PDA

Просмотр полной версии : Продам sim карты зарубежных операторов


german
20.02.2011, 18:05
Действующие пакеты c деньгами на счету:
1) водафон египет (есть роуминг)
2) мобинил египет
3) т-мобайл USA (с правильным аппаратом есть роуминг, счет проверяется, возможно звонить по местным тарифам :xsm_flag_ua:)
4) at&t USA
Цена зависит от конкретной карточки с ее балансом + 30 грн.
Так же есть отключенные карточки т-мобайл и at&t для активации или прочих действий с айфонами. Цена - символическая :sm16:.
Отправка в другие города ночным экспрессом или автолюксом. Оплата наличными при встрече в Киеве или на карту приватбанка. Аргументированный торг уместен.

Адир Хэт
20.02.2011, 19:03
А роуминг в Израиле, интерестны цены, на их сайтах ничего не пойму. С английским не очень.

All free
20.02.2011, 19:09
Так же есть отключенные карточки т-мобайл и at&t для активации или прочих действий с айфонами. Цена - символическая :sm16:. german, предложи Yarik (http://red-forum.com/market/member.php?u=164)-у, его такое должно заинтересовать.

german
20.02.2011, 20:16
german, предложи Yarik (http://red-forum.com/market/member.php?u=164)-у, его такое должно заинтересовать.
Говорил, что у него такие вроде как есть.

Добавлено через 3 минуты
А роуминг в Израиле, интерестны цены, на их сайтах ничего не пойму. С английским не очень.
Так нужен роуминг или местная карточка? Я там был, насколько память не изменяет, там Orange и CellCom.

Адир Хэт
21.02.2011, 00:50
Так нужен роуминг или местная карточка? Я там был, насколько память не изменяет, там Orange и CellCom.[/QUOTE]

в идеале нужна симкарта или Оранжа, Селлкома или Пелефона... У тебя есть?

german
21.02.2011, 06:03
Так нужен роуминг или местная карточка? Я там был, насколько память не изменяет, там Orange и CellCom.

в идеале нужна симкарта или Оранжа, Селлкома или Пелефона... У тебя есть?[/QUOTE]
Нету.

Alexman
21.02.2011, 14:40
Что-то вы ребята с цитированием напутали :).

Nikitos
21.02.2011, 17:45
3) т-мобайл USA (с правильным аппаратом есть роуминг, счет проверяется, возможно звонить по местным тарифам )
4) at&t USA

Что значит с "правильным аппаратом"?

german
22.02.2011, 00:21
Что значит с "правильным аппаратом"?
Есть аппарат, который может залезть в сеть оператора через Wi-Fi. Мне случайно такой попался. Подключаюсь к своему роутеру, телефон подключается через сеть интернет в те мобиль, можно звонить, юзать смс, ммс, вап. Все как у себя в домашней сети.

german
08.03.2011, 13:57
Ап.