать можно, но желательно хоть что то написать продавцу.
Да/Нет/Возможно(забронируй, оставь и т.д.).
В твоем случае последний вариант.
asterisk
05.11.2013, 23:57
episode, не согласен насчет последнего варианта. Брать на тот момент не собирался, поэтому не было смысла бронировать - если бы нашелся другой покупатель, пусть забирает. Отвечать окончательно "Нет" тоже не был намерен - возможно, через пару дней и забрал бы.
Добавлено через 6 минут
Oberon, не совсем понятно, почему такая сумма на счету - новый старпак требует пополнения лишь на 40 гривен. Если говорим по номиналу, тогда это должно быть 10 гривен + пересылка. В любом случае спасибо за предложение, если понадобится еще стартовый - свяжусь.
Автор, куда тебе ещё дешевле предлагать? Если ты на тот момент не собирался покупать, зачем создавать тему? Нажить себе нехороший имидж?
Вообще-то ТС купил пакет(-ы). Уже купил СК35. Предложений 35+ "по номиналу" не заметил. Разве что спасибо за вариант купить и выслать, но пока решил остановиться на интересном предложении из Харькова.
Тему переместил в архив.
asterisk
11.11.2013, 10:28
Star, нельзя изучить предложение и тогда уже решать, подходит или нет? Пакеты действительно уже купил. Еще интересует крымский вариант тарифа, но вижу, здесь особое отношение к потенциальным покупателям.
asterisk, Я Вам крымский вариант предложил, если нужен - покупайте. Если нет - закрывайте тему
vBulletin® v3.8.11 Beta 4, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot