Red Forum Market

Red Forum Market (http://red-forum.com/market/index.php)
-   Мусоропровод (http://red-forum.com/market/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Доставка товара: Укрпочта, Новая почта и др. (http://red-forum.com/market/showthread.php?t=5986)

andreff24 11.06.2012 21:06

Цитата:

Сообщение от NRG (Сообщение 74929)
Спрашиваю точно мне? Она, ну да... вот же номер декларации. Ну открываю, а там сцука 4 баначки супер клея. Думаю кинули... А смысл, если наложка? Спрашиваю точно с того города и на меня груз? Она, нет... вообще левая какая то фамилия и город другой. А номер декларации точь в точь как у меня.

А теперь интересно, что они скажут получателю распакованного пакета с четырьмя баначками суперклея ))))

sant 11.06.2012 21:24

NRG, да новая почта что-то совсем испортилась...у меня тоже каждый поход на новую почту сплошные неприятности...

NRG 11.06.2012 22:39

Цитата:

Сообщение от andreff24 (Сообщение 74931)
А теперь интересно, что они скажут получателю распакованного пакета с четырьмя баначками суперклея ))))

Запечатала при мне в новый пакет.

stama 12.06.2012 08:58

Цитата:

Сообщение от NRG (Сообщение 74929)
вообще левая какая то фамилия и город другой. А номер декларации точь в точь как у меня. Пошла нашла мою посылку, вот тут же уже мое было.

то есть у них были две посылки с одинаковым номером декларации?

NRG 12.06.2012 09:14

Цитата:

Сообщение от stama (Сообщение 74954)
то есть у них были две посылки с одинаковым номером декларации?

ото ж. еще и на один город.

alex_b 21.06.2012 20:22

19.06 singray отправил с Киева мне в Черкассы посылку новой почтой, по треку да и по срокам сегодня я должен был получить посылку. прихожу после 14.00 на НП, спрашиваю почему еще нет посылки, они по треку глянули и так спокойно отвечают: а ваша посылка уехала в Кременчуг. говорю чезанах, в ответ также спокойно: ну бывает, человек провтыкал и 3 посылки поехали в Кременчуг, не партесь завтра получите. также по треку светится сумма за доставку 26 грн:eek: (телефон в коробочке, оглашенная стоимость 400грн, то есть за доставку 15-16 грн), спрашиваю как так, в ответ: указан вес 10 кг (прикольно, телефон 10 кг весит, наверно в нем машинный аккум:podstolom:), но сказали как приедет закинут на контрольные весы.
я конечно все понимаю, много народу отправляет-получает но в одной посылке 2 косяка это уже слишком. складывается впечетление что уровень обслуживания на НП скатывается к уровню укрпочты (хотя последних пару посылок укрпочта доставила очень оперативно).
позвонил на гарячую линию, оставил жалобу, завтра как получу (надеюсь что никуда больше не поедет) накатаю еще в жалобной книге.
вобщем начали неплохо но чем дальше в лес...

GLOOMER 21.06.2012 20:36

Цитата:

Сообщение от alex_b (Сообщение 76208)
говорю чезанах, в ответ также спокойно: ну бывает, человек провтыкал и 3 посылки поехали в Кременчуг, не партесь завтра получите

а какое отношение имеет работник Вашего отделения к этому боку ?

alex_b 21.06.2012 20:44

Цитата:

Сообщение от GLOOMER (Сообщение 76210)
а какое отношение имеет работник Вашего отделения к этому боку ?

к нему претензий никаких. пусть выясняют кто там накосячил и накажут виновного

Digatal 21.06.2012 21:05

Цитата:

Сообщение от alex_b (Сообщение 76208)
19.06 singray отправил с Киева мне в Черкассы посылку новой почтой, по треку да и по срокам сегодня я должен был получить посылку. прихожу после 14.00 на НП, спрашиваю почему еще нет посылки, они по треку глянули и так спокойно отвечают: а ваша посылка уехала в Кременчуг. говорю чезанах, в ответ также спокойно: ну бывает, человек провтыкал и 3 посылки поехали в Кременчуг, не партесь завтра получите. также по треку светится сумма за доставку 26 грн:eek: (телефон в коробочке, оглашенная стоимость 400грн, то есть за доставку 15-16 грн), спрашиваю как так, в ответ: указан вес 10 кг (прикольно, телефон 10 кг весит, наверно в нем машинный аккум:podstolom:), но сказали как приедет закинут на контрольные весы.
я конечно все понимаю, много народу отправляет-получает но в одной посылке 2 косяка это уже слишком. складывается впечетление что уровень обслуживания на НП скатывается к уровню укрпочты (хотя последних пару посылок укрпочта доставила очень оперативно).
позвонил на гарячую линию, оставил жалобу, завтра как получу (надеюсь что никуда больше не поедет) накатаю еще в жалобной книге.
вобщем начали неплохо но чем дальше в лес...

Требуйте у них компенсацию за задержку груза 20% от стоимости доставки и конечно что бы перевзвесили груз. Заметил они часто последнее время накидывают лишнего, а вось получатель не заметит и заплатит.
Сегодня наблюдал как мужика чуть не обули на 70 грн. при получении груза он спешил и буркнув сколько ? Заплатил 100 с лишним гривен, и побежал получать груз, по пути заглядывает в накладную , а там указан вес 100 кг у него глаза по 1 гривне стали. На самом деле вес груза был 5.2 кг + как то считают объём груза(высота ширина и грубина_) и получилось =35 грн.

GLOOMER 21.06.2012 21:14

Цитата:

Сообщение от alex_b (Сообщение 76212)
к нему претензий никаких

тогда как он должен был отвечать ?


Текущее время: 22:23. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot