PDA

Просмотр полной версии : Куплю Подключение к интеру в Харькове


Алекс
05.12.2010, 02:44
Интересует припейд,без прямого,абонки,оеп.для дешевого инета через миниоперу и коротких звонков без пзс.имхо,оптимальный вариант-'всё просто',но,может,существуют и другие варианты.пипл не устраивает помегабайтной тарификацией.предложения сюда или в личку,подключение и оплата-из рук в руки.покрытие в городе уже есть,с первоначальной дырявостью заранее согласен.
Аппарат нтс-6800 безруим,варианты переделки в руим тоже рассмотрю,пока теоретически,на дальнюю перспективу.

BeePlus
05.12.2010, 05:14
Алекс, не вопрос, но при условии что не будешь тут на форуме раздавать свой номер ( а некоторые его спросят). А то знаешь эту контору, даже спец манифест выпустили ...

All free
05.12.2010, 16:18
спец манифест выпустили ... Интертелеком? Для дилеров? :eek:

BeePlus
05.12.2010, 16:20
All free, а ты что не читал на форуме ? я даже выкладывал (позже попросили удалить правда)

All free
05.12.2010, 16:27
BeePlus, не читал. Я Интертелекомом мало интересуюсь, я ним пользуюсь исключительно для звонков на город и особо не заморачиваюсь.

Sanioktlf
05.12.2010, 17:01
Алекс, не вопрос, но при условии что не будешь тут на форуме раздавать свой номер ( а некоторые его спросят). А то знаешь эту контору, даже спец манифест выпустили ...Ты хочешь сказать, что человек подключит номер и ему запрещено будет им пользоваться тут на форуме? Не смешно. При чём тут контора? Так пусть он тогда отправит свой тел в тот же Кировоград, к Casey и тот его подключит настроит и пришлёт назад и тогда можно будет давать номер кому хош. Не понимаю, что за прикол такой придуман... тем более, с предоплаченными номерами. Разве только если ориентироваться на 057 в начале. Так для припадка разницы нет, пусть будет 052 (Кироворад) или 053 (Полтава). ИМХО сказывается банальная нелюбовь к Интеру.

BeePlus
05.12.2010, 17:04
Sanioktlf, ты дилерскую рассылку тоже не читал ?
я говорю о своих подключениях в Харькове ,которые уже осуществляются (дабы не подставлять своего дилера)

Sanioktlf
05.12.2010, 17:19
Sanioktlf, ты дилерскую рассылку тоже не читал ?
я говорю о своих подключениях в Харькове ,которые уже осуществляются (дабы не подставлять своего дилера)
Я читал это поверхностно, но раз такой ступор (ИМХО надуманный), то можно организовать подключение в другом городе. И вообще, можно сделать подключение в любом ЦОА для любого кода города. В крайнем случае я могу подключить номер у нас в Полтаве (таких от меня у людей уже штук 20) и пусть ваши харьковские диллеры вкинут сей номер в тот телефон (если не зажлобятся потерять на этом пару-тройку копеек, что типа не своё подключение).

BeePlus
05.12.2010, 17:45
Sanioktlf, я думаю испугались безконтрольного подключения в регионе.
У тебя в Полтаве точка и план по продажам, а ты , расширил свое присутствие на Харьков. План то ты выполнил, а вот в Харькове план под вопросом ))

GLOOMER
05.12.2010, 17:56
Sanioktlf а вот в Харькове план под вопросом ))
Уверен, что многих это совершенно не волнует ...

Алекс
05.12.2010, 17:56
Согласен компенсировать эти пару копеек чёрным налом. возможна ли зашивка номера в домашних условиях?внешним осмотром выявлен единственный юсб-разъём,на все случаи жизни:и заряд,и к компу,и наушники.аппарат нтс-6800 могул.зы какие ещё варианты подключения возможны,кроме 'все просто?'
пипл не устраивает помегабайтной тарификацией,велтон отсутствием кода сети,т.е.только прямой,с абонкой.
ззы сколько стоит припейд на руимке,с выбором некрасивого номера?

AndyRadist
05.12.2010, 18:00
Бред, или я чего-то недопонял.
Если я подключил Так просто в Крыму и Киеве, а живу и пользуюсь в Донецке, то за это должны кого-то наказать?
Жесть!

Моё предложение: запретить окончание "телеком".
Поскольку оно отрицательно влияет на менталитет компаний.

Извиняюсь за офтоп.

BeePlus
05.12.2010, 18:04
AndyRadist, вопрос где подключают а не где юзают

BeePlus
05.12.2010, 18:05
Алекс, наверное стучись ка к кейси ... или к саньку тлф

Sanioktlf
05.12.2010, 22:20
Алекс, наверное стучись ка к кейси ... или к саньку тлф
Та нет, лучше к Casey, я ж в Интере не работаю, но вот с помощью Casey думаю получится. Конечно же лучше у него самого спросить... он голова. Он всё подскажет. Тем более, что им в кировограде план поднимешь на чуточку по подключениям и себе номер подключишь. Вообщем стукнись к нему, коли в Харькове так стрёмно всё.

Алекс
22.01.2011, 00:11
Eщё актуально

BeePlus
22.01.2011, 00:22
Алекс, постучись к гломеру. он все проконсультирует и возможно подулючит.
Он бывает в Харькове. (правда я не в курсе работает ли он с интером)
в общем спроси у него )

C1Phone
23.01.2011, 12:56
BeePlus, работает. Сам вчера набирал спрашивал о возможности подключить.
Алекс, стучись, поможет!

Алекс
31.01.2011, 19:49
Покрытие,хоть тестовое,но есть,а помочь с подключением никто не может:(.когда хоть официальный запуск?

GLOOMER
31.01.2011, 20:08
Покрытие,хоть тестовое,но есть,а помочь с подключением никто не может:(.когда хоть официальный запуск?
На любой номер области где есть ЦОА пожалуйста :) Иначе не разрешают ...

BeePlus
01.02.2011, 00:31
GLOOMER, так ты же не можешь знать где его абон будет юзать ))

Алекс
01.02.2011, 01:16
Юзаться будет в Харькове, по большей части для инета, меньше - для звонков. Впоследствии - для преимущественно внутрисетевых.

Ладно, переформулирую задачу: порекомендуйте сдма-подключение, любой оператор, без ОЕП, абонки, ПЗС, с некрупной тарификацией инета, не дороже 8 ком/мегабайт.

AndyRadist
01.02.2011, 01:25
GLOOMER, так ты же не можешь знать где его абон будет юзать ))
Он имел ввиду контракт с местным городским.
Не разрешают подключать местные в городах, где ещё нет ЦО (на мой взгляд это глупо и отталкивает клиентов к конкурентам).

порекомендуйте сдма-подключение, любой оператор, без ОЕП, абонки, ПЗС, с некрупной тарификацией инета, не дороже 8 ком/мегабайт.
Думаю GLOOMER подключит Вас на Так Просто своего региона.
Очевидно Вы не совсем точно сформулировали ему задачу.

Алекс
01.02.2011, 02:51
AndyRadist, ещё вопрос, как к специалисту: на другом форуме наткнулся, если аппарат перешивать, может слететь А-кей, для восстановления надо обращаться к подключателю. Т.е. ехать в Полтаву, или просто в ближайший ЦОА?

All free
01.02.2011, 02:55
в ближайший ЦОА

Gold
01.02.2011, 06:03
Покрытие,хоть тестовое,но есть,а помочь с подключением никто не может:(
что такое хф не знаешь?

Алекс
01.02.2011, 12:32
Знаю, но там не ориентируюсь, если не трудно скинь, пожалуйста, ссылку.

alexeydon
03.02.2011, 21:42
Алекс, http://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=516787&page=11

Алекс
04.02.2011, 02:42
Спасибо за ссылку, ещё одну прислали в личку, созвонился - подключение стоит 50 грн, и занимает неделю, хотя, по идее, должно стоить 15 (http://www.intertelecom.ua/ru/tariffs/mobile094/tariffs/tak-prosto) - похоже, просто возят телепонки в другой город...