Просмотр полной версии : Продам ИБП Mustek 600VA Offline (Back-UP)
Цена: 230 грн доставка Ночным экспрессом за мой счёт
Фото: не для красоты берется, а под стол
http://i.pixs.ru/thumbs/7/8/4/IMG5079jpg_2268683_6590784.jpg (http://pixs.ru/showimage/IMG5079jpg_2268683_6590784.jpg)
http://i.pixs.ru/thumbs/8/0/2/IMG5080jpg_8358345_6590802.jpg (http://pixs.ru/showimage/IMG5080jpg_8358345_6590802.jpg)
http://i.pixs.ru/thumbs/8/0/9/IMG5081jpg_2796110_6590809.jpg (http://pixs.ru/showimage/IMG5081jpg_2796110_6590809.jpg)
Количество: 1 шт
Описание:
http://www.mustek.de/en/11/index.php/en/products/ups/ups-3/277-powermust-600usb/194-pm600usb
600VA, РАБОТАЕТ, б\у ,значит какие-то незначительные царапины есть батарея была заменена, емкость около 80% от номинальной.
Есть 1 ступенька AVR стабилизации входящего напряжения .
в комплекте шнур к розетке 220 + шнур от УПС к ПК.
Продается "КАК есть" = "As is" ! без манибека и претензий . Проверен протестирован на нагрузке - держит
Философский вопрос 1 : - сколько держит ?
- зависит от конфигурации ПК, батарея еще имеет ~80% от родной емкости.
Функция green power отключена - УПС будет работать пока батарея не сядет полностью.
Философский вопрос 2 ; почему продаю ?
нету проблем с электричеством , есть еще 2 упс в пользовании, этот не нужен.
Местонахождение товара: Львов
Способ ПРЕДоплаты: карта приват банк
*Доставка: Ночной экспресс - за мой счёт , другие варианты доставки (ин-тайм, новая почта) за счёт покупателя !
Связь: личное сообщение
Для любого Николая скидка 15 грн при оплате до 19.12.12 включительно.
предявлять скан документа с ФИО или Ник должен быть Николай :D
на вопросы по лоту не отвечаю всё в описании
бронь за Николай 215 грн до 13:30 18,12,12
продается !
кроме ПК можно также отдельно заживить еще какую-то хрень :) например : настольную лампу, не мощную дрельку, шуроповерт, свич, модем, часы, и т.д. и т.п. любой маломощный электроприбор которому не важна синусоида
ВНИМАНИЕ упс специально модернизирован для возможности работы маломощной нагрузки !!! не все УПС способный работать более 3-5 минут с маленькой нагрузкой ( типа 1-100 Вт) что теоретически дает вам возможность пошаманить и подклчить внешнюю АКБ хоть от автомобиля :)
http://hard.rozetka.com.ua/mustek_powermust_600_usb/p185813/
andreff24
27.10.2012, 18:42
не все УПС способный работать более 3-5 минут с маленькой нагрузкой ( типа 1-100 Вт)Powercomm с выключенным режимом Green Power спокойно работает на малых нагрузках (Когда у нас на сутки отключили электричество я от ИБП заряжал телефоны :) при нагрузке 3-4 Вт (450mA 5 V) ИБП не выключался).
Цена: 230 грн
Доставка: Ночной экспресс - за мой счёт
Для Николая цена 215 грн
оплачено Николай . утром уехал "ночным "
приехал. работает. остальное пока не проверял. спасибо
Батарея полностью убита. Программой проверил и вообще она не заряжается ни капли. 200 грн на ветер. хороший продавец
Батарея полностью убита. Программой проверил и вообще она не заряжается ни капли. 200 грн на ветер. хороший продавец
Такие вещи обсуждают здесь (http://red-forum.com/market/showthread.php?t=1293).
А продавец о ситуации знает хоть?
Хотілося би все-таки почути коментарії від продавця, 1985god ?
...
Продается "КАК есть" = "As is" ! без манибека и претензий . Проверен протестирован на нагрузке - держит ... самоцитата
Добавлено через 7 минут
P.S. у меня УПС работал. Вырубаться от сети просто так он не должен, если БЫ батарея была мертвая он бы НЕ включился вообще, баз рабочей ак. бат. он просто не включается. Акум там нормальный - мерял и тестером (13,5 В) и нагрузкой минут 10 нагрузке около 100-120 Вт ( две лампочки накалывания) отработал - потом задолбася слушать пищание и выключил . Есть желание можешь ак. бат. его в другой упс вставить и проверить . я уверен что это рабочий УПС по цене сетевого фильтра с рабочей батарей.
1985god, что это ты тему сразу в архив, а?:)
Alex, обсуждайте сколько есть желания :) мне добавить по теме нечего
я могу снять видео и показать что товар не соответствует описанию и не держит ни секунды после отключения от сети. могу свободно доказать что он не держит заявленных в личке 10 минут при 200Вт нагрузке!Только как доказать что он вообще не держит!?
Программа идущая с ним в комплекте пишет что батарея полностью заряжена, после отключения сети, без нагрузки, УПС работает, после включения через 10 минут - батарея заряжена на 60-70 процентов(!!!???). Таже он был выключен от нагрузки на ночь и включен в сеть для зарядки. Утром после подключения нагрузки сразу отключился. а нагрузки то 100-150Вт всего то. Просто обидно. Может он держал год-два назад? за это время без работы батарея могла убиться и не держать заряд(но ее хватает для включения УПСа без нагрузки). В общем продавец отказался принимать доказательства нерабочей батареи(а может это не она??) и напрочь не хочет возвратить часть денег(хотя бы). Как вариант - прислать рабочую батарею.
Добавлено через 6 минут
Продается "КАК есть" = "As is" ! без манибека и претензий . Проверен протестирован на нагрузке - держит ...
но он то не держит!ни секунды! условие не выполняется при котором нет манибека! я понимаю если бы он держал хоть 2 минуты и не выключался каждые 2 часа(иногда 10 минут, иногда 3 часа)...тогда ладно, но он вообще можно сказать не работает
Утром после подключения нагрузки сразу отключился. а нагрузки то 100-150Вт всего то. Просто обидно. Может он держал год-два назад? за это время без работы батарея могла убиться и не держать заряд(но ее хватает для включения УПСа без нагрузки). В общем продавец отказался принимать доказательства нерабочей батареи(а может это не она??) и напрочь не хочет возвратить часть денег(хотя бы). Как вариант - прислать рабочую батарею.
Обидно - я именно такой ибп такой же модели, с батареей в такой состоянии, как ты описываешь, выставил возле мусорника, чтобы желающие забрали - его стоимость равна стоимости сетевого кабеля :(.
Поставил на ночь другую батарею, заведомо годную, заряжается, после работы сегодня попробую работу УПСа на ней.
Времени ним заниматься небыло. На днях обнаружил возможную причину. Один контакт реле отломан, припаял к нему проводок и к плате его, за вчерашний день ни разу не выключался, акумы заражает, при исчезновении элек-ва - держит, правда не долго, но то ничего.
тьфу тьфу тьфу. буду дальше наблюдать. если все ок, то через неделю тему можно в архив
Николай, очень рад что всё решилось благополучно, ибо "свинью подкладывать" не хотел. То что батарея таки держит = значит лот соответствует описанию . Об отломанном контакте реле слышу первый раз. Наиболее вероятно что контакт мог отломаться при транспортировке всё-таки почти всю Украину в поперек проехал и поскольку УПС уже б\у то понятно что материалы тоже подустали, тем более реле запчасть относительно тяжелая и большая, вот на очередном ухабе и того :(. Упаковал как мог - в то что было под рукой, старался что бы отправить побыстрей, в будущем постараюсь упаковывать еще лучше.
в общем можно тему в архив. хреново что реле в городе хрен купишь, пришлось паять, хотя вариант со старых бесперебойников выпаять обратившись в комп. магазин. а как реле обнаружил - нажимал, шевелил чуть чуть все детали, оно начало клацать...проверил, ну вот и возможная причина, перепаял и всё.
vBulletin® v3.8.11 Beta 4, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot