Red Forum Market

Red Forum Market (http://red-forum.com/market/index.php)
-   Жизнь Маркета (http://red-forum.com/market/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Герои нашего городка (http://red-forum.com/market/showthread.php?t=1293)

BeePlus 21.01.2012 01:04

Цитата:

Сообщение от tech (Сообщение 57693)
я ему в личку написал, что мне смешно, от его смайлов, которые он лепит со своими карточками, и за это надо банить?

о, вот оно! А откуда я могу знать что смешно тебе от смайлов или от того что я выдал карточку? а комент на Албанском языке ?
10 минут и оба ника в пожизненном бане.
Завершай сделки.

Добавлено через 8 минут
Цитата:

Сообщение от tech (Сообщение 57693)
на кого жаловаться, на модера? очень смешно

извини что отвечаю к забаненному, но на модератора можно пожаловаться. Все мы люди, каждый судит со своей колокольни ...
и Если ьы ты бал активным не только в Маркете, ты бы знал что часто все решается в пользу юзера (модераторы общаются между собой) ... правда твой случай исключение.

Ericsson 21.01.2012 11:12

Цитата:

Сообщение от BeePlus (Сообщение 57700)
До свидания! Если ты такой порядочный, оставь координаты в темах для твоих партнеров ... ты же порядочный, сделки нужно завершить.
Если ты не понимаешь что ты на нашей плошадке зарабатываешь себе капитал и при этом не приносишь пользы форуму и маркету, смысл тебя тут держать ? Есть правила, ты, получив замечание начинаешь прерикаться ...
Всего хорошего. Есть много хороших торговых площадок.

Вот скажите ,можно мне на основном форуме создать клон чтобы приносить пользу?А то мой ник там так и не удаётся разблокировать,модератор который по совету в личку мог это сделать не отзывается...

Alex 21.01.2012 17:06

Ericsson, сейчас я его еще попрошу

zov 21.01.2012 20:09

Цитата:

Сообщение от Ericsson (Сообщение 57722)
Вот скажите ,можно мне на основном форуме создать клон чтобы приносить пользу?А то мой ник там так и не удаётся разблокировать

И у меня такая же проблема!

BeePlus 22.01.2012 00:23

zov, твоего ника вообще нет в базе. с каким ником ты лез на форум?
Короче говори ник который сейчас, переименуем.

Добавлено через 1 минуту
Ericsson, тебе на мыло была выслана актиыация, а ты ее не активнул. Может мыло левое впихнул ?
Давай ник с которым тусишь там, переименуем.

Alex 22.01.2012 21:12

Цитата:

Сообщение от Ericsson (Сообщение 57722)
Вот скажите ,можно мне на основном форуме создать клон чтобы приносить пользу?А то мой ник там так и не удаётся разблокировать,модератор который по совету в личку мог это сделать не отзывается...

можешь заходить на основной форум.
в след.раз, когда будешь менять имейл, не вводи фигню и абракадабру, чтобы потом ожидать активацию на эту фигню и абракадабру.

zov 22.01.2012 23:29

Цитата:

Сообщение от BeePlus (Сообщение 57806)
zov, твоего ника вообще нет в базе. с каким ником ты лез на форум?
Короче говори ник который сейчас, переименуем.

Зарегистрировался-зашел .
Через несколько минут -выкинуло с форума.
Пришло письмо на мыло Уважаемый(ая) zov,

К сожалению, ваша регистрация на red forum не отвечала требованиям, предъявляемым к пользователям этого форума. Поэтому ваша регистрационная запись была удалена.

Сожалеем,
red forum

Alex 23.01.2012 00:29

zov, и что не понятно? учетка удалена.
графу "Адрес", графу "зачем пришел на форум" - заново вобщем регайся.

BeePlus 23.01.2012 00:30

zov, зарегистрируйся сейчас, я проапрувлю

Refery 23.01.2012 01:30

Вложений: 1
Счетчик сбоит???


Текущее время: 11:37. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot